• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
из понравившихся за последнее время -J-Crew x New Balance 998 Mustard Ketchup Relish
расцветка на весну-лето,как по мне,то самое то,радует взор:new_thumbsup:
psd_0002_cover.jpg
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Последнее редактирование:
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
На моих хорвиновских 998 мых пропала былая мягкость упругость подошвы, сейчас что-то прям пятка тук тук..3 сезона, период осень зима весна
х.з.
смотря как интенсивно носить
если помногу ,то 3 сезона носки это все таки срок и немалый
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
Какой магазин порекомендуете для приобретения кожаных 576 по умеренной цене? Где можно присмотреть женские модели?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Вчера девочка одна сказала, что появилась в их кругах модная фирма "under armour".
Кто-то сталкивался?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Да буквально вот только что появилась, в 1996 :)
У АйфонИкснутых недавно пошла в ход в моем ауле.
Говорят что подделок пока нет в городе. Потому что никто её не знает)) =
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Хорошая и достаточно популярная фирма в США. Спортивная обувь классом выше чем NB. Плюс выпускают одежду.
Классом выше чем NB есть масса спортивной обуви. Но есть ли там такой же херитаж как у NB?
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Плюс выпускают одежду.
у меня несколько футболок и поло этой марки. Отличный материал, быстро сохнет, не мнется. Еще несколько толстовок, от простых до серии storm/ Отличной качество, главное всегда попадает в размер. Да и контора еще не примелькавшая..А вот в Уфе обувь фейковая уже есть..обувь у них какая-то "стремительная") казульных моделей маловато
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
W

wildwestcat

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
20
Баллы
306
появилась в их кругах модная фирма "under armour".
Фирма очень старая и очень популярная. Рекламные контракты давно надевают их шмотки на героев кинофильмов.
Подделки, к сожалению, уже есть и очень много. В Москве каждый третий мигрант носит шапку/куртку/футболку/кроссовки с рынка, с логотипом UA.
По качеству — бескомпромиссно. Имею штук пять heatgear компрессионных футболок, в тёплый сезон почти каждый день езжу на велосипеде в них и после одной поездки отправляю в стирку. Первым футболкам уже года четыре-пять, но они по-прежнему живые, не вытянулись и не расползлись. А самое главное, что функционально, как термобельё — вообще супер. Не представляю чего бы я ещё мог хотеть от термобелья. Пот отводит, не мокнет, не чувствуешь себя потным, не прилипает, не пахнет, очень, очень быстро высыхает, не сковывает движения и удобно сидит.
Так же имею зимнюю термушку, несколько наборов, тоже устраивает полностью.
Другие вещи от UA не доводилось испытывать, но почему-то не сомневаюсь в качестве.
Если знать где покупать очень дёшево, то мастхэв. У нас, очевидно, как и всё остальное — оверпрайснуто.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Фирма очень старая и очень популярная.
Да, в Штатах это очень популярная фирма. Рекламируется везде — от телека до интернета. Качество одежды и обуви на высоте. Правда с обувью в городском стиле у них проблемы, так как они в больше степени ориентируются на спортсменов.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Да, в Штатах это очень популярная фирма. Рекламируется везде — от телека до интернета. Качество одежды и обуви на высоте. Правда с обувью в городском стиле у них проблемы, так как они в больше степени ориентируются на спортсменов.
Я не ношу кроссовки в обычной жизни от слова вообще в принципе. Не в тренде совсем так сказать. Не буду говорить почему. Это мой личный выбор.
Пакупаю сугубо для спорта. Так что посмотрим, что за беговые у них есть модели.
Спасибо. И термоизделия на не летний бег поглядим.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Я не ношу кроссовки в обычной жизни от слова вообще в принципе. Не в тренде совсем так сказать.
Кто к чему привык, да и дрескод может обязать.. Решил в этом году приобрести туфли и зимние сапоги в классическом исполнении, чтобы ну хоть в театры и в гости ходить не в кроссовках)) было большой ошибкой надеть эти сапоги в командировку, все ноги "переломал")) так что придётся заново учиться ходить)) в рандеву мерил кроссовки от кардини, что-то между спортом и классикой, надо как то замутить, дождаться хороших скидок и опробовать
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Кто к чему привык, да и дрескод может обязать.. Решил в этом году приобрести туфли и зимние сапоги в классическом исполнении, чтобы ну хоть в театры и в гости ходить не в кроссовках)) было большой ошибкой надеть эти сапоги в командировку, все ноги "переломал")) так что придётся заново учиться ходить)) в рандеву мерил кроссовки от кардини, что-то между спортом и классикой, надо как то замутить, дождаться хороших скидок и опробовать
Вы же покупайте хорошие кроссовки.
Если Вы купите хорошие туфли и сапоги, то ноги в них не поломаете. Я же не ломаю и мне вполне удобно ходить.
Вот Вам пример того, в чем ноги поломаешь.
В оффлайне туфли стоят 10к ,сапоги 12к.
Не халявно, конечно. Ну так и кроссовки у меня от 11к в оффлайне стартуют.
Сапоги. Старые сцк никак не развалится. 8 год им.
 

Вложения

  • IMG-20180918-WA0000.jpg
    IMG-20180918-WA0000.jpg
    54 КБ · Просмотры: 145
  • 1545454767367773564665412340989.jpg
    1545454767367773564665412340989.jpg
    2 МБ · Просмотры: 197
Последнее редактирование:
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live