• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Чувствую себя лилипуткой какой-то. Куда б ткнуться, где покупатели с такими же маленькими лапками обсуждают покупки NB... Не одна же я такая, в самом деле..
Ну почему же недостаток, наоборот преимущество можно выбирать в разделе детской обуви http://www.6pm.com/n...alesStyle/desc/ там цены ниже например вот такие http://www.6pm.com/new-balance-kids-kl565g-youth-black?zfcTest=mat:1 4,5 юношеский размер соответствует 36 евро согласно сайзчарту http://www.6pm.com/cs/mmf-popop.zml у меня такие же только синего цвета от 574 модели отличаются подошвой и на мой взгляд в лучшую сторону.
 
Kwiatek

Kwiatek

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну почему же недостаток, наоборот преимущество можно выбирать в разделе детской обуви там цены ниже например вот такие http://www.6pm.com/n...zfcTest=mat%3A1 у меня такие только синего цвета отличаются от 574 модели подошвой и на мой взгляд в лучшую сторону.
И какой же у Вас размер?
Посмотрела в таблице Youth Size - это же 6-10 лет, несмотря на то, что переводится, как молодежные.. Причем, там присутствуют такие размеры, как US 7, наш 39, длина стопы 24.8.. Вот и разбери, что это значит.
Буду тогда каждую тапку смотреть, искать нужный размер.
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
а чкм али не устраивает? за 1000 можно купить и как раз выбор там маленьких размеров богатый

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
адики ретро из рекламы никто не искал? ценник в 7тыр. слишком большой
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Kwiatek

Kwiatek

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
Россия
Лично меня всегда выручала эта размерная таблица http://www.boot.com/bsizcvt.htm свои, детские и женские размеры подбирали по ней и некогда проблем не было.
Спасибо большое. Воспользуюсь. Просто имела в виду, что у них на сайте значит. Помню, на али какие-то шлепки покупала - у одного прода одна таблица, у другого на такие же тапки - совсем другая.. На этом сайте тоже немного стремно, хоть и фирменная торговля - не подойдет, продавать придется.
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Спасибо большое. Воспользуюсь. Просто имела в виду, что у них на сайте значит. Помню, на али какие-то шлепки покупала - у одного прода одна таблица, у другого на такие же тапки - совсем другая.. На этом сайте тоже немного стремно, хоть и фирменная торговля - не подойдет, продавать придется.
Ну тут отправной точкой должна быть длина стопы ,а дальше просто сравниваем таблицы и для закрепления результата можно связаться с сапортом для уточнения параметров размера конкретной модели...
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
Kwiatek, выбираете размер и уточняете у прода длину, он уже скорректирует!
 
Kwiatek

Kwiatek

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
Россия
Kwiatek, выбираете размер и уточняете у прода длину, он уже скорректирует!
Спасибо за совет. Только все кроссы, что мне нравятся, неизменно оказываются мужскими и у них просто не предусмотрено маленьких размеров. Допустим, мне надо 6,5, а везде такие 8-13, начиная с оф.сайта. Вот теперь думаю, что делать...
Розовые или желтые всё-равно не надену, а где искать черные - неизвестно :mellow:
У дам, судя по интернету, NB не в ходу, а мужской опыт мало что дает...
 
dmitry12rus

dmitry12rus

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
62
Баллы
101
Местоположение
Йошкар-ола
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Kwiatek

Kwiatek

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
Россия
на 6pm размеры с 5 вроде как начинаются
Ах, если бы...
Не от сайта зависит, а от производителя. Если производитель не делает какую-то модель меньше 8 US, то на сайтах бесполезно искать. Я уже второй день ищу, круговерть такая в голове..
Китайцы единственно чем хороши - у них фейки и маленького размера есть.

Вот вполне Ваш вариант http://www.ebay.ca/i...#ht_2950wt_1139 недорогие оригинал у хорошего продавца.
Так это те же самые, на которые я Вам давала ссылку :) Они смотрятся не на 36 размер, а минимум, на 35. Даже на картинке видно, что малы. Вот и пытайся подобрать по этим таблицам...
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Так это те же самые, на которые я Вам давала ссылку :) Они смотрятся не на 36 размер, а минимум, на 35. Даже на картинке видно, что малы. Вот и пытайся подобрать по этим таблицам...
Картинка у них общая на все размеры как и цвет на эту модель, так что по ней подбирать размер не стоит уж что что а размеры на лотах они указыавют правильные :rolleyes:
 
Kwiatek

Kwiatek

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
Россия
Картинка у них общая на все размеры как и цвет на эту модель, так что по ней подбирать размер не стоит уж что что а размеры на лотах они указыавют правильные :rolleyes:
Значит, мой размер не 6.5. Я знаю, как выглядят мои кроссовки, которые я ношу. Помню, несколько лет назад, очень захотев кроссовки и не найдя своего размера, пыталась влезть в детские 35-размера, под скептическим взглядом продавца. Влезть влезла, только пальцы были согнуты внутри. Так вот, выглядели те кроссы точно также укороченно, как на этой картинке.

Блин, даже сравнить не с кем и не с чем - российские дамы обошли в своих интересах NB.. А мужчины тут, читала, только стельки и мерили :) .
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
Kwiatek, забавно, у меня обратная проблема, носил бы варианты женских моделей, но у меня увы 45
 
K

Krits

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Ребят, а как вы на www.newbalance.com вводили адрес Billing Address? Он вроде привязан к кредитке, а она у меня Российского банка. В меню выбора страны, естественно нет Russia.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 442
Баллы
378
Местоположение
Россия
Krits, а разве они оттуда шипят в Россию?
 
Kwiatek

Kwiatek

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
Россия
разве они оттуда шипят в Россию?
Если бы они оттуда шипили в Россию, я бы уже давно заказала прямо с офсайта, а не искала кроссы на свой лилипутский 36-ой по всем магазинам эуропы и не ломала голову насчет посредников... :pardon:
Хотя, может знает больше..
 
K

Krits

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Moscow
а разве они оттуда шипят в Россию?
Нет, конечно не шипят. Я через посредника хотел заказать. Адрес в штатах он мне дал, а вот как оплатить я не понимаю. Ведь адрес доставки не совпадает с billing address. Я рассчитывал воспользоваться только услугой "отправки через посредника", но придется использовать услугу "покупка через посредника" - когда сам посредник покупает товар, что естественно менее удобно.

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Kwiatek, я хочу именно кастомные кроссовки, так что другие магазины мне не подходят.
 
Kwiatek

Kwiatek

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
Россия
Адрес в штатах он мне дал, а вот как оплатить я не понимаю. Ведь адрес доставки не совпадает с billing address.
Частая проблема. Посеяла ссылку, где описывалось, как её решить. Погуглите по запросу "Биллинг адрес не совпадает с шипинг адресом", ответов много.

я хочу именно кастомные кроссовки, так что другие магазины мне не подходят
Понятно. Спасибо. Мне бы тоже воспользоваться оффсайтом, т.к. маленьких размеров в европейских магазинах мало. Только сейчас из-за долгой доставки решила повременить с этим.
 
K

Krits

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Заказал и оплатил посредник мои кастомные US993, теперь жду изготовления и поступления на склад посредника.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live