• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
а я тоже люблю чтоб до носка был запас у стопы в сантиметр. Так и на большой палец нет давления ни спереди ни сверху (заниженный носок), большой палец не выпирает, не протирает сетку кроссовка
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
@verter-b, у меня запаса по такому раскладу никак не получается
непонимание получилось видимо из-за того что у меня сверхточный замер стопы и нужно учитывать ,что есть корректировки по конкретным размерам
и правильно , чтобы пятка не хлюпала без жесткой шнуровки, когда запас большой, как вы сказали
 
K

Koonjoot

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
11
Баллы
6
Вчера получил посылочку из USA, в которой были в том числе и эти кеды, бренд PF FLYERS в России гость не частый, но имеет определенную историю и не так примелькался как вездессущие конверсы и вансы.
модель
Unisex Grounder Lo
Shoes Lifestyle
Color: Black | Style: PM17GL4B 11.5 US






 
Последнее редактирование модератором:
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Вчера получил посылочку из USA
ох,б**..от таких размеров фоток аж резко от монитора отъехал, когда тема открылась)
может скукожим немного? прикрепите как миниатюра, пожалуйста
Screenshot_1.jpg
Стелька на отмеченном , примерно, находится? фото кликабельна
Screenshot_1.jpg
 
Последнее редактирование:
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
маломерят на размер смотрю
пардон мужской 11.5 us тогда наоборот если смотреть по стельке
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Последнее редактирование:
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
как по удобству. мягкости?
а фиг его знает ) не ко мне ))
вот несколько отзывов:

"The size runs weird .,. The 10 in men's is a little big and the 9.5 is a tad too small - odd"

"Very robust sneaker for canvas old-school. More than Cons or ProKeds (PKs ALWAYS split at bottom seam). Great styling if you like those. Though they are a bit different, they are not "way-out". They definitely look as described (e.g. military origins etc.). They run smaller and therefore narrower than Cons. I wear a 9 EE shoe but have to order 9.5 in Cons to accommodate for my width. The PFs I ordered in 10 and I'm hoping the 1/2 size up will workout ... just started wearing them. They are comfortable right out of box (good insert w/ a bit of arch) but by the end of long day I was done. Happens with Cons too, but eventually they break-in. That's why rating = 4. Oh, and let's see if I will run faster etc...! "

"way to narrow!"
 
K

Koonjoot

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
11
Баллы
6
Идут в размер, на узкую стопу, тяжёлые, в руках такие монолитные что ли, посмотрим как в них будет ходиться, стелька мягенькая, приятная.
Фотки сжать на телефоне не смогу, все испорчу только...
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Фотки сжать на телефоне не смогу, все испорчу только...
тут дело не в сжатии, а как выложить - прикрепить файл > миниатюра ) наУчитесь )

зы. стелька под 1 см где-то, выше правильно уровень ноги в тапке указал?
Сообщение было автоматически объединено:

кстати, 425 не совсем "летние" оказались, довольно теплые - внутри под сеткой и по бокам пропоролоненная черная подкладка ))

01.jpg
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
от таких размеров фоток аж резко от монитора отъехал, когда тема открылась)
может скукожим немного? прикрепите как миниатюра, пожалуйста
хотел уменьшить, но фотки вставлены в виде ссылок на чужой хостинг. Чтобы уменьшить их надо загружать в пост. Убрал пока под спойлер, чтобы не ломало тему
Сообщение было автоматически объединено:

Фотки сжать на телефоне не смогу, все испорчу только...
не надо сжимать фотки в телефоне. Надо их крепить к посту на форуме кнопкой "прикрепить файл" (работает и с телефона тоже), а не вставлять в виде ссылок на сторонний фотохостинг.
 
K

Koonjoot

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
11
Баллы
6
хотел уменьшить, но фотки вставлены в виде ссылок на чужой хостинг. Чтобы уменьшить их надо загружать в пост. Убрал пока под спойлер, чтобы не ломало тему
Сообщение было автоматически объединено:


не надо сжимать фотки в телефоне. Надо их крепить к посту на форуме кнопкой "прикрепить файл" (работает и с телефона тоже), а не вставлять в виде ссылок на сторонний фотохостинг.
Спасибо что помогли, извиняюсь за поломку форума.
 
E

ebay50

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
162
Баллы
221
Кто то прикупил 327-ую? И как? По мне так изврат, и через квартал будут по $30 сливать.
 
Y

Yurok

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Россия
Кто то прикупил 327-ую? И как? По мне так изврат, и через квартал будут по $30 сливать.
Видел их на асосе в ядовитом колорвее за 6890руб. Ходовых размеров уже нет. Видать кому-то зашли.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
А мне вот простые 373 зашли даже очень, лёгкие, в меру жёсткие.. Жаль, под дождь попал, растянулись. Покупались на 0.5 размера больше, чем по сетке, продал. Сейчас ищу по более менее цене, но таких я пока не вижу, бордовые с чёрной буквой. Раньше 373 маде Индонезия я считал маломеркой, теперь мнение поменял
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Посоветуйте какой размер диадоры n. 92 лучше взять 44,5 или 45 ? написанно дл. по стельке 28,5...моя стопа 28,5....на найках тоже написано 28,5 но всегда беру 44,5
feab895748308486c9e6ec966886.jpeg
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Вчера получил 840. Вот они on feet: IMG_20200813_191137.jpg IMG_20200813_191147.jpg IMG_20200813_191154.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live