• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
завтра уедут на примерку
А я все таки решил поменять весь обувной гардероб, оставил только 998 в хорвине и кеды диадора маде италия.. Осталось пристроить трайденты кому-нибудь.. Что-то я склонился к тому, чтобы было только лучшее, но меньше пар, чем полные полки с одеванием раз в месяц
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
было только лучшее, но меньше пар, чем полные полки с одеванием раз в месяц
тоже так думаю. Потому и спихиваю 530-е, всякие Вансы и Линиги...
Ну и еще чтоб жена не ела :)))))
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
а констатировал, что разбивают. Причем одинаковые модели отправили одной посылкой, а вот другую модель другой и на следующий день.
Не помню где читал, но известно почему так происходит. У них нет своего конкретно склада в одном месте, вся обувь идет с разных точек их сети (или партнеров)...Если в одном месте в наличии все что надо, то поедет одной посылкой. Если половина в Калифорнии, другая половина из заказа во Флориде, то конечно заказ разбивается. Это все видно по адресам отправителя и их трек след
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Это все видно по адресам отправителя и их трек след
Интересно. Проверю адреса при получении. Так как все кроссовки кроме одной пары уже отправили два дня назад. Видимо одной до сих пор нет на складе.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Интересно. Проверю адреса при получении.
Сейчас проверил свои предыдущие заказы, адрес вроде одинаковый..Но оформление почтовых этикеток разные..служба доставки одна..Были моменты, когда пару посылок UPS, а в это время другие отправили какой-то незнакомой мне курьерской службой..Ну подитожу) Своего склада нет..или везут с разных мест к клиенту, или с разных мест к себе на базу, а оттуда к клиенту (у себя не консолидируют)..сейчас погляжу твижение по трекам
Сообщение было автоматически объединено:

Вот движение одного заказа, пришедшие тремя посылками, отправки разные..Что подтверждает, что все сборная солянка из разных мест))
Screenshot_8.jpg Screenshot_9.jpg Screenshot_10.jpg
 
Последнее редактирование:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Были моменты, когда пару посылок UPS, а в это время другие отправили какой-то незнакомой мне курьерской службой..
До сегодняшнего дня все заказы шли через UPS SurePost. Никаких других служб не было.

Если вижу в окно подъехавший грузовичок UPS, значит кроссовки подвезли.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
До сегодняшнего дня все заказы шли через UPS SurePost
За 5 лет закупок много чего было
Сообщение было автоматически объединено:

New Balance Suede US576ND4 , на ебее их стало много..занедорого..цвет класс, имхо
Screenshot_2.jpg Screenshot_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Эдуард Моисеевич

Эдуард Моисеевич

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
50
Баллы
303
Доброго всем дня. Хочу поделиться покупкой (двумя), которые произошли в начале мая. Прикупил ч/з авито NB860SB4 и NB840BG2. Покупал у разных продавцов, цену особо не заламывали, каждая пара обошлась где-то 6 косарей. Хочу обратить внимание, что впервые купил не привычные "Made in USA", а "Assembly in USA". Но на качестве это никак не отразилось))). Думал купит 860 посовременней модель, на тот момент была уже 7 серия, но она мне на ногу не налезла, при стандартной D. Если кратко, то обе пары одноклассники, созданы для занятий спортом, но и в повседневной жизни жутко удобны! На свою лапу брал US11/5 D. Почти всё лето проходил в 860, как в тапочках. Вентиляция хорошая, ноги отдыхают, ничего не отклеелось, не протёрлось. На ебеях есть, кому понравились - дерзайте.
01.JPG

Сообщение было автоматически объединено:

Хотелось бы спросить про 991 модель. Слышал, что со временем при хотьбе она скрипеть начинает. Так ли это? А то замахнулся тут на M991GMC, денег не кислых стоят, как то не удобно получиться...
 
