• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Были такие. Очень удобные и легкие. Большемерят на полразмера.
Что значит были, модель 19-го года. Мне не покатили - 11 тесные, 11,5 сильно болтаются. Такой же эффект у меня с 754 и 576 - выбрать размер не могу.
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Что значит были, модель 19-го года. Мне не покатили - 11 тесные, 11,5 сильно болтаются. Такой же эффект у меня с 754 и 576 - выбрать размер не могу.
Были в том смысле, что я их не носил. Продал. Такие же 997, только чуть в другой расцветке. Немного не мой дизайн. А так в целом понравились. Легкие, комфортные.Чисто летние. Сделаны были очень качественно, ни одной кривой строчки. Сделаны были во Вьетнаме. Фото вот остались.
 

Вложения

  • IMG_20190410_164626.jpg
    3.8 МБ · Просмотры: 72
  • IMG_20190623_131436.jpg
    3.5 МБ · Просмотры: 59
  • IMG_20190623_131529.jpg
    3.2 МБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
В Валдебирс сегодня забрал 991(US11),вышли в 17тыс с чем-то
Вид конечно не такой вау как на 1500,но серия та же.Очень удобные,прям одел как будто разношенные кроссовки под себя.Ничего не жмет,запаса под опухшие пальцы к вечеру на стопу 283мм хватает
Меняю свое мнение,стаптываемое буэ
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Меняю свое мнение,стаптываемое буэ
за такую цену их только по праздникам одевать, да в кино. На стройку лучше монархи какие нибудь. Удобство то же, а выносливость в разы лучше.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
0000206901538_05_mt.jpg
0000206901538_01_mt.jpg

Сообщение было автоматически объединено:

Сейчас заказал....по цене как 20 пачек сигарет, надо бросать ) но еще этот вирус на нервы действует
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Взял себе такие по скидке. Фиг с ним, с ревлайтом. Буду аккуратно носить, если подойдут конечно.
0000199032219_new_balance-mrl996nb_jf_01.jpg
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Калошами какими то стали
Не свой размер потому что... А они в размер идут. У меня была данная модель, в замше с сеткой, продал исключительно из-за твёрдости подошвы, слишком нежны мои пятки
 
Последнее редактирование:
1

1feaut

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
52
Баллы
311
Коллеги, приветствую! Кто-нибудь уже успел померить это чудо? Код - PROCTSEN. Мне интересно, насколько комфортно в них ноге ступать: чувствуются ли все камешки, или нет. Что за резина - амортизации совсем нет?
PROCTSEN.png
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
нет, пока еще рано
как знать))
слова Папанова, могут оказаться пророческими..
чтоб я видел тебя у гробу, у белых тапках!
шоб ты жил на одну зарплату!
ттт...через левое)))
кстати, как раз на левом дьявол почивает))
Сообщение было автоматически объединено:

@newbie, хорошие кроссы? как по качеству?
удобные?
я просто ношу asics или mizuno.
 
Последнее редактирование:
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Коллеги, приветствую! Кто-нибудь уже успел померить это чудо? Код - PROCTSEN. Мне интересно, насколько комфортно в них ноге ступать: чувствуются ли все камешки, или нет. Что за резина - амортизации совсем нет?
Посмотреть вложение 393986
Обычные кеды с буковкой "N". Таких понашито уже всеми брендами миллион.
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Стал обращать внимание на то, что частенько буква N пришита не совсем ровно. Ну это когда одна буковка пришита на другую поверху и у каемки разная ширина. Видел такое даже на тех, что сделаны в US и UK. Кто как считает, это таки дефект или все в пределах нормы и не стоит заморачиваться?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Стал обращать внимание на то, что частенько буква N пришита не совсем ровно. Ну это когда одна буковка пришита на другую поверху и у каемки разная ширина. Видел такое даже на тех, что сделаны в US и UK. Кто как считает, это таки дефект или все в пределах нормы и не стоит заморачиваться?
Я не заморачиваюсь, хотя к качеству вещей придирчив. Такое даже чаще встречается на "маде ин", чем на азиатских.
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Все, Стэндаут больше не шипит в Россию? Только что посмотрел, нет ее в списке стран.((((
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Если дело в самой Роял мэйл, то это может коснуться доставки в принципе с Англии.
Сообщение было автоматически объединено:

Сейчас скидка есть на диадора. Есть ли смысл их брать при прочих равных? Мне NB нравятся не сколько из- за удобства сколько из-за харизмы. Но есть обзоры где диадору уж очень сильно нахваливают, чуть ли не лучшие кроссовки и все такое. Так ли это, кто сталкивался? Или на любителя, ничего особенного?
 
Последнее редактирование:
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Или на любителя, ничего особенного?
Лично у меня в гардеробе диадоры стало больше. По технологиям подошвы не уступают НБ, правда они их никак не называют, отличия только на ощупь. Можн выбрать и жёсткой подошвой и с мягкой. Я конечно делаю упор больше в сторону серии Trident, маде Италия, Бангладеш... Но и обычные азиатские сборки также достойные. Без косяков конечно же не обходится, у меня попадались такое, что в 7000 ных пятка на правой подошве была в разы мягче, чем левая, потом в одних Trident летних качество кожи в носке одного кросса ужас, но они достались бесплатно, вернули деньги.. Я не знаю, плюс это или минус, под стелькой накладка из картона, причём в всех моделях.. Нравятся более анотомической колодкой. Ну и модель не такая заезженная. Подитожу, если начинаю искать новую пару, то начинаю искать с диадор. Правда сейчас ещё поглядывая на асиксы onitsuka tiger
Сообщение было автоматически объединено:

Ну ещё, такая же засада в размерности, именно в азиатских сборках. Trident, heritage все в размер
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Не свой размер потому что... А они в размер идут. У меня была данная модель, в замше с сеткой, продал исключительно из-за твёрдости подошвы, слишком нежны мои пятки
А про 998 модель что скажете?Они заужены как 1500 или широкие как 991?
Если они как 997 не мэйды которые то тогда мне надо 11 размер
 
Live

Similar threads




Вверх
Live