• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
C бу обувью бывают проблемы, т.к. у большинства людей ноги разные и разнашивают они обувь несимметрично)))
С бу одеждой из Штатов проблем никаких, если не покупать винтажное (иногда рассыпается)
Про нищебродов - громко сказано, для кого то ведь пара сотен баксов за кроссы погоды не делает)
Речь не только об обуви (в контексте нищебродов).
У тебя нет денег на машину и ты покупаешь новую в кредит
Канешна если сотня тысяч долларов не проблема, то да. Ты не нищеброд
В контексте кроссовок моя жена охренеет если я куплю себе 3-4 пары НБ по 20-25 тыщ на ньюбаланс.ру
Хотя у меня есть такие деньги и это все навсего некачественный айфон }{
Она и так офигеевает когда я разговариваю с кроссовками и говорю им "Вы уже отдохнули, сегодня бежим 20 км".
Потому ищу на ибей и по инету и иногда за new without box попадает бу. (((
 
Последнее редактирование:
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
для кого то ведь пара сотен баксов за кроссы погоды не делает
это верно, вон, на вотче что творится, за текстиль, приклеенную на резиновую подошву , потом это называется кедами, отдают по 150-200 евро))) ну это их желание и их возможности..
уважаемый соконфетник изначально берет "испробованные" девайсы в отличном состоянии.
Нет, все приобретается исключительно новыми, были одни черные 998мые, но и их трудно было назвать БУшными, хотя было так указано. Обувь ношу аккуратно, так как обуви не одна пар, то и износ у каждых минимальный. Плюс просто уход с любовью, пропитки, дезики внутри, щеточки для замши, формодержатели (не знаю как правильно назвать) в носовой части, если пока не одеваю. Ну и с обувью семейства это также проделываю. У них конечно поменьше количеством)) В коридоре 2 этажерки по 5 полок в каждой, на 2 пары, одна этажерка полностью моя)) содержимое меняется по сезону. Иногда получается так, что приходит человек за своим заказом, смотрит на мою полку, видит мои, говрит- можно померить? а ну так пожалуйста)) пока за это денег не беру)) а потом , говорит, блин тоже классные, а продашь?) А почему и нет..раза три так было)) НУ и вообще в Уфе многие обращаются, авито тоже хорошо прорабатывает, отправлял во многие города.
Фактор цена одна из важных составляющих. Даже если я продам за цену покупки, то это будет в разы дешевле, чем они , покупатели, могут найти здесь..Я не такой богатый, чтобы покупать дорогие вещи, в моем случае похожая пословица работает наоборот)) Для этого требуется время, терпение, просто азарт и интерес)) сижу, мониторю, охочусь, торгуюсь и т.д..Все это в кайф..
Здравствуйте, я шопоголик...-аплодисменты!)
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
. Даже если я продам за цену покупки, то это будет в разы дешевле, чем они , покупатели, могут найти здесь..Я не такой богатый, чтобы покупать дорогие вещи!
Ваще-то инглиши говорят не такой богатый, чтобы покупать дешевые
Потому я беру дорогие
В остальном таким отношением к обуви не могу выделиться
Мой максимум дать кроссам отдохнуть и чаще раза в неделю в одних не бегать.

И да, я тоже шопоголик. Поймал себя на мыли что когда получаю на почте посылку забывается уже, что я когда -то заплатил за ее содержимое деньги
И я кайфую как будто получил подарок. ))))

Обувь бу чаще всего раздаю. Я работаю в .... обувном магазине.
Принимаю возвраты
А-ха-ха. Возвраты часто идут на бумаге и в натуре остается обувь. Ношеная с дефектами
Чаще всего они мелкие
Туфли стоят 4-9 тысяч новыми
Народ берет хорошо бу
Даже ждут следующей партии ношеных калош
 
Последнее редактирование:
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Ваще-то инглиши говорят не такой богатый, чтобы покупать дешевые
Да в европе изначально на них цены заоблачные, особенно на бренды американских марок..знакомый на днях прислал фотки из итальянского магазина, в которых дешманские 574тые стоят от 90 евро и выше, пишет оттуда, давай закажи ка мне из своих каналов то то и то)) типа здесь все дорого
Сообщение было автоматически объединено:

Потому я беру дорогие
с этим я поступаю так
Для этого требуется время, терпение, просто азарт и интерес)) сижу, мониторю, охочусь, торгуюсь и т.д
Я ж не говорю, что беру только дешевые изза того что они изначально были дешевые)
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Я ж не говорю, что беру только дешевые изза того что они изначально были дешевые)
Я вообще не беру тухлые модели
Даже даром
Только качественные вещи
По возможности за адекватные деньги
Потому, конечно, не новинки 2018 года
 
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
А я вот беру "тухлые" модели. А даром так вообще много раз беру.
На дачу, в гараж, колёса менять и прочие погоды.
Проще надо быть, месьё, ближе к народу.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
А я вот беру "тухлые" модели.
А давайте расскажите, что считается тухлыми моделями и какова их цена? Разговор -то выше шел про то, что изначально не дешевые модели покупаются за адекватные деньги. Чтобы было понимание ниже я привел пример несколько моих заказов.
На дачу, в гараж, колёса менять и прочие погоды.
Хм, для этой цели стоит заморачиваться покупками из-за бугра? лично у меня на эти цели отходят поднадоевшие , немного потерявшие вид..А так просто идешь в хозяйственный и покупаешь калоши)) или в спортмастер, за демиксами в 600 руб.