Последнее редактирование:
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
про 991 модель. Слышал, что со временем при хотьбе она скрипеть начинает.
Ходил в 991тых где-то месяц, кроме скрипа своих коленей ничего не слышал)) хотя ещё добавлялся звук "каблука" при ходьбе.
Сообщение было автоматически объединено:

Для тяжеловесов эта модель хороша
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Я не смог пройти мимо такой халявы)) правда покупка прошла на авось, наши платежные адреса сайт не принимает и палка только с штатовским аккаунтом. Оплатил с помощью amazon pay. Деньги списались. Я конечно не уверен в в благополучном исходе покупки, но рисковать не привыкать))
Уже пришли (saucony freedom runner )? Как они тебе?
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Уже пришли (saucony freedom runner )?
Сегодня их получил.. Вот, хожу по дому, вникаю во что обут)). Скажу точно, что брать на 0.5 больше это правильное решение.. Общее впечатление двойственное. Пятка без вставки, не нравится, все мягкое, в итоге морщится. Само качество кожи отличное, проклеено хорошо. При ходьбе вот непонятно. Такое ощущение, что толщина подошвы в носке, больше чем в пятке, уж слишком проминается подошва под пяткой, под весом. И выходит диссонанс. И скос подошвы сзади, под пронацию, чувствительный.ну на то они и беговые, ведь серия марафон. Если брать в сравнение гриды 8000, то я отдам предпочтение гридам, они больше подходят для ходьбы.. А гриды свои я недавно обменял на деньги.. Конечно, с хорошим плюсом, но теперь что-то стало жалко, что продал..
IMG_20181002_212737.jpg Screenshot_20181002-213957.jpg
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Да что ж такое то?!
Сдаётся мне что мне тоже не понравится ощущение что пятка ниже носка. Мне наоборот нравится чтоб как в туфлях было...
Эх, а у меня такие надежды были на эту модельку! Мне они ещё едут...
З. Ы. Видимо неспроста на них такая скидка...
З. З. Ы а вместе со мной такую модельку заказал мой приятель с весом >100кг... А что с подошвой будет когда такое тело на неё встанет?
 
Последнее редактирование:
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
а у меня такие надежды были на эту модельку
И у меня.. Визуально идеально, но под весом картина меняется.. У гридов визуально пятка высокая, но под весом она выравнивается как надо.. Эххх..
Сообщение было автоматически объединено:

ощущение что пятка выше носка
Может наоборот? Носок выше пятки
Сообщение было автоматически объединено:

Если бы я их брал в пределах ста баксов, яб сильно огорчилСя.. А так, можно сказать халява)
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Если бы я их брал в пределах ста баксов, яб сильно огорчилСя.. А так, можно сказать халява)
С доставкой мне встанут почти в 5т... Не так уж и дёшево, как по мне... Мне раньше как-то удавалось и более дорогие модели брать даже дешевле. Да и не продашь их у нас за такие деньги никогда... Ну ниче, может слюбится и стерпится еще
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
доставкой мне встанут почти в 5т
Мне вышли 3700 примерно, причём с коробкой.
Да и не продашь их у нас за такие деньги никогда
Нет понятия дёшево, дорого.. Есть цена, которая комфорта покупателю)) с такими мыслями, что никогда не продашь, то конечно не продашь.. Ну это так, рабочая лирика))
Штучка под пятку, с спортмастера, чуть улучшает дело
IMG_20181002_220342.jpg
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Может ты и прав.
Наверно зависит также и от того где ты пытаешься продать. На Авито в моем регионе не купят, а вот к примеру на watch.ru может и возьмут... ;)
Правда у меня цвет дБ чёрным, а там народ поярче любит
Сообщение было автоматически объединено:

Если не секрет, как удаётся так задешево отправлять сюда товар? Что за посредник? (можно в личку)
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Что за посредник?
Секрета нет, они тоже есть на форуме.. Почта ком которые..бонусы там ещё копятся.. Яж вроде кидал в личку реферал ссылку?
Сообщение было автоматически объединено:

На Авито в моем регионе не купят,
Дорогие кроссы и у нас местные не часто берут, я отправлял в другие города
Сообщение было автоматически объединено:

Штучка под пятку, с спортмастера, чуть улучшает дело
Кстати, хорошо стало с ними, даже не чуть
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
@verter-b, отправил
 
R

Rtb93

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
79
Баллы
211
Визуально идеально, но под весом картина меняется.. У гридов визуально пятка высокая, но под весом она выравнивается как надо.. Эххх..
Мне, наоборот, у гридов не нравится излишняя мягкость, ходишь как на "батутах" и завышенная пятка, а у раннеров, на мой взгляд, нога ровно стоит, относительно земли, и нету черезмерной мягкости. Вес 80.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live