• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
M

Milito

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
5
Баллы
204
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
M

Milito

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
5
Баллы
204
Через какого посредника сейчас выгоднее и надёжнее заказать кроссовки из штатов? Посоветуйте пж.
Планирую заказывать одну пару.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Через какого посредника сейчас выгоднее и надёжнее заказать кроссовки из штатов? Посоветуйте пж.
Планирую заказывать одну пару.
Ну так как бы Ksiafon должен выгоднее всего быть
Типа СП у него
 
2

2012georgin

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
21
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Что-то путаете) Иван Д частник в штатах, в теме мелькал. Я через почтой ком вожу
Не, не путаю.
Смысл ему платить 10% за перевод и 30 долларов за 1 пару. С ним сборный хорошо. Жинцы, пара кроссов и ремень.



Если с Вами ему платить долю в большой посылке. Пара долларов 15 и пересыл по РФ 230 руб и 1%за перевод на карту сбер

Почтой ком тож доставляю с сша
Сообщение было автоматически объединено:

Мне верх не нра
Плюс подошва не катит для тяжёлых парней
 
Последнее редактирование:
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Смысл ему платить 10% за перевод и 30 долларов за 1 пару.
я не знал про эти суммы.
Вот несколько фоток 373тих. качество маде индонезия в этой серии очень высокое. Вьетнамские что-то подошва в клею, носовая часть топорщится вверх..Единственный минус в маломерности, все таки.
1edd482b02ce.jpg 5fd2f047-4404-4e12-9d14-3edc4c181304.jpg
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
я не знал про эти суммы.
Ну как бы платишь если от уважаемого соконфетника, то надо добавить комисс за перевод
И доставка до 2 кг стоит 30.
Потому докинуть пару в Вашу большую партию выгодней.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Я предлагал сделать совместную закупку к Дню независимости 4 июля в этой теме, но пока мало кто откликнулся.
С Вами очень приятно иметь дело.
Однако в случае с 1 парой кроссов за условные 50 долларов выходит не очень интересно.
Возможно, товарищу стоит подумать о сборе некоей посылки сборной или поучаствовать в СП.

Я вот сижу жду когда ещё она СП по леви будет. Уже готов 2 футболки приобрести и ещё одни джинсы(если в них дело упрется).
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Я через почтой ком вожу
Если не секрет, какую комиссию они берут за пополнение баланса?
Однако в случае с 1 парой кроссов за условные 50 долларов выходит не очень интересно.
Смысл в том, что если сделать СП, то доставка первого килограмма, например, до Москвы будет стоить около $15-20. В регионы, конечно, подороже.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Если не секрет, какую комиссию они берут за пополнение баланса?
4%. В самом начале интернет шопинга нараздавал реферал ссылок и частенько на баланс капает по 5, 10 $.
Сообщение было автоматически объединено:

Как они по размеру относительно 574-х, стандартных, полноты D?
Индонезийские 574 мне влезли на 2 размера вверх от сетки ( по 0.5 два раза) а в этих 0.5 вверх было-бы комфортные. Правда колодки у них разные, вот так прямо сказать будет ну очень субъективно, прям очень очень))
Сообщение было автоматически объединено:

Кстати, в последнее время выгоднее возить по одной паре, а не в сборе. Доставка, которая предполагает отправку в том виде, что пришла к ним. По входящем весу сразу понятно на сколько потянет.. А в сборе бывает что лишних 100 грамм увеличивает отправление сразу на 80%..
 
Последнее редактирование:
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Если не секрет, какую комиссию они берут за пополнение баланса?

Смысл в том, что если сделать СП, то доставка первого килограмма, например, до Москвы будет стоить около $15-20. В регионы, конечно, подороже.

Да экономия небольшая с такой закупки.
Емнип по леви это 7 долларов.
В РФ то идёт не одним отправлением и потому не очень по цене.
2кг это 30 долларов.
И 2 пары жинц плюс ремень или футболка в довесок. Уже выходит 1000 руб плюс к джинсами, что вполне себе норм. Если джинсы одни, то это уже тысячи 1,5 плюсом.
А уж как можно взорвать Ваш мозг перекладываниями!!!)))


Сообщение было автоматически объединено:

Кстати, в последнее время выгоднее возить по одной паре, а не в сборе. Доставка, которая предполагает отправку в том виде, что пришла к ним. По входящем весу сразу понятно на сколько потянет.. А в сборе бывает что лишних 100 грамм увеличивает отправление сразу на 80%..

Это точно
Я тот самый лошара, который заплатил лишние 17 долларов за то, что мы вместе вылетели на 300 граммов в полной упаковке. Не знаю уж сколько выходило, если её убрать, но я так понял все равно не входили в нужный вес.
 
Последнее редактирование:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
А уж как можно взорвать Ваш мозг перекладываниями!
Мне это очень интересно. Правда в рамках данной темы подобное обсуждение будет все же офтопом. Поэтому лучше создать отдельную тему.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Мне это очень интересно. Правда в рамках данной темы подобное обсуждение будет все же офтопом. Поэтому лучше создать отдельную тему.
Тема доставки того, что обсуждают в этой теме очень волнует многих.
Особенно в свете новых реалий когда joeballanceoutlet.com не всегда шлёт нашим покупателям на адрес популярного посредника
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
В РФ то идёт не одним отправлением и потому не очень по цене.
В Россию как раз идет одной большой коробкой, в которой лежат более мелкие коробки и пакеты.
В итоге какой-нибудь мелкий пакет весом до 1 килограмма обойдется в $10-12 до Москвы + доставка от посредника до склада курьерской компании в США, которая поделится на всех, поэтому будет небольшой.
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Я предлагал сделать совместную закупку к Дню независимости 4 июля в этой теме, но пока мало кто откликнулся.
я думаю проблема в том, что на сайте мало чего осталось интересного. А то что осталось по ценам не совсем гуд
 
Live

Similar threads




Вверх
Live