• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
1

1feaut

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
52
Баллы
311
своей на 24 см стопы взял 7 ус, saucony shadow, в начале давило на большой палец, потом разносились. Как то примеряла 7.5 тоже шадоу, в полноте было велико..Нет постоянства, зависит от страны производителя, потому что кто то внутренний подклад прячет под подошву, а кто-то сшивает их снаружи, по середине подошвы.
Посмотреть вложение 385326 Посмотреть вложение 385327
Спасибо за ответ! Как раз хочу взять shadow.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Как раз хочу взять shadow
не убиваемая модель, у меня тоже есть, все живенько, правда краска уже выцвела. Одна из немногих, которые в очень хорошем состоянии, ну просто уже надоели))) оставил для поездок в сад, для похода в магазин на босу ногу и т.д.))
 
1

1feaut

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
52
Баллы
311
Вот такие
s1108-643.jpg
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
мягкая подошва не всегда есть хорошо, сам сегодня с этим столкнулся. Прогуливал диадоры 7000 weave, в них подошва тоже очень мягкая ..после обеда начали болеть пятки. Возможно дело конечно индивидуальное, но я с таким столкнулся впервые, раньше болели чисто от жесткой, типа энкапа. Хотя вот есть кеды Диадора, ни капельки намека на мягкость подошвы, но все блин отлично, можно весь день проходить и в них комфортно. Сейчас поставил гелевые подпятки, посмотрю что будет..У нас в Уфе сейчас 30 градусов, жару переносят отлично, все дышит, стельки правда, другие положил, перфорированные на пористой основе с добавлением угля
У меня вот еще одна печалька, с Nike Air Zoom Chalapuka ...Оказывается в подошве воздушный слой и походу наступил на что-то острое..сейчас подошва проваливается в середине и пшикает воздухом..Так расстроился, блин (( 2 сезона не отходил, а учитывая, что летней обуви много, можно сказать и полсезона не отходили.. Так что, владельцам данных, а я знаю здесь такие есть, осторожно с ними, по скалам не бегать, на гвозди не наступать
фото для обозначения модели..
Могу быть не прав,но возможно у вас плоскостопие,а мягкая подошва это усуглубляет,поэтому и комфорта нет. Думаю вам обязательна нужна небольшая пятка и дело не в мягкости.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
но возможно у вас плоскостопие
к счастью плоскостопия нет, но то что на невысокой подошве мне комфортнее всего, да это верно. Это все личная особенность. Вот я в весе прибавил, почти на 6 кг..может пора на энкап переходить))
Сообщение было автоматически объединено:

Кстати, крайне рекомендую Saucony Jazz vegan, холщовый верх спасает при жаре, где-то читал, что материал холста каннабис) было дело, в году так 16 вроде было аномальное лето, тоже хорошо перенесли. На амазоне лежат по 42..
Screenshot_12.jpg
 
Последнее редактирование:
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Урвал, в свое время, то ли за 25 то ли за 28, чисто серые.
Одевал один раз. Показались, что как-то толстовато сидят на ноге, как дутики )))
Но, что удивительно, в жару ноге было, действительно, комфортно.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Коли речь зашла о тряпочных, то я, тоже отмечусь. Взял такие: https://m.sportmaster.ru/product/10364234/
Ходил вокруг них 2 года, на третий купил. Серый - новый цвет, раньше были только бежевые. Лёгкие, удобные, ноги не потеют. В подошве специальная вентиляция. У амеров таких нет, есть похожие, без шнуровки. Из минусов, чисто для меня, что над пяткой слегка левый тапок натирает, если со следками носить.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Коли речь зашла о тряпочных, то я, тоже отмечусь. Взял такие: https://m.sportmaster.ru/product/10364234/
Ходил вокруг них 2 года, на третий купил. Серый - новый цвет, раньше были только бежевые. Лёгкие, удобные, ноги не потеют. В подошве специальная вентиляция. У амеров таких нет, есть похожие, без шнуровки. Из минусов, чисто для меня, что над пяткой слегка левый тапок натирает, если со следками носить.
ценник за тряпочку негуманный
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
А из тряпочных вот такие Тимбы никто не покупал?
https://www.amazon.com/dp/B008M2Z6Y...olid=2370LDI6JWXWB&psc=0&ref_=lv_ov_lig_dp_it
В свое время хотел их прикупить, но так и не сраслось.
не носил, но судя по фото слишком низкая пятка у них
Сообщение было автоматически объединено:

Коли речь зашла о тряпочных, то я, тоже отмечусь. Взял такие: https://m.sportmaster.ru/product/10364234/
Ходил вокруг них 2 года, на третий купил. Серый - новый цвет, раньше были только бежевые. Лёгкие, удобные, ноги не потеют. В подошве специальная вентиляция. У амеров таких нет, есть похожие, без шнуровки. Из минусов, чисто для меня, что над пяткой слегка левый тапок натирает, если со следками носить.
https://www.amazon.com/Columbia-Sun...vent+II&qid=1557616764&s=apparel&sr=1-1-fkmr0 вот они. я правда с цен фигею, тем более сделано даже не в сша и даже тогда им красная цена 100 баксов
 
