• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
R

Rtb93

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
79
Баллы
211
Ходил вчера в гридах. Было градусов 10-15. Шел дождь. Вентиляция просто отличная. Но через дырки сверху через 30 минут ходьдбы поподает вода. 9.5us - идеально.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
FREESHIP50 код для бесплатной доставки с джойаутлета при покупке более 50$; DOLLARSHIP при любой сумме.
Первый только что использовал, работает
а если прибавить про недавние терки о прайсе подросткового сегмента нб под видом взрослого сегмента - зшбсь вообще. Бо ценообразование в штатах тч и на тимбаки - градуировано. До ноги равной 26 см 100% оторвете за сущие копейки настоящие НБ в категории "среднего школьника".)) Стоит того или нет детскую серию носить - ....личное дело конечно.
Сообщение было автоматически объединено:

есть 3020 boot New Balance 3020 Bitter Chocolate with Brindle 10.5 us ненужные и без коробки в ЛС. Через ЛС. новые тапки
Сообщение было автоматически объединено:

динамические силуэты пошли))? НБ традиционно инертен - долго они на них созрезревали и это я не про 2018-17-16й года говорю.)))
 
Последнее редактирование:
2

2012georgin

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
21
FREESHIP50 код для бесплатной доставки с джойаутлета при покупке более 50$; DOLLARSHIP при любой сумме.
Первый только что использовал, работает
Сообщение было автоматически объединено:

кто-нибудь взял ? https://www.joesnewbalanceoutlet.com/product/mrl247-lux/mrl247no
Посмотреть вложение 377271
Как по мне так маломерят, у меня из сетки,узкие, если брать размер больше просто будут длинней.Очень жарко, под стелькой конденсат постоянно, именно каплями.Но подошва удобная, а вот подъем низкий.Брал за 1800, больше 3000 не дал бы.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Вот сижу и думаю..нужны мне они за 6500 или нет))
Screenshot_28.jpg Screenshot_29.jpg Screenshot_30.jpg
 
Valeriy Shutov

Valeriy Shutov

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
240
Баллы
403
Местоположение
Курган
привет
подскажите знающие люди этот магазин оригиналом торгует или это фейк, что-то у меня сомнения
http://www.nbitsnk.com/#
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
подскажите знающие люди этот магазин оригиналом торгует или это фейк, что-то у меня сомнения
Тут не надо быть знающим, чтобы понять, что данный "магазин"- голимый фейк, мало того ещё в процессе создания.
 
Valeriy Shutov

Valeriy Shutov

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
240
Баллы
403
Местоположение
Курган
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Последнее редактирование:
T

theknaus

Новичок
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
1
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
нужны мне они за 6500 или нет
мода на фото ног людей повешенных в кроссовках бесит не первый год. ))

дополню к 577 модели - на ногу реального промера 30 см стопы под нагрузкой веса тела - 12 размер сша нужен. А 11,5 сша - на не более 29,5 см (стелька 30 см). Жирный кусман Энкапа и приличный перепад Хил ту Тое гарантирует самые положительные эмоции при неспешном образе жизни и слабости к колодкам строгой обуви или излишнем весе. Ход у кросовок "туфельный" жесткий . Понравились. Поступь не "плывет".
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
П

партизан

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Брянск
Уважаемые товарищи, нужны мужские кроссовки для прогулок и бега на небольшие дистанции, есть ли такие у Diadora?
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Что-то стало скучно на торговых площадках (( нормальных ценников нет..что раньше стоило 70-80 баксов, среди 998 модели, теперь ценник от 140 и выше..есть недорогие, но пошито коряво.
Сообщение было автоматически объединено:

мужские кроссовки для прогулок и бега на небольшие дистанции, есть ли такие у Diadora?
есть конечно, все они так или иначе рассчитаны для бега, ну и для прогулок кто-то в беговых ходит. Выбрать для себя что будет приоритетом. Лично мое мнение - бег и прогулка обувь разная.
 
П

партизан

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Брянск
Сообщение было автоматически объединено:


есть конечно, все они так или иначе рассчитаны для бега, ну и для прогулок кто-то в беговых ходит. Выбрать для себя что будет приоритетом. Лично мое мнение - бег и прогулка обувь разная.
Есть у меня Diadora Heritage 90c, они тяжеловаты даже для прогулок. Для легких пробежек что можете посоветовать?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
to PartyZone - Диадора действительно увесистые. Вообще.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Diadora Heritage 90c, они тяжеловаты даже для прогулок
Я хотел про них написать, что их не стоит рассматривать в таком контексте))да забылся что-то))
Сообщение было автоматически объединено:

Диадора действительно увесистые
7000 ная серия воздушная, плотно облегающаяя.. кстати, вот их можно было бы рассматривать
Сообщение было автоматически объединено:

из серии meave// конкретно тренинговые беговые меня лично мало интересуют, все практически из серии лайфстайл..
9000 модель более тяжелее для бега, полнота как-то неверно подбирается, 8000 ные думаю такие же как трайденты, уж слишком свободные по полноте и подошва чисто прогулочная
Сообщение было автоматически объединено:

Сегодня получил очередную порцию обуви. Сыну и племяше пару моделей с джойаутлета, жене урвал 998мые недорого на ебее. ОЧень понравились 247, в перфорированной замше без подкладки. Интересна одна модель, конкретно 574 (тоже с аутлета), надпись на язычке, где пишут производство, написано, ну сами увидите на фото..С таким я столкнулся в первые)) . Единственное не понравился материал в носке. Он не как обычная сетка из плтного плетения, а чем-то напоминает такую нежную синтетику, которая может легко получить затяжки. Кстати на обдув никакие, только демисезон холодное лето..Ну заказали такие, захотели))
IMG-20180621-WA0005.jpeg IMG-20180621-WA0009.jpeg IMG-20180621-WA0012.jpeg
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live