• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
полторы недельки попутешествовал по Европе
вернулся домой,а тут и обновка поджидает...
20180525_090214.jpg
заказывал с Амазона,примерно 50 дол. с доставкой
классные кеды на лето
легонькие,с хорошей вентиляцией
если для побегушек,то вряд ли конечно,подошва не та
а так,в качестве летней обувки,то как раз
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
вернулся домой,а тут и обновка поджидает...
С возвращением)) как по размеру сошлось? а то я брал на 0.5 больше положенного, оказались чуть свободнее, чем хотелось
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
сенкс
как по размеру сошлось?
да ,все как и предполагал
на стопу 28.3 заказал 11 ЮС,есть небольшой запас,подходит под личные предпочтения
кстати,выгулял по Европам Саукони кожаные
благо погода соответствовала,прохладно и дождливо
очень удобные в носке,натоптал много км по булыжным мостовым старых городов
ноги не уставали...
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
На джойаутлет MEMORIAL DAY SALES EVENT
по случаю чет набрал опять)) детишкам, племяшкам..И в первые, я не взял что-то себе)))
Screenshot_27.jpg
 
Последнее редактирование:
Vyacheslav1987

Vyacheslav1987

Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
1
Баллы
3
Подскажите где можно посмотреть 99х серию, интересуют женские 997, желательно со скидками
 
Последнее редактирование:
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
R

ramon74

Начинающий
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
59
Баллы
11
Всем добрый.
Уважаемый Ksiafon, не подскажете, как diadora в плане размеров (маломерит - большемерит)? К примеру N9000.
Размер ноги (стопы) 27см (с копейками), всегда беру US9 (различных брендов), в основном все подходит.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
как diadora в плане размеров (маломерит - большемерит)? К примеру N9000.
Лично мне N9000 маломерит на 0.5 в районе пальцев, вариант на 0.5 больше длину нормализует, но увеличивают полноту до некомфортности.., V7000 в размер, маленько жмет в плюсне, взял на 0.5 больше - все хорошо, пятка держится и в полноте нормально..8000 не пробовал, но утверждают, что в размер. модель Камаро чуть маломерит на 0.5. Титан и остальные пока не пробовал)) кеды диадора маде италия идет в размер (моя самая любимая пара)
Трайденты в основном идет в размер, 2 пары трайдентов у меня в своем размере (дошло опытным путем, спустя 4-5 пар)
 
R

ramon74

Начинающий
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
59
Баллы
11
Большое спасибо. Простите за любопытство, а каков Ваш размер?
Трайденты в основном идет в размер
И не могли бы подсказать, где можно приобрести трайденты за вменяемую цену (в us9)?
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
как diadora в плане размеров (маломерит - большемерит)? К примеру N9000.
Лично мне N9000 маломерит на 0.5 в районе пальцев, V7000 в размер, маленько жмет в плюсне, взял на 0.5 больше - все хорошо, пятка держится и в полноте нормально..8000 не пробовал, но утверждают, что в размер. модель Камаро чуть маломерит на 0.5. Титан и остальные пока не пробовал))
Трайденты в основном идет в размер, 2 пары трайдентов у меня в своем размере
а каков Ваш размер?
стопа 275 мм, ширина 107 мм размер 9.5 US / Доклад окончен))
где можно приобрести трайденты за вменяемую цену (в us9)
ну где вы раньше были, когда в рушозе распродажи были..Я сам лично 13 пар трайдентов у него забрал..с конечной ценой от 3500 до 5000..можно еще у шоебаки что-то взять, но он поднял недавно цены, примерно на 20%, именно на трайденты..полистайте назад, есть прямые ссылки на того и другого
Сообщение было автоматически объединено:

https://www.ebay.com/itm/Diadora-B-...hash=item5d7d35a124:m:mwxn8-fhBK4126ehok8kMWg
https://www.ebay.com/itm/Diadora-Tr...hash=item5d7da934b6:m:m0v53Gqzqm51Ecgsva8Ilvw
Сообщение было автоматически объединено:

https://www.ebay.com/itm/Brand-New-...hash=item3d38597220:m:mhecGor4Z8V3i7zKgzcKyqw
Сообщение было автоматически объединено:

здесь бывают распродажи https://www.yoox.com/ru/для мужчин/shoponline?dept=men&gender=U&season=E&textsearch=diadora
 