Последнее редактирование:
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
А из тряпочных вот такие Тимбы никто не покупал?
https://www.amazon.com/dp/B008M2Z6Y...olid=2370LDI6JWXWB&psc=0&ref_=lv_ov_lig_dp_it
В свое время хотел их прикупить, но так и не сраслось.
Не представляю как Тимбы дистанционно покупать,у них размер ботинок пляшет даже в зависимости от страны производителя у одной модели.Плюс свои ньюансы.
Я до NB взял такие https://timberland.ru/sale/men/men_...y_adventure_2_0_alpine_tbla1shvm/?color=brown ,вернул. Шов от пришитой подошвы трет по пальцам в длину и ширину.Надо брать на размер больше своего,но тогда нога болтается. Потом взял такие https://timberland.ru/sale/men/men_..._flyroam_leather_hiker_tbla1svgw/?color=brown удивительно мягкие,но опят пролетел с размером,разница между размерами просто микроскопическая,когда меряешь даже не понимаешь разницу.Эти ворачивать не стал-подарю племяннику.
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Не представляю как Тимбы дистанционно покупать
В этом вся "прелесть" интернет шопинга)))). Три пары тимбов , 2 с Америки, 1 евро линейка -идеально по размеру. А обсуждаемые здесь Диадоры пришлось брать на пол размера больше от своего. Рулетка, однако)))
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
ценник за тряпочку негуманный
Иногда такая "тряпочка" лучше чем, так называемые, "премиальные материалы". Ценник да, не гуманный, но с 30% скидкой, по бонусам - более-менее, за 4200. В конце сезона, с них процентов 50 срубают, но там размеров уже многих нет.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Иногда такая "тряпочка" лучше чем, так называемые, "премиальные материалы". Ценник да, не гуманный, но с 30% скидкой, по бонусам - более-менее, за 4200. В конце сезона, с них процентов 50 срубают, но там размеров уже многих нет.
может и лучше, но конский ценник как по мне не оправдан, там и технологически ничего сложного нету. для жары, да, удобно согласен. дырки в подошве, жуть вообще маркетинговая, сплошная была бы лучше. будет разным дерьмом трудно вычищаемым забиваться, плюс непонятно какие эффекты будут если пройтись по неглубокой луже. против коламбии ничего не имею, есть карго штаны их хлопковые, очень качественно сделаны и продумано, вплоть до специального отделения под мелочь в основном кармане, единственный минус ,сильно маломерят, но подобным тапкам красная цена в полтиннник.
Сообщение было автоматически объединено:

https://www.amazon.com/Levis-Shoes-...efix=denim+sn,fashion,795&sr=1-110&th=1&psc=1 вот без шнурков правда, зато можно несколько пар разом купть
 
1

1feaut

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
52
Баллы
311
Коли речь зашла о тряпочных, то я, тоже отмечусь. Взял такие: https://m.sportmaster.ru/product/10364234/
Ходил вокруг них 2 года, на третий купил. Серый - новый цвет, раньше были только бежевые. Лёгкие, удобные, ноги не потеют. В подошве специальная вентиляция. У амеров таких нет, есть похожие, без шнуровки. Из минусов, чисто для меня, что над пяткой слегка левый тапок натирает, если со следками носить.
Мой брат носит такие, только 1е поколение, те. sunvent I (по ссылке 2е поколение - sunvent II). Первые такие он купил в 14-15 году, проходили они 2,5 сезона, очень понравились, поэтому купил такие же (тоже 1е поколение) после того, как умерли предыдущие. В последних ходит и по сей день, уже 3 сезон. Покупал он их естественно по скидкам + бонусы, не дороже 2,5-3к рос. рублей за пару. Стирал их в стиральной машинке - всё ни по чём.

Первые прожили меньше, так как говорит, что носил их везде и всюду. В лес, по городу, везде. Текущие только город.
 
Последнее редактирование:
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
У кого есть кожаная обувка можно попробовать избавиться от заломов
 
B

bankir2011

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Великий Новгород
Всем привет ! Официальный магазин New Balance отказался отправлять посылку на адрес посредника Shopfans:
Какие есть варианты покупки с офиц сайта ?

Thank you again for contacting us regarding your most recent order NS8275786. I apologize that we were unable to process your order with the provided information and am happy to explain why.
Your shipping address is associated with suspected unlicensed distribution of New Balance product. Our online store at newbalance.com strictly serves individual consumers in the United States and is not licensed to sell products to international dealers.
If you are interested in becoming a licensed New Balance dealer, please contact us at (800) 343-1395.
Thank you again and have a great day!
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Получил сегодня летние зелёные трайденты. Отличные кроссовки, кожа хорошая, сделаны без претензий.. НО, блин, они большие ( от удивления поглядел этикетки, все нормально, все по сетке. В носовой части все отлично, а от середины и к пятке очень и очень свободно. Реально, может брать на 0.5 меньше от положенного. Придётся пристроить. Заказал проверенные сакони веган, дорого, аж за 42бакса.
IMG_20190523_184710.jpg IMG_20190523_184923.jpg
 
Ivannavan

Ivannavan

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
20
Баллы
196
Получил сегодня летние зелёные трайденты. Отличные кроссовки, кожа хорошая, сделаны без претензий.. НО, блин, они большие ( от удивления поглядел этикетки, все нормально, все по сетке. В носовой части все отлично, а от середины и к пятке очень и очень свободно. Реально, может брать на 0.5 меньше от положенного. Придётся пристроить. Заказал проверенные сакони веган, дорого, аж за 42бакса.
Посмотреть вложение 385751 Посмотреть вложение 385752
Тёмно синие такие клёвые, но не найти в продаже маленький размер... А так перфорация отлично в лето.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live