• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Вчера примерил 1500 - шикарные. Смотрятся отлично и очень удобные, хоть не мягкие и тяжеловатые. Какая-то 30-я годовщина, не из замши, а из нубука с сеткой, вообще сносу им не будет. Если на WB снизят на них цену тысяч до 12-14, то надо будет брать, но там правда, замшевые с сеткой, но всё равно крутые.
 
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
12-14 за 1500 дороговато сильно....
ИМХО.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Вчера примерил 1500 - шикарные
Ох, были в свое время.. Screenshot_21.jpg С отменной кожей, я больше ни в каких такого не наблюдал, по фиту супер..Но концу дня чуть не выл от болей в пятках..Они благополучно нашли нового хозяина и он с них ну вообще не вылазил..Работает в местной администрации, сверху костюм, снизу эти энбэшки)) Говорит супер удобные, но в нем и весу за 110 кг наверное. Это был мой второй и последний неудачный опыт с подошвой на энкапе, после которого я сделал для себя вывод, что на такой подошве комфортно с весом около ста и более. А мне тощему и **ькому в 75 кг только ревлайт или абзорб подавай:)..ну ева еще может..
Очень много вариаций расцветок и материалов, причем очень даже классных, а купить не можется(( не носится.. Хотя, вот, смотрю рекламки, носят английские дрыщи в 60 кг веса..у них пятки не болят чтоль?)) или сразу рождаются с местной анлицкой адаптацией к твердым подошвам и местным колодкам (по примеру 770тых, которые в своем размере давят сверху на большой палец )
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А как ощущения в пятках коррелируются с массой тела и типом подошвы? Может быть это индивидуальные особенности?
Сообщение было автоматически объединено:

Мне ещё, последнее время, стала мелкая N на кроссовках нравиться, крупная как-то надоела уже.
Сообщение было автоматически объединено:

12-14 за 1500 дороговато сильно....
ИМХО.
Дороговато но не сильно, особенно учитывая, что нужно определенные цвета и размер. Плюс, берешь не кота в мешке и не ждёшь долго.
 
Последнее редактирование:
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
я сделал для себя вывод, что на такой подошве комфортно с весом около ста и более.
Не факт, не факт.
У меня вес 83-87 болтается. 1500 нравятся, удобно, пятки не болят. ))
Но они да, чуть жестковатые, "собранные" такие.
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Давеча, под 20процентный купон ( тот, который для России и СНГ работал) приобрел у Рузи х90-е, с прямой доставкой . Оплатил 23.09 сегодня на почте получил, офигеть скорость)). ПО самим тапкам, как то не все однозначно(( к качеству притензий никаких, а вот сама модель.... язык пришит к самому ботинку ( блин, знал бы не покупал) т.е одеватся как носок. Брал на полразмера больше ( забоялся из-за сетки, если будут тесны то сетка разлетится за пол сезона) в итоге с моей широкой лапой ( хотя никогда не парился по поиску широкой обуви,всегда брал нормальную) по бокам вроде тесновато ( как бы правильно сказать то))..... на границе между " классно облегают, отличная боковая поддержка" и "блин, вроде как и тесные, нога не будет дышать летом,наверное". А по длине можно было бы и в размер брать, есть запас в полсантима..вроде как лишний...но тогда бы точно тесные были. Вобщем как то нету щенячьего восторга от покупки, пару дней по квртире похожу и может даже продавать буду. Как то так
IMG_20191005_111657.jpg
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Расстроили 574,маловаты хотя и Китай.Стелька 27.7,чутка маловаты,как и предупреждали,что непредсказуемая модель.373-Вьетнам отлично,прямо по мне сшито))))
Заказал 770 посмотрим,что получится
Все в моем размере US9.5 UK9 Стопа примерно 27.2-27.4
 
P

Prizrak911

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
42
Баллы
206
Это брак у вас какой то не должно так быть, у меня все ровно.
Нулевая, была прикреплена бирка от NB. Ну и по виду всего - не возвратная. Завтра отправлю назад.

После отправки в END мелкого пакета с кроссами, они прислали оплаченную мной сумму доставки на paypal. Когда посылка к ним доехала, буквально на следующий день выслали новую пару без лишней переписки. И они уже выглядят нормально.
20191017_121653.jpg 20191017_121729.jpg
 
E

Egor1111

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
25
Баллы
106
Местоположение
Мск
Что-то разочаровался в NB. Есть и недорогие 420-ые re-eng., 574-ые из нат. кожи, довольно дорогие 770-ые made in England, а хожу в старых adidas-ах adipure 360. NB тупо не такие удобные, вся эта маркетинговая шелуха про разные вставки и супер-материалы - ерунда полная. Имхо, Adidas, Nike по сравнению с NB - это просто разные уровни, если сравнивать в одном ценовом классе. NB у нас очень сильно переоценены.
Согласен, плюс каждый второй уже в NB. Хожу в Salomon.
 
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
А данный замечательный производитель выпускает линейки "Made in USA" или "Made in England", например? )
То, что каждый второй ездит на условной "Toyota", ещё не говорит о том, что "Toyota" - это плохо.
 
E

Egor1111

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
25
Баллы
106
Местоположение
Мск
А данный замечательный производитель выпускает линейки "Made in USA" или "Made in England", например? )
Не выпускает! Боже, как теперь дальше жить?!))

То, что каждый второй ездит на условной "Toyota", ещё не говорит о том, что "Toyota" - это плохо.
Тойота, она и в Африке Тойота. У меня камри 2012 года, только масло меняю.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Как говорят продавцы автомасел (я сам в прошлом) нет хорошего масла, есть масло подходящая для вашей машины.. Я тоже не боготворю НБ, но по мне НБ одна из немногих контор, которая может предложить нам, по доступным, забугорным ценам, выбор моделей на определённый тип стопы и плотность подошвы.. Качество материалов и изготовления бывают с перекосами, конечно.. А у кого их нет?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Надо заметить, что Salomon, хоть качественная, удобная и технологичная обувь, но она не повседневная, а специального назначения.
А так называемая "беговая классика" 70-80-х, коей и являются многие модели NB уже давно из спортивной превратилась в повседневную обувь. Типа, как джинсы из рабочей одежды стали повседневной.
 
E

Egor1111

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
25
Баллы
106
Местоположение
Мск
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Да,NB по износостойкости редкое УГ,мои 997 почти в хлам за одно лето.Те же терексы от адидаса по 5 лет служат,пока подошва насквозь не протрется.
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Да,NB по износостойкости редкое УГ,мои 997 почти в хлам за одно лето.Те же терексы от адидаса по 5 лет служат,пока подошва насквозь не протрется.
Не готов говорить за весь ассортимент но мои 690v4 отходили три сезона, таская мою 120 килограмовую тушку IMG_20191020_113557.jpg
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Ну и 990(используются для пробежек,минимум 10 км в день) вполне себе нормальное качество,2-3 сезона хватает....
Как то так
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
E

Egor1111

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
25
Баллы
106
Местоположение
Мск
Кak?
New Balance FuelCell Echo New York City Marathon
new-balance-fuelcell-echo-new-york-city-marathon.jpg
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Смотря для чего
 
Live

Similar threads




Вверх
Live