Последнее редактирование:
R

ramon74

Начинающий
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
59
Баллы
11
Да уж...к сожалению я у рушуза, все про...фукал, сейчас там толком путного ничего нет (трайдентов нет и в помине).
Еще раз, огромнейшее Вам спасибо, Ksiafon.
Вы, очень ценный кадр в мире сникерхедов)))
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
На днях лишился своих NB 770 маде англия, предложили выгодный обмен на деньги) расставался тяжело, пустил слезу, но мое меркантильное нутро меня успокоило))) По ним имеется один момент, с временем они разнашиваются и увеличиваются в полноте, в последнее время приходилось утягивать шнурки потуже. Их брал на 0.5 положенного. Вывод - можно брать свой размер, но на первых порах немного потерпеть (изначально давит на большой палец сверху) Это в случае, если у нас одинаковые стопы ))
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Не кстати:
посмотрел внимательней адики.
Написано us 10,5 uk 10
C точки зрения просто гулять идеально.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
На днях лишился своих NB 770 маде англия, предложили выгодный обмен на деньги) расставался тяжело, пустил слезу, но мое меркантильное нутро меня успокоило))) По ним имеется один момент, с временем они разнашиваются и увеличиваются в полноте, в последнее время приходилось утягивать шнурки потуже. Их брал на 0.5 положенного. Вывод - можно брать свой размер, но на первых порах немного потерпеть (изначально давит на большой палец сверху) Это в случае, если у нас одинаковые стопы ))
Где же такой бешенный спрос на кроссовки, что даже БУ-шные "выгодно обменивают на деньги"? Я вот абсолютно нулёвые не могу выгодно обменять на деньги, выгодно и для покупателя будет.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Где же такой бешенный спрос на кроссовки, что даже БУ-шные "выгодно обменивают на деньги"? Я вот абсолютно нулёвые не могу выгодно обменять на деньги, выгодно и для покупателя будет.
Да а почему бу не купят? Что лучше купить фейк?
Плюс к тому как я понял (поправьте если понял не верно) уважаемый соконфетник изначально берет "испробованные" девайсы в отличном состоянии.
Лично я ничего в том плохого не вижу. АХД убивает любую заразу плюс новые стельки.
 
Последнее редактирование:
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
В принципе-то, всё верно.
Согласно сферической квантовой теории продаж условных кроссовок,
продать некие условные шузы с пробегом сложнее новых.
Но, опять же, это кошка Шрёдингера, - слишком много неизвестных.
1. Стоимость?
2. Состояние?
3. Пробег?
4. Харизма и способности автора (тут без вариантов )) ).
5. Лимитированность издания конкретной пары?
6. Потенциальная выгода, выражающаяся в разной форме?
7. Ещё и наврать можно (тут тоже без вариантов, нашему гуру 146% доверие). См. п. 4. )
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
В принципе-то, всё верно.
Согласно сферической квантовой теории продаж условных кроссовок,
продать некие условные шузы с пробегом сложнее новых.
Но, опять же, это кошка Шрёдингера, - слишком много неизвестных.
1. Стоимость?
2. Состояние?
3. Пробег?
4. Харизма и способности автора (тут без вариантов )) ).
5. Лимитированность издания конкретной пары?
6. Потенциальная выгода, выражающаяся в разной форме?
7. Ещё и наврать можно (тут тоже без вариантов, нашему гуру 146% доверие). См. п. 4. )


Да ладно Вам
Есть каналы сбыта бу брендовых вещей
За адекватную цену очень неплохо берут
Никаких там квантовых явлений не предполагается
Чистая классическая механика. Проход на порогом в 3000-4000 и не желание покупать за 20000 плюс с офиц сайта (случай НБ мейд ин ЮК).
Заметил , что покупать только новое- удел нищебродов.

Я вот абсолютно нулёвые не могу выгодно обменять на деньги, выгодно и для покупателя будет.

Элементарно можно выставить на ибей и продать в режиме аукциона. (Само собой не с 1 доллара стартовать или прикрывать свой зад ценой резервирования)
Лично я отрабатываю московские барахолки на ФБ
Товарищам тем недорого все
 
Последнее редактирование:
P

Paganel

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Чебоксары
Заметил , что покупать только новое- удел нищебродов.
C бу обувью бывают проблемы, т.к. у большинства людей ноги разные и разнашивают они обувь несимметрично)))
С бу одеждой из Штатов проблем никаких, если не покупать винтажное (иногда рассыпается)
Про нищебродов - громко сказано, для кого то ведь пара сотен баксов за кроссы погоды не делает)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live