• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
A

antisanta

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Ок спасиб - знач что то другое придется брать...
 
21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
то же понравились 577.хочу такие.отпиши как-кожа.как подошва-мягкая,по весу ?
 
E

ekg800

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
SHaskey

SHaskey

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
164
Баллы
413
Местоположение
Геленджик
то же понравились 577

брал 577US потому что нужны были с шириной 2Е. Подошва абсорб средняя по мягкости, а енкап как пружина. Енкап мне больше понравилась для длительной пешей ходьбы.
По весу легкие, легче чем британские.
 
G

Garm

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
У кого-нибудь есть опыт сравнения 574 new balance и adidas zx750? Совпадают ли размер, а главное - фит\полнота?
 
S

smertutkam

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
M

Melom@n

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, искал тут долго одну модельку NB. Нашёл-таки, но на подозрительном сайте.
Процесс покупки на нём выглядит следующим обраом: выбираешь интересующий тебя размер крос, добавляешь товар в корзину. В корзине предлагается выбрать страну отправки (Россия присутствует, всё ок, 35 баксов доставка).
После нажатия кнопки Чекаут сразу же выбрасывает в Пейпел, где предлагается авторизироваться, ну и, если я правильно понял, спишутся деньги.
То есть регистрации на сайте нет, шиппинг/биллинг адрес вводить не просит.

Вопрос: развод или?...
 
G

Garm

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
ekg800, если
, то точно не стоит. Кроме того, сам выбор модели не ясен - это олдскульные проблематично в оффлайн найти (или - дорого), а такого типа как по ссылке - в оффлайне, как гов.. за баней. Не дороже можно найти.
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
M

Melom@n

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Может быть вам следует дать ссылку на магазин?
Непременно поделюсь, не жалко. Просто сначала хотелось бы взять себе пару кросс, боюсь, не останется, если щас сюда запостю ссыль.

У меня один вопрос: можно ли доверять магазину с Палкой, при условии наличия всего того, что я описал в своём посте?
 
G

Garm

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Melom@n, достоверность ответа при заданных условиях вас не смущает? Подождите немного, первый же, зашедший на форум экстрасенс или телепат -даст вам объективный и исчерпывающий ответ.
 
M

Melom@n

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
достоверность ответа при заданных условиях вас не смущает? Подождите немного, первый же, зашедший на форум экстрасенс или телепат -даст вам объективный и исчерпывающий ответ.
Я не спец, поэтому попросил помощи.
 
G

Garm

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Добавлено спустя 29 сек.
Melom@n, так в том и дело, что даже спец (если что - я себя таковым не считаю) мало чем сможет помочь. Чтобы пробить сайт по who is надо знать адрес, чтобы сказать - "я им не верю\верю, не покупай там" - надо знать кто же "они". Если не хотите светить сайт, у вас два пути: 1)гуглить, искать о них отзывы и верифицировать информацию. 2)изучать правила PayPal и получить ответ - будет ли распространяться защита PayPal, если вы купите на этом сайте. Еще третий есть путь -спишитесь/созвонитесь с их поддержкой - пусть внесут ясность и развеют сомнения.
 
M

Melom@n

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
так в том и дело, что даже спец (если что - я себя таковым не считаю) мало чем сможет помочь. Чтобы пробить сайт по who is надо знать адрес, чтобы сказать - "я им не верю\верю, не покупай там" - надо знать кто же "они". Если не хотите светить сайт, у вас два пути: 1)гуглить, искать о них отзывы и верифицировать информацию. 2)изучать правила PayPal и получить ответ - будет ли распространяться защита PayPal, если вы купите на этом сайте. Еще третий есть путь -спишитесь/созвонитесь с их поддержкой - пусть внесут ясность и развеют сомнения.
Уже написал им, жду ответа) На who is смотрел, криминала не увидел.
Спасибо большое. Я вам в личку отпишусь, как чего пойму) ^_^
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Еще третий есть путь -спишитесь/созвонитесь с их поддержкой - пусть внесут ясность и развеют сомнения.
Это что, серьёзно, у мошенников можно спросить - не кинете ли вы? Они честные? Смех, да и только, если нужна лапша на уши, вам её навесят, внесут ясность и развеют все сомнения.
 
X

Xitcher12

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
А подскажите где купить спортивную одежду New Balance. шорты майки и спортивный костюм.
Я на ибеевке пошарился - но как-то там не густо с выбором одежды ?????
 
G

Garm

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
и решить, верить или не верить. Если кто не в курсе - анализировать и обрабатывать информацию разную можно. Отсутствие информации анализировать сложнее.
 
A

ankval

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Пришли балансы 574 10,5 US обьем D. У меня ступня 28,5 см , большой палец чутка упирается. Думаю буду продавать. Сделаны очень качественно не придраться (Вьетнам). Заказал еще одни 623 уже 11 US.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
ankval, где заказывал?
 
G

Garm

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
ankval, длину стельки не подскажете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live