• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
sequel

sequel

Новичок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
8
Баллы
3
у них еще есть аутлет шоп. очень годно!
 
R

Rtb93

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
79
Баллы
211
А с размерами и полнотой у этой модели как?
 
sequel

sequel

Новичок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
8
Баллы
3
вот такие тапки в аутлете брал. стоили 15-20 usd (не помню точно). как это вообще возможно? в рф нет таких цен точно.
 

Вложения

  • Pn3zYqg6RESry0b6ngmhrw.jpg
    Pn3zYqg6RESry0b6ngmhrw.jpg
    1.3 МБ · Просмотры: 139
  • 1RYDHOQ0TbefrlDNmN77mw.jpg
    1RYDHOQ0TbefrlDNmN77mw.jpg
    1.4 МБ · Просмотры: 123
  • gWOPoNh1RA67SqxUv7NkwA.jpg
    gWOPoNh1RA67SqxUv7NkwA.jpg
    2.1 МБ · Просмотры: 134
  • NHfOXwWIT3WF1zPOKLKKOQ.jpg
    NHfOXwWIT3WF1zPOKLKKOQ.jpg
    1.3 МБ · Просмотры: 118
  • +DXHEaE6SsqwyJNgRZb59w.jpg
    +DXHEaE6SsqwyJNgRZb59w.jpg
    1.4 МБ · Просмотры: 101
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А с размерами и полнотой у этой модели как?
Полнота обычная. По размеру не скажу точно, так как моего размера в магазине не было. Но мне показалось, что надо брать -0,5US от обычного кроссовочного, т. е. как большинство американских моделей.
Сообщение было автоматически объединено:

вот такие тапки в аутлете брал. стоили 15-20 usd (не помню точно). как это вообще возможно? в рф нет таких цен точно.
Значит абсолютный неликвид был.
 
Последнее редактирование:
E

ebay50

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
162
Баллы
221
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
520-тую начали отшивать в ~1980г., еще на Ирландской фабрике.
Я говорю про то время, когда наши люди получили возможность покупать нью бэланс. В 80-х про NB и не знал никто в СССР. На оф сайтах и в магазинах 520 модель появилась в прошлом году.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Старые Rockport (размер 12W) купленные еще в 2011 году мне сказали "Все"
Смотрю для не жаркой погоды осени купить NB608v4 или NB626v2
Для моей стопы 29.6/29.3 см (правая/левая) и ширина явно больше 11 см что заказать 12 2E или 12.5 2E ?
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
NB608v4 или NB626v2
Для моей стопы 29.6/29.3 см (правая/левая) и ширина явно больше 11 см что заказать 12 2E или 12.5 2E ?
По моему опыту, ширина моей стопы в 107 мм себя хорошо чувствует в полноте D при моем размере по размерной сетке. Это в случаях, когда модель честная по размерности, без всяких маломерок и наоборот..Вот на амазоне люди обожают оставлять обратную связь и судя по ним, исходя из ваших вводных, 608V4 чутка маломерит, тогда рекомендую 12 2Е, а NB626v2 можно сказать , что идут по сетке, тогда 11.5 2Е.
Ведь по размерной сетке на Вашу стопу идет 11.5 US/
Если брать 12.5, то правой будет более менее комфортно, а левая будет болтаться как щепка в проруби. Хотя, все же, , как обувка сядет зависит не только от ширины и длины стопы..
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
По моему опыту, ширина моей стопы в 107 мм себя хорошо чувствует в полноте D при моем размере по размерной сетке. Это в случаях, когда модель честная по размерности, без всяких маломерок и наоборот..Вот на амазоне люди обожают оставлять обратную связь и судя по ним, исходя из ваших вводных, 608V4 чутка маломерит, тогда рекомендую 12 2Е, а NB626v2 можно сказать , что идут по сетке, тогда 11.5 2Е.
Ведь по размерной сетке на Вашу стопу идет 11.5 US/
Если брать 12.5, то правой будет более менее комфортно, а левая будет болтаться как щепка в проруби. Хотя, все же, , как обувка сядет зависит не только от ширины и длины стопы..
Да вряд ли мы его посадим в 11,5US
Это у меня при моем 43 русском 11US 27,5 см правая лапа. Беру 11,5 бегать потому что.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
11US 27,5 см правая лапа
что-то здесь не так..в женском 11 US я еще допускаю..но по мужской сетке..хм..хотите сказать , что внутри в носовой части целых 2 см свободного места? я в свои 275 мм влезаю в 9.5 US
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
что-то здесь не так..в женском 11 US я еще допускаю..но по мужской сетке..хм..хотите сказать , что внутри в носовой части целых 2 см свободного места? я в свои 275 мм влезаю в 9.5 US

Ну не знаю. Я Адидас буст 3м (https://www.adidas.ru/krossovki-dlia-bega-energy-boost-3/BB5786.html) мерил в местном магазине. Мужские 10uk-11us мне идеально даже пешком ходить. Бегать чутка неудобно.
На сайте Адидас четко написано брать 10UK на 43 размер, что соответсвует 11 US.

А тут Вы предлагаете 11,5 uS брать на 29,6 Серьезно?


Точно намахал я Вас. 28 у меня длина стопы правой. Померил вместе с 0,5 см до 0 ))))

44 RU EU45 1/3 US 11 UK10.5 28 sm

Выходит четко 11US должно быть для прогулочной носки.

у парня выходит по адидасу6

46.5 RU EU 48 US13 UK12.5 29.7

или на крайняк

46 RU eu47 1/3 us12.5 uk 12 29.3
 
Последнее редактирование:
N

NVM26

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
59
Баллы
11
Брал товарищу NB 990 (без V) US11.5 на стопу 29,5 (стопа не широкая), сели хорошо, правда без запаса. Жалуется очень большие снаружи, не помещаются на ступени когда спускаешься и в машине не удобно. Адидас беру на 0,5 размера больше NB (американского).
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
выходит по адидасу6
Зачем смотреть по адидасу? А давайте по асиксам предложим) или найк, там тоже шаг между ук и юс 1 единица// А Ваши 28 см по сетке НБ вообще это 10 US, а дальше как карта ляжет. Повторюсь, длина и ширина стопы не показатель для выбора размера, это же параметры для стандарта и для честной размерности самой модели. Такие параметры, как высота стопы, ее изгиб, косточки выше ниже, большой палец большой или маленький, пальцы в пучок или в растопырку и т.д.. А еще берем саму модель, маломерка, большемерка и т.д. За последние годы через меня прошло пар 150, половина из них НБ..я этих видов стопы навидался, когда люди примеряли обувки, что все параметры пришлось изучить)) ветка у меня своя на местном форуме, колхозим группами по закупкам из-за бугра, по кроссовкам. Кто меня здесь давно знает, тот в курсе, что у меня хороший инструментарий и просто мне нравится шопить)))
Не претендую на истину в конечной инстанции, все имхо
Сообщение было автоматически объединено:

заказал недавно с английского магазина https://www.bbclothing.co.uk/en-gb/new-balance.html#/page/2 модельку NEW BALANCE EPIC TR BURGUNDY маде ЮК, по запросам своих местных.. Screenshot_34.jpg
Прямая доставка стоит как крыло самолета, пришлось сначала гнать в штаты к посреднику, а потом к себе, в Россиюшку..Но все равно, итоговая сумма вышла вполне приемлимой, сключая использование бонусов для первой покупки и вычет налога
Получу через недельку, полторы..
Сообщение было автоматически объединено:

Вчера наткнулся K-Swiss Racquet Club Classic 88 Horween ценник хороший
Screenshot_123.jpg
 
Последнее редактирование:
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Я согласен, что опыта именно по НБ у меня маловато. Брал асиксы, сакони да адидасы.
Да и те беговые. У них держит задник хорошо и все равно 0,5-1 см пустого носа.
Просто ходить гораздо трудней подобрать.
 
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Сколько в итоге, так сказать "под ключ"?
46 фунтов с доставкой до посредника и рублей 800 в общей доле посылки, в сумме примерно 4600 руб. Правда, что именно едет в коробке я точно не знаю и не видел, но надеюсь на честную и хорошую работу этих ребят)) как-то не пользуюсь услугой фото у посредника..может зря, коненчо. Screenshot_11.jpg
позавчера я как-то случайно выкупил их, в размере 9 ус..хотел одни, оплатил эти)) по запарке)) ну ни чего, вовремя отреагировал, правда на 6 минут больше отведенного для этого времени, но продавец пошел на встречу и вернул денюжку.
Сообщение было автоматически объединено:

и все равно 0,5-1 см пустого носа.
для беговых так-то и положено, все обувные спортивно-беговые эксперты об этом говорят..у марафонцев стопа в конце забега стопа удлинняется почти до 2х сантиметров..Да Вы уж и сами об этом знаете
 
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
Да, выбор ранее там был поинтереснее.
Опять же акции были удобоваримые да и вообще...
Будем посмотреть.
История же движется по спирали.
Скажи мне, док, вот что: K-Swiss я всё собирался, собирался да невысобирался попробовать.
Они идут в размер? Есть по ним нюансы? Шьются все в ЮВА или какие-то модели с более широким прищуром? ))
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Они идут в размер? Есть по ним нюансы? Шьются все в ЮВА или какие-то модели с более широким прищуром? ))
Лично для меня этот бренд относительно новый, только недавно на него стал обращать внимание. Когда мне надо выяснить по размерности обуви, то я иду на амазон и смотрю, что говорят люди, купившие что-то похожее или конкретно то, что я ищу. В подавляющем большинстве процентовка малы-нормально-большие совпадает с ожиданием и полученными по факту вещами. Конкретно по квисс я пришел к выводу для себя, что они идут в размер, некоторые модели склонны маломерить, совсем чуть. В руках мне держать, тем более носить еще не довелось.. А производство, хм, я склонен к ЮВА и т.д..Потому-что, если что-то сделано в стране бренда, в сша, англии италиии и т.д, то в названии модели обяязательно об этом укажут, очень редко этого не происходит. Конкретно по хорвин есть сомнение, возможно страна производства посолиднее))
Все сказанное это мой личный опыт, все имхо
Сообщение было автоматически объединено:

Лично у меня в желаниях опробовать фирмы Hi-Tec, Hummel, Karhu И Kangaroos, все то, что еще не заезжено
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live