• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
кто сказал? весь амазон и прочие интернеты забит стонами что раньше было лучше.
Как говаривал дядюшка Скрудж:"плохое стало качество костюмов. Всего 50 лет и пора на свалку". Стоны всегда будут. В первую очередь вопрос с теми кто отнюдь не за полную цену купил и типа обалдевает "как это я мог за это отдать 150. Как хорошо что я купил всего лишь за 30. Но какое говнецо то, а? "

Я как продавец слышу последние годы одно и тоже:"что же так дорого, а?"
И покупатель идёт голосовать рублём за бюджетное ценовое решение либо чинит (порой радикально) то, что ему продали в прошлый раз. Я предупреждал, что они не покупая похоронят марку. Но они
по ходу думали, что туда ей и дорогой жадным буржуям. Целых сцк 18к за 5-7 лет носки просят. Совсем обалдели.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
это по какому курсу было, 30р?
Не, по нынешнему
По 30 р. когда стоил доллар, то до 10к и все было хорошо.

Что с асиксом, который делал сравнительно недорогие и долговечные кроссовки? Кто тут мечтает купить его себе?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
как вы выше написали это 18к рублями то выходит 300 баксов. для реализации в россии это слишком дорого
Ну как бы на этой цифре в рублях все и закончилось.
Хотя и 98 год они пережили легко
Тогда пара стоила 4,5к в рознице. По сути те же 300 долларов, но с той поры
ожидаемая цена сильно изменилась.
И сейчас бы их брали за 8000.

Ну да бог с ними. Что с асиксом?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Тогда пара стоила 4,5к в рознице. По сути те же 300 долларов, но с той поры
ожидаемая цена сильно изменилась.
И сейчас бы их брали за 8000.
слишком мало вводных. окуда такая цена вообще? столько даннер в рознице в штатах стоит, но там и расходы другие, та же зп работникам. я не у верен что при сопостовимой стоимости изделий она будет равна.
Ну да бог с ними. Что с асиксом?
а что с ним? никогда не носил и в руках не держал. и вообще в моей деревне только фейки под бренды, максимом продаются. что касается китайского низкосортного говна, то после последних кроссовок купленных на садововоде по случаю и к стати стоили не 5 копеек, у меня по утрам жутко болели ноги, не мог ступать после сна нормально. думал уже проблемы со здоровьем какие. как оказалось нужно всего лишь носить нормальную обувь.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Я тож не знаю что с ним
Купил побегать кроссы в 2015 году в Декатлоне
Для тяжёлых бегунов
То есть 85кг+
15+км держали без дискомфорта в коленях
Пользовался программой с их сайта тренировок
Сначала перестала по - русски она писать(все равно мне это) , потом вообще исчезла.
Бегаю с nike+ теперь
 
M

MakSSon

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
106
Местоположение
Пенза
Благодарю, попробую. У меня и полгода не прошло, брал в ноябре. Полгода через пару недель заканчиваются...Может получится вернуть. Вот такая фигня за полгода произошла.
Посмотреть вложение 384942
Списался. Дали 50% возврат. Ну хоть так.
Кто по пэйпалу спец? Забыл в палке срок действия карты обновить. На палке есть уже сведения о возврате, а на карту не пришли (оплата с карты через палку). Сколько помню сразу на карту приходило вроде. Дату карты обновил. Теперь зависнут до выяснения или дойдут все же?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Списался. Дали 50% возврат. Ну хоть так.
Кто по пэйпалу спец? Забыл в палке срок действия карты обновить. На палке есть уже сведения о возврате, а на карту не пришли (оплата с карты через палку). Сколько помню сразу на карту приходило вроде. Дату карты обновил. Теперь зависнут до выяснения или дойдут все же?
Сразу? Серьёзно?
Дня 3-5
Номер счета тот-же пофиг на дату.

У нас контора серьёзная. Если отклей, то и через год можно сдать

Один кент через 2 припер. Послал его.
Полная амортизация до дыр в коже. Страшно подумать как пробег
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
В четвертый раз попробовал купить NB,на этот раз 996
20190511_120332.jpg 20190511_120343.jpg 20190511_120350.jpg 20190511_120641.jpg
Довольно удачно подошли,очень мягкая подошва.Нога относительно хорошо фиксируется,ну и безумно мягкая подошва.
Брал в оутлете Мега Белая дача. Надеюсь не будут рваться за неделю как кроссовки NB до этого.
pS вставки из кордуры отлично сочетаются в индиго денимом
 
Последнее редактирование:
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
ну и безумно мягкая подошва
мягкая подошва не всегда есть хорошо, сам сегодня с этим столкнулся. Прогуливал диадоры 7000 weave, в них подошва тоже очень мягкая ..после обеда начали болеть пятки. Возможно дело конечно индивидуальное, но я с таким столкнулся впервые, раньше болели чисто от жесткой, типа энкапа. Хотя вот есть кеды Диадора, ни капельки намека на мягкость подошвы, но все блин отлично, можно весь день проходить и в них комфортно. Сейчас поставил гелевые подпятки, посмотрю что будет..У нас в Уфе сейчас 30 градусов, жару переносят отлично, все дышит, стельки правда, другие положил, перфорированные на пористой основе с добавлением угля
У меня вот еще одна печалька, с Nike Air Zoom Chalapuka ...Оказывается в подошве воздушный слой и походу наступил на что-то острое..сейчас подошва проваливается в середине и пшикает воздухом..Так расстроился, блин (( 2 сезона не отходил, а учитывая, что летней обуви много, можно сказать и полсезона не отходили.. Так что, владельцам данных, а я знаю здесь такие есть, осторожно с ними, по скалам не бегать, на гвозди не наступать
фото для обозначения модели..
 

Вложения

  • Screenshot_9.jpg
    Screenshot_9.jpg
    63.3 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование:
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
А у меня неожиданно начинали пятки побаливать на НБшном фрешфоам-е... При этом на ревлайте и на энкапе не болели
Сообщение было автоматически объединено:

Буст штоль адиковский попробовать...
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
пятки скорее всего от плохой супинации болят. было у меня такое на кроссовках из садовода
как только перешел на рибок классик все прошло, хотя думал что начались проблемы со здоровьем
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 925
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я 996 тоже рассматривал к покупке. Но как-то примерил и мои ощущения были следующими - подошва казалась очень низкой, даже пятка как-будто заваливалась назад и по полу магазина (гладкая плитка) заметно скользили. И визуально не понравилась мне, очень мелкая пластмасска, что в районе пятки. Жена же ходит в 996-х довольная и смотрятся на ней нормально.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
При этом на ревлайте
кеды NB на ревлайте, тоже все хорошо..996 тоже ревлайт, надо попробовать, но что-то замша с сеткой по адекватной цене не попадаются, адекват это долларов 50-60)
 
1

1feaut

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
52
Баллы
311
Всем привет! Сегодня пришли кожаные чёрные (производство 17 года). Посмотрю, как поведёт себя подошва при носке.
image.jpg

Подскажите, пожалуйста, по saucony женским - размерная сетка (мм) соответствует реальности?
Жена носит найк и скечерс на длину 250мм. Означает ли это, что saucony можно смело брать 8.5W?
Screenshot_9.png
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Всем привет! Сегодня пришли кожаные чёрные (производство 17 года). Посмотрю, как поведёт себя подошва при носке.
Посмотреть вложение 385324

Подскажите, пожалуйста, по saucony женским - размерная сетка (мм) соответствует реальности?
Жена носит найк и скечерс на длину 250мм. Означает ли это, что saucony можно смело брать 8.5W?
Посмотреть вложение 385325
Я saucony беру такие же как найк и адидас
Женские не брал. Но не думаю, что разница есть
 
1

1feaut

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
52
Баллы
311
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Жена носит найк и скечерс на длину 250мм
своей на 24 см стопы взял 7 ус, saucony shadow, в начале давило на большой палец, потом разносились. Как то примеряла 7.5 тоже шадоу, в полноте было велико..Нет постоянства, зависит от страны производителя, потому что кто то внутренний подклад прячет под подошву, а кто-то сшивает их снаружи, по середине подошвы.
Screenshot_10.jpg Screenshot_11.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live