• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
На Hanon давеча была фри деливери.
Вот я и не выдержал.



Made in France. 3800 р.

Ну и как без нашего, кошерного.



Летние. Английские. Мои. ))
3800 р.
Сообщение было автоматически объединено:


Ношу такие. Тепло. Удобно. Нравятся. Но не NB. )
NikeLAB Air Force 1 Mid Jewel
 
Последнее редактирование:
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
чтото фоток не видно
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Google chrome без проблем открывает
и на смартфоне тоже...
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
На Hanon давеча была фри деливери.
я не смог набрать на 100 фунтов( хотел карху прикупить, но для совместной закупки мои коллеги небыли готовы..да и размеров уже не остались. Белые лекуки зачетные!
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
ну так и мне все это знакомо,очень знакомо
только спортивной обуви почти два десятка пар
и все равно еще чего нибудь хочется
может к доктору сходить за таблеткой от жадности?
:cool:
Бери тогда 2: себе и доктору

это уже патология..:)
Иногда ловлю себя на мысли, что надо раскидать всю обувь в среднем ценовом сегменте и создать гардероб чисто из премиальных серий..Ну тоже не получается))) уже жалко расставаться..хотя, все вопрос цены)

Правильно. All ore nothing -наш девиз
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Ребята, кто носит NEW BALANCE 530, можете рассказать как они на каждый день? Как себя ведет подошва на асфальте-не стирается быстро??
У меня 2 штуки. Подошва вроде не стирается, выглядит неубиваемой. В носке жестковаты для меня. А вот в 515 могу с утра до ночи ходить не снимая, вообще не чувствую их, как влитые.
 
А

Андрей 007

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
28
Баллы
1
У меня 2 штуки. Подошва вроде не стирается, выглядит неубиваемой. В носке жестковаты для меня. А вот в 515 могу с утра до ночи ходить не снимая, вообще не чувствую их, как влитые.
А в чем выражается жесткость?
Я так понял что хоть у Вас и две пары 530 носите вы их редко, можно сказать по праздникам, так любая подошва неубиваемой будет)))
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Да, Вы правы, ношу редко. Обуви много очень))
Ну зато 515 ношу часто и подошва как новая. Подошва жестковата, пятка устает при долгой носке, там подошва энкап. Но у меня и вес 70кг, я думаю если вес поболее, наверное удобнее будет.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
и от меня плюсик в копилку 515
брал на распродаже дешево, очень дешево
на удивление оказались весьма практичными и удобными в носке
 
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
я не смог набрать на 100 фунтов(
В след. раз можно скооперироваться, если будут сложности с наполнением.
Сам с трудом нашёл коллегу по заказу, в 100 королевишн бы один не уложился. )
Сообщение было автоматически объединено:

А вот в 515 могу с утра до ночи ходить не снимая, вообще не чувствую их, как влитые.
Ну зато 515 ношу часто и подошва как новая. Подошва жестковата, пятка устает при долгой носке, там подошва энкап. Но у меня и вес 70кг, я думаю если вес поболее, наверное удобнее будет.

Запутался.
Так удобно или устаёт? ))
 
А

Андрей 007

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
28
Баллы
1
Братцы, есть кто на форуме, кто носит 530-е часто? Просто реально если носить кроссовки 5 раз в году то их по наследству передать можно))
Меня интересует крепость подошвы, как кроссы ведут себя на асфальте, особенно если в них иногда бегать по нему и часто ходить.
 
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
Коллега, тут Перельманов нет, чтобы решать уравнения со столь многими неизвестными. )
Любая обувь, окромя откровенного фуфла и фейка из картона, будет ходить нормально при нормальном к ней отношении и уходе.
Всё индивидуально.
Крепость нужна в градусах? В мм. износа в год?
Настолько шероховат асфальт? Его состав? Температура эксплуатации? Вес хозяина тапочек?
"Часто" - это сколько? 2/3 суток? 3/4? 1/2?
Носки стандартные, укороченные или следки?
"Иногда бегать" рысью? Галопом? Стайер или спринтер?
"Часто ходить". Спортивная ходьба? Прогулки по-норвежски? "Часто" - это ежедневно или вид амплитуды шага?
 
А

Андрей 007

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
28
Баллы
1
Ходить просто не торопясь ))). Опишите Пожалуйста просто как кроссы себя ведут, надежны ли? Микроскопических замеров мне не надо. Просто хочу понять XAR-1000 это реально крепкая подметка или просто рекламный ход. Хочется узнать мнение тех ребят кто уже носит данную модель долгий срок.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Ходить просто не торопясь ))). Опишите Пожалуйста просто как кроссы себя ведут, надежны ли? Микроскопических замеров мне не надо. Просто хочу понять XAR-1000 это реально крепкая подметка или просто рекламный ход. Хочется узнать мнение тех ребят кто уже носит данную модель долгий срок.
Слухай, бегать -это отдельная тема, а носить для хождения пешком совсем другая.
Я вот про беговые кое-что знаю, но про для носки в обычной жизни ничего. Ибо, прокляните меня товарищи, я вообще в жизни обычной кроссы не ношу.
Пробег у НБ кроссов серии 1400 примерно 2000-2500 км (само собой до дырки в сетке около 700 км). Пробежки 10-25 км
Самые живучие для бега у меня пока Асиксы типа Нимбуса 19 серии. 3000 км. Плюс минус
Ну и как тут уже написали , в ходу 3-4 пары )))))
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
А

Андрей 007

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
28
Баллы
1
Надеюсь что кто то все же мне аргументировано ответит о качестве подошв нью беланс 530
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
на ютубе есть обзоры 530 модели...
посмотрите ,может и найдете что для себя полезное
как то так
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Надеюсь что кто то все же мне аргументировано ответит о качестве подошв нью беланс 530
В НБ 530 не бегают так чтобы ответить сколько км они проходят. Да еще и аргументированно.
Как я уже написал первыми Вы увидите дырку в сетке. По идее с дырками уже не ходят. Однако очень даже бегают. То есть тест подметки не состоится у обычного пользователя как таковой.
 
Последнее редактирование:
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
все же мне аргументировано
аргумент один-если нравится, то надо брать..если есть какие сомнения, то это не твое..Модель среднеценовой категории и такого же качества, смысла искать в нем подтверждения чего-либо сверхъестественного я не вижу, имхо.
Лично я еще ни разу не убил не одну пару..Спустя год два они в состоянии свежекупленного, хоть по дешман цене и качеству, хоть 998 в хорвин коже. Подошва тоже все нормуль..не косолаплю, не шоркаю пяткой и т.д..Еще уход за ними конечно, верх всегда обработан, в каждом шарики ароматизирующие, а подготовка к консервации к следующему сезону так из этого я сделал настоящий культ)) просто по приколу.
ах да..еще потому что их много)))
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live