Screenshot_39.jpg Screenshot_35.jpg Screenshot_37.jpg Screenshot_36.jpg Screenshot_33.jpg
 
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
для этой цели стоит заморачиваться покупками из-за бугра?
А почему нет? Можно и мимоходом зацепить эконом-сегмент, мне ли "охотникам" рассказывать.
Если в этом же заказе едет кто-то более "приличное", замшевое, "на выход". )

за демиксами в 600 руб.
Ну уж я, конечно, местами на себе экономлю, но не до такой же степени.

За 600-800 (ладно, хорошо, за 800-1000) я полгода назад на Hanon покупал вполне приличные Риты в клиренсе.
За 1500 - отличные Лё Коки. Какой уж Демикс... Или правильно ДёмИ? ))

лично у меня на эти цели отходят поднадоевшие , немного потерявшие вид
Вариант. Только я проникся темой пару лет назад. Посему стаж износу маловат, всё ещё не изнасиловшееся.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
А почему нет? Можно и мимоходом зацепить эконом-сегмент, мне ли "охотникам" рассказывать.
Если в этом же заказе едет кто-то более "приличное", замшевое, "на выход". )
все верно, коллега, все мы разные. Мы же не в колонии живем, не носим все одинаковое, у каждого свой взгляд..
просто вот это
Проще надо быть, месьё, ближе к народу.
как-то не так на ухо ложится..
Сообщение было автоматически объединено:

За 1500 - отличные Лё Коки.
я даже помню примерно какие они были, в эту цену я там леккуков тогда набрал пар 4 разных..Ну опять же "отличные" они будут не для всех
 
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
Да, и "ухи" у нас тоже у всех разной степени музыкальности.

Я вообще не беру тухлые модели
Даже даром
Только качественные вещи

Мне вот это "резануло". Посему и написал своё видение обувного мира.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
приличные Риты в клиренсе.
За 1500 - отличные Лё Коки
и все таки они не "ТУХЛЫЕ" модели, просто ценник хороший))) О чем и говорили мы выше..
Ну уж я, конечно, местами на себе экономлю, но не до такой же степени.
вот это тухлые? не?))
 
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
вот это тухлые? не?))
Для отдельно взятых ушей - нет, а вот для господина, которого я цитировал выше, подозреваю, что да. )

и все таки они не "ТУХЛЫЕ" модели
С точки зрения отдельно взятых 997/998 MiU, 770 или даже широко известных в узких кругах растительных Сауконей, - они как раз "тухлее" некуда. ))
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
R

Rtb93

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
79
Баллы
211
Обработал saucony кремом huberds, вот что получилось. До и после.
Ksiafon, ctr300 в 9.5 не доехали до Вас? А то у посредника лежат две пары 9.5 и 10, вот думаю какую сдавать. Или оставить обе....
IMG_20180527_184215.jpg
IMG_20180530_112208.jpg
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
ctr300 в 9.5 не доехали до Вас?
вроде таможню проходят..еще неделю ждать..а фоток не видно(
Сообщение было автоматически объединено:

А то у посредника лежат две пары 9.5 и 10, вот думаю какую сдавать. Или оставить обе.
мое мнение надо тащить к себе обе пары..А потом здесь на месте и определиться и определить)) Я не думаю, что у нас стопы одинаковые)
Сообщение было автоматически объединено:

а где фото сакони? жду с нетерпением))
 
Последнее редактирование:
R

Rtb93

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
79
Баллы
211
Странно, у меня на телефоне, ipade, компе фотки появились. Неделю подожду. У меня такое впечатление, что стопы может и не одинаковые, но очень сильно похожи!
 
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Странно, у меня на телефоне, ipade, к
все , с другого браузера видно..фото с разным балансом белого, поэтому конкретный цвет не так понятен. Я в принципе ожидал похожую картину. Сам жду пропитку и поэтому еще не носил саму обувь. В некоторых местах , особенно на стыках кусков надо бы погуще промазать, и сам носок более светлый, получился, нежели все вокруг..А так, весьма недурно..только шнурки уже не в тему, кажется
Screenshot_43.jpg
 
Последнее редактирование:
R

Rtb93

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
79
Баллы
211
Размеры в us. 9.5 - темно-зеленые $59. 10 - tan $34
Сообщение было автоматически объединено:

В некоторых местах , особенно на стыках кусков надо бы погуще промазать, и сам носок более светлый, получился, нежели все вокруг
Пропитал вчера, судя по старой обуви которую пропитывал, равномерность "прокраса" наступит дня через три.
 
Последнее редактирование:
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Мне вот это "резануло". Посему и написал своё видение обувного мира.

Если стоимость доставки через посра 1 пары грубо 800 руб (озвучивалась здесь), то вызывает недоумение зачем брать недорогие модели, если их можно вдоволь напокупать в Декатлоне

В целом Вы угадали. Господ поц. И не понимает зачем одевать и обувать треш
Конкретно тухлыми назвал эти
https://www.joesnewbalanceoutlet.com/product/u520-sm/u520bg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live