• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
в тот же день когда пришла посылка, на улице началась жара, которая и продолжается до сих пор. Жарковато в них ходить по жаре.
Я в таких (но с шерпой) почти всю зиму прогонял (зима была в этом году не холодная). Годные тапки, однозначно. Брал на амазоне осенью за 65 баксов (в оффлайн рандеву они стоили 12-15 тысяч).
image0.jpeg IMG_9521.jpg IMG_9522.jpg
Сообщение было автоматически объединено:

P.S. Только на коже постоянно соль выступает, приходится ее смывать. Но это с любой обувью так.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Подошва зиму хорошо выдержала? Не отваливается?
Все на месте, as new, могу вечером сфоткать состояние после 1 сезона. Но я пешком не много снег месил, на машине все время.
Сообщение было автоматически объединено:

Собственно говоря фото со скейтом - это апрель, кроссовки выглядят как новые (за исключением выступившей соли)
Сообщение было автоматически объединено:

вот после первого сезона. Ничего не отклеилось.
467C2190-CDA7-4E0B-8270-35A3385C6FEB.jpeg 753A5090-8421-4966-82C6-563AB7600F8F.jpeg 286460A3-FCDC-4921-89A0-BA1BD29FFDEC.jpeg
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 926
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Да, ничего там не отклеется, если вьетнамцы нормально приклеели. Замша-сетка - тоже всю зиму проходил (может и не всю, 2/3 точно) да ещё и пол-весны. Сейчас на 770 перешёл.
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 926
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Если только ребёнку
Сообщение было автоматически объединено:

Я в таких (но с шерпой) почти всю зиму прогонял (зима была в этом году не холодная). Годные тапки, однозначно. Брал на амазоне осенью за 65 баксов (в оффлайн рандеву они стоили 12-15 тысяч).
Хорошо смотрятся, но есть ли в шерпе смысл?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Размер совпадает с любыми другими 574-ми.
У сына стопа 275, по сетке NB получается 9.5US
Я предполагаю купить 10 (с учетом растущей ноги)
Правильно я рассчитал?
Сообщение было автоматически объединено:

UPD Поздняк метаться, кожанки раскуплены.
 
Последнее редактирование:
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Правильно я рассчитал?
Зависит от скорости роста ноги. Но в целом, на текущую ногу 9.5 должно быть в самый раз. Если еще взять с запасом на полразмера, то не должны прогадать.
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Правильно я рассчитал?
Ну а как тут подсказать? Мы же не знаем как будет расти нога. Я ношу 9,5 (42 российский, иногда 43). Длина стопы вроде тоже 275. Но себе то я беру не на вырост.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
У нас спор с женой вышел, она настаивала на 10.5, я на 10
Понятно, что нога растет, но хотя бы осень проносить, думаю, пол размера должно хватить.
 
K

kos939

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
213
Баллы
19
Местоположение
Москва
Всем здравствуйте! понимаю, что не по теме, но эта тема самая живая. Ищу себе броги и ботинки челси без меха, посоветуйте магазины, где это можно посмотреть и посредника, который комплектует заказы из разных магазинов, ни разу не заказывал через посредника
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
У нас спор с женой вышел, она настаивала на 10.5, я на 10
Понятно, что нога растет, но хотя бы осень проносить, думаю, пол размера должно хватить.
Еще зависит от полноты ноги. Из своего опыта: нога 27,5 - 42 российский. Полнота стандарт. Всю обувь беру по стельке на 28 см. New Balance беру US 9,5 т.к. по факту стелька в этом размере 28 см. Были 3 пары 574 в размере 9,5 US. Из них 2 пары сели совсем плотно, так что их пришлось бы разнашивать. Продал их. 1 пара села четко по ноге. Без зазоров. Оставил себе. Все дело в том, что 574 не смотря на "бульдожий" вид садятся очень плотно по ноге. Для ребенка скорее всего подойдут и 10 и 10,5. Как по мне, то я бы в этом случае выбрал 10. 10,5 - только на вырост. Как-то так.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
и посредника, который комплектует заказы из разных магазинов, ни разу не заказывал через посредника
@kos939, все посредники комплектуют посылки из нескольких покупок. На вкус и цвет, как говорится. Я пользуюсь fishisfast и шопфанс (но это не значит, что другие посредники хуже, просто так сложилось), тут сам выбирай Посредники. Доставка товаров из заграницы

Ищу себе броги и ботинки челси без меха
Про обувь - смотри https://www.6pm.com/ (мультибрендовый магазин, бывают хорошие скидки), а так же на Amazon.com и ebay.com
Если интересуют английские производители, то так же amazon.co.uk и ebay.co.uk
А немецкую обувь можно посмотреть на немецком amazon.de и ebay.de
Так же можешь заглянуть в
https://www.zappos.com/
https://www.shiekh.com/ (бывший http://shiekhshoes.com/ )
https://www.yoox.com/

Только если в каком либо магазине открывается русская адаптация сайта с рублями,то меняйте страну на сайте или заходите через американский впн, чтобы увидеть цены не для России, а для США.

понимаю, что не по теме, но эта тема самая живая
Тем не менее рекомендую создавать свою тему, либо писать в профильной теме. Ньюбэлансы не выпускают ни броги, ни челси ))
 
Последнее редактирование:
H

Higox

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
31
Баллы
206
Всем привет. Обладатели Horween, подскажите, пожалуйста, вы чем-то обрабатывали новые кроссовки? Пропитка, бальзам или тп? Заказал пропитку от воды и грязи Saphir super invulner, думаю облить их в 2 слоя и всё.
Ранее не было кожаных кроссовок, сорри если глупый вопрос.
P.S. Тапки M997PAF horween leather black + metal logo
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Пришли NB 574 sport v2.Вроде бы всё ничего,но зачем эти заниженные носы!!!!.Обзоры смотрел,все утверждают,что прямо широкие-широкие.Я не самый ластоногий,но пошире хотелось бы.Вид не классика,но FreshFoam мне понравился,да и ценник в 26$ посодействовал.Цвет темноват темнотемно зелёный,буквы и сзади вставка рефлектив.Посмотрим может разносятся-обомнутся IMG_20200525_111256.jpg
На этой версии язычок отдельно,не носком и верхние отверстия для шнурков не в пластмассе.И почему-то на в этом цвете только на американском сайте,на нашем не нашел
 
Последнее редактирование:
H

Higox

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
31
Баллы
206
Всем привет. Обладатели Horween, подскажите, пожалуйста, вы чем-то обрабатывали новые кроссовки?
Снимаю вопрос с повестки дня))
Кроссовки оказались немного маловаты, купил 11,5US, а нужны видимо 12. Хотя 990v5 в 11,5US мне немного свободны. Опять прокол :) Придется продавать
 
E

ebay50

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
162
Баллы
221
Снимаю вопрос с повестки дня))
Кроссовки оказались немного маловаты, купил 11,5US, а нужны видимо 12. Хотя 990v5 в 11,5US мне немного свободны. Опять прокол :) Придется продавать
Там салон кожа. Разносится. Но темы толстенной кожи в кроссовках, и с белой подошвой вообще не понимаю. Мерял много пар nb в хорвин коже, не понял куда в них ходить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live