• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
L

Leo1972

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Россия
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
@usher74, NB Niobium не хочешь попробовать? Обрати внимание у них на внутренней стороне замок-молния. Думаю очень удобно будет их снимать/одевать. Да и выглядят они получше, имхо
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Заходил в Ральф рингер, приглянулись зимние кроссовки, мех везде, кожа отменная, подошва мягкая. Дизайн и стилистика чем-то напоминает лекуки)) если ничего подходящего не найду, то остановлюсь на них.. Есть конечно сапоги NB на подошве фрешфоам, но блин высокие, в повседневку тяжело
Посмотреть вложение 379334
После НБ на зиму покупать такой трешак как Ральф? Вы меня удивляете - таки.
Может рассмотрите на зиму псевдофинского производителя? Аалтонен, топман или помар?
Ввиду кризиса купить можно не сильно дорого их. Всяко до 10, но совсем другое кино.
 

Вложения

  • Screenshot_20180909-233345.png
    Screenshot_20180909-233345.png
    399.1 КБ · Просмотры: 220
  • Screenshot_20180909-235358.png
    Screenshot_20180909-235358.png
    401.2 КБ · Просмотры: 180
Последнее редактирование:
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
После НБ на зиму покупать такой трешак как Ральф?
почему трешак? НБ я не считаю эталоном обуви ( это еще те косячники) и не вижу принципиальной брендовой "лестницы" в плюс или в минус той или иной фирмы. Была обувь от ральфа, правда из классической серии, сносу небыло, избавился только из-за того, что надоели просто.Цены я гляжу с скидками.
Сообщение было автоматически объединено:

Может рассмотрите на зиму псевдофинского производителя? Аалтонен, топман или помар?
А за подсказку спасибо)
Сообщение было автоматически объединено:

На рандеву есть 755тые на меху, только вот непонятно, в носовой части с мехом иль нет..
Screenshot_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Заходил в Ральф рингер, приглянулись зимние кроссовки, мех везде, кожа отменная, подошва мягкая. Дизайн и стилистика чем-то напоминает лекуки)) если ничего подходящего не найду, то остановлюсь на них.. Есть конечно сапоги NB на подошве фрешфоам, но блин высокие, в повседневку тяжело
Посмотреть вложение 379334
Ой не советую, их лучшие времена прошли лет 7 назад, тогда да, неубойная обувь была. Сейчас увы. Можно взять только летние туфли на выход и не более
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Блин, печально если так
Salomon возьмите любой, можно на гортексе, можно и на эко-меху. Отличная обувь. Можно даже стекляшки полные взять, а можно из кожи с замшей. Неубиваемая обувь
Есть еще и бренд Keen не плохой
https://www.densurka.ru/products/82/brand/2095/destination/alpinizm_turizm-222/destination/gorod-241
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Блин, печально если так
Те кто торговали неубойной обувью ушли в лету. (все три фирмы что я назвал псевдофинскими купили эстонцы)
Тренд на 2 года и за новой парой.
Зато ходить в них реально удобно ЗИМОЙ.
Я считай бежать могу по льду.
 
N

Nezlo

Новичок
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Санкт-петербург
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
@cappuccini, то есть подошва у них не скользкая несмотря на то что давольно гладкая?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
@cappuccini, то есть подошва у них не скользкая несмотря на то что давольно гладкая?
Именно так.
Достигается тем что применяется резина техническая как для зимних шин.
Потому не промерзает и не стекленеет.
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
А как у них с утепление? Тинсулейт, мех? До какого минуса держат спокойную городскую ходьбу?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
А как у них с утепление? Тинсулейт, мех? До какого минуса держат спокойную городскую ходьбу?
Топман на меху. В минус 30 начинаю мерзнуть. Однако ходить до минус 10 как-то жарковато и жалко.
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
A с Помаром есть опыт? Как они?
Сообщение было автоматически объединено:

Есть проверенные магаз с этой обувью с хорошими скидосами?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
A с Помаром есть опыт? Как они?
Сообщение было автоматически объединено:

Есть проверенные магаз с этой обувью с хорошими скидосами?
Я Вам привел с магазинов скрины. По Помарам с импортных.
У Помара мех лучше. То есть ворс длинней и набитые более. Оттого ценник неподъемный в России.
Ходят они в среднем 3 года. Первые 2 не текут,а потом начинают по чуть и по этой причине надо заменить. По бедности нашей ходят в них по 5-6. Но после 3 лет в одних и тех же тошно.
По топману хорошие ценники у Рябушки бывают (скрин с его сайта). Дешевле не реально имхо его купить. Закупка около 100-110 евро. Потому 8940 оч. хороший ценник. Купил давно и потому сливает так.
По размерам на 28 см своих 44 беру.
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
На 28 - 44... Это на размер меньше?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Прогулялся я сегодня в суперстеп, на примерочки)) Цель была обследовать NB 755 на "меху". По размерности скажу, что они идут по размерной сетке, мерил в тонких носках и чувствовалось, что в носке есть запас для теплых носков, брать на 0.5 больше сетки смысла нет (если только под шерстяные носки) В лодыжках ничего не давит, по полноте средние. Подошва ева, комфортная. Протектор цепкий, резина мягкая, непохоже что в мороз задубеет, по крайне мере в 754 не такие мягкие. Мех только в голенище, а дальше подкладка, на синтепон не похоже, напоминает то что есть в трекинговых, которые обозначаются весом100 грамм и т.д. Материал достаточно толстый нубук, в носке искусственный, поли... что-то там)) В итоге- мне лично понравились, колодка вроде удобная, не такие высокие и не низкие..Если сравнивать с 754 моделью, но 755 лучше в разы по подошве, полноте, ну и вообще по комфорту. Надо искать с хорошим ценником.
Screenshot_20180911-212435.jpg Screenshot_20180911-212520.jpg
Попутно увидел диадорки на меху, модель N-902..мех невысокий, зато везде внутри. Примерил конечно) Подошва супер, мягкость асиксов, сакони натурального дубления такие же)) короче класс. Но верх материала прессованная кожа, дубовая, мне не понравилось, 100% потрескается, ну и на ноге чувствовались как одел калоши с мехом из хозяйственного магазина рядом. И черная краска на подошве, в районе пятки, облезет с временем, уже увидел там белое пятнышко.
Screenshot_20180911-212502.jpg Screenshot_20180911-212448.jpg
 
Эдуард Моисеевич

Эдуард Моисеевич

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
50
Баллы
303
Ой не советую, их лучшие времена прошли лет 7 назад, тогда да, неубойная обувь была. Сейчас увы. Можно взять только летние туфли на выход и не более
А вот позвольте не согласиться! Это может быть у ЕССО всё прошло, и сейчас у ботинок подошва тоньше газеты, а у РР всё нормально. И полноту можно выбрать до 10, и с размером голову не ломаешь, т.к. по российским лекалам делают. А уж износостойкость! С моим плоскостопием и лишним весом 100+ зимние ботинки 3 сезона проносил, по слякоти и прочему д-му. Только РР и покупаю, на работу, на работе, зимой на выход.
 
U

usher74

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
85
Баллы
11
Местоположение
волжск
Вчера так-же выезжал на примерку. 754 модель в размере 9,5 UK 44 eur мне подошёл, мерил с носками которые ношу зимой. Заказал на ebay 95 EUR, вместе с доставкой. Сегодня продован дал трек.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live