• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Прода, как форумчанина не идентифицировал,
с Часового форума точно http://forum.watch.ru/showthread.php?t=425913

Добавлено спустя 11 мин. 55 сек.
NB 991GMC предлагают в питерском Рокланде
[attachment=p:367363:Screenshot_12.jpg][attachment=p:367364:Screenshot_13.jpg]
 

Вложения

  • Screenshot_12.jpg
    Screenshot_12.jpg
    34.7 КБ · Просмотры: 90
  • Screenshot_13.jpg
    Screenshot_13.jpg
    37.2 КБ · Просмотры: 105
L

lansdeil

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
39 RUS
Всё это видел конечно, потому и спросил про российские варианты, т.к. не хочется лишний раз связываться с забугорными, проблематично изъясняться и потом с замиранием сердца ждать, что же придёт и того ли размера. Разница в цене минимальна.
У нас на ярмарке торгуют американским и английским нью бэлансом, но там цена 2 - 4 тыс. Какие модели там представлены уже не помню.
Роман, можно поподробнее.
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Роман, можно поподробнее.
Наверно английские и американские надо было взять в кавычки. Фейк типичный, но издалека. кто не шарит, не отличит. Шильдики "маде ин" присутствуют. Зря они так, могли бы только азиатские буторить, больше было бы похоже.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
N

NVM26

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
59
Баллы
11
Были у меня 991 американские в хорвиновской коже, очень похожа посадка на 998, то есть под узкую стопу и подошва жестковата, в общем не понравились. Если в коже за эти деньги порекомендовал бы 2040, у меня 2я версия очень нравиться, вот 3я...
https://www.ebay.com/itm/New-Balance-Mens-2040v3-Running-Shoe/222744128644?ssPageName=STRK:MEBIDX:IT&var=521600556621&_trksid=p2055119.m1438.l2649&rmvSB=true
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
у меня были английские, тоже из-за подошвы их скинул..ходишь в них как в ботинках на каблуках, стаким же топотом, ни какой мягкости при ходьбе. Сделали бы полностью на абзорбе, ева или ревлайт, то были бы прикольные

Добавлено спустя 4 мин. 12 сек.
Если в коже за эти деньги порекомендовал бы 2040
тогда уж такие ))) правда с размерами туго
https://www.ebay.com/itm/New-Balanc...e=STRK:MEBIDX:IT&_trksid=p2055119.m1438.l2649
[attachment=p:367392:Screenshot_14.jpg]
в такой ценник много выбора в коже, можно глянуть 995 в хорвине, 998 в той же коже и т.д.
 

Вложения

  • Screenshot_14.jpg
    Screenshot_14.jpg
    131.7 КБ · Просмотры: 116
L

lansdeil

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
39 RUS
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
там смесь, енкапа больше


PRODUCT DETAILS
Collapse​
<p class="row section-content" style="box-sizing: border-box; margin: 0px auto; padding: 0px; direction: ltr; max-width: 1200px; width: 1200px; color: rgb(0, 0, 0); font-family: "ITC Avant Garde Gothic W04", "Helvetica Neue", Helvetica, Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 16px; letter-spacing: 0.4px; outline: none !important;">





To wear the New Balance 991 is to wear a piece of athletic heritage. Crafted from premium suede and durable materials, this New Balance classic offers comfort that stands up to all-day wear. And it’s made in the UK, which means every pair supports English jobs.




  • ABZORB® cushioning in the midfoot provides exceptional shock absorption
  • Blown rubber outsole
  • C-CAP® midsole provides cushioning and support
  • ENCAP® midsole technology provides support and maximum durability
  • Suede/mesh upper
 
L

lansdeil

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
39 RUS
Как вариант, ещё такие рассматриваю, M996DSKI.
 

Вложения

  • large_1.jpg
    large_1.jpg
    57.9 КБ · Просмотры: 103
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Чот покоробила ваше изречение, "ходишь, как на каблуке".
Еу так и есть, пятка высокая и подошва "топает" везде, даже на асфальте)) вот на ковре, да, тихо все)) Были же у меня, пройдено..Может вам понравится, все же ИМХО !
[attachment=p:367394:Screenshot_15.jpg]
 

Вложения

  • Screenshot_15.jpg
    Screenshot_15.jpg
    65.1 КБ · Просмотры: 98
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Никогда не покупал с английского амазона.
все происходит также, тот же логин и пароль. Если впервые там будете брать, то в начале с карты спишут 1 фунт. На счет снятия денег мне показалось, что снимают сразу, конкретно не наблюдал. Собирают на отправку достаточно быстро. Товар может уйти на доставку с любой страны евросоюза. Единственное, еще раз напомню, можно попасть на доставку DHL EXPRESS и если сумма заказа вместе с доставкой больше 200 евро, то надо будет платить примерно 1100 руб за растаможку. Доставка оттуда занимает примерно 7-12 дней, в основном привозят курьеры. Службы поддержки отвечает также моментально как и в сша. Сегодня отправил обратно назад куртку, который не подошел по размеру, по почте все рассказали как и что делать. Возместили мои почтовые расходы на отправку. В общем, мене все больше и больше нравится покупать именно на английском сайте, самые удачные по цене у меня получалось именно там. Конечно некторые товары не поставляются к нам, но можно посмотреть по сайту еще такой же, может кто и других продавцов пропускает доставку к нам..или же поиграться с расцветкой или размерами. Скажем, в одном лоте синие кроссовки размер 9 к нам не едет, а чуть светлее, тот же размер на доставку пропускает..или же тот же цвет, но размер 9.5 тоже едет..В общем надо искать, пробовать, доходить до момента оплаты для проверки и т.д. Кстати, хорошие распродажи я встречал на англ амазоне чаще..как- то так, как смог))
Ааа, и еще, почти у всех товаров еще вычитается налог, так что цена на сайте еще не конечная, итого увидите в конце процесса оплаты, перед нажатием кнопки оплатить..И при возврате товара им обратно вам возместят сумму с учетом налога, тоесть больше, чем купил..по крайне мере мне в письме написали примерно сколько денег мне возместят и эта сумма больше того, сколько я потратил, как раз плюс налог
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Ksiafon, оформление заказа прошло, но ни сняли ни фунт, ни за кроссовки.
До этого покупал на американском амазоне. Поэтому, может, снимут сразу сумму, без контрольного фунта?
Я так предполагаю, если заказ сформировался, то, скорее всего, кроссовки отправят, несмотря на предупреждение "This item does not ship to Russia." Или не факт и могут отменить заказ?
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
кстати, вот вам всем список европейских магазинов, через многие прошел лично..
С европы покупать легче, быстрее и иногда намного дешевле, но для этого нужно время и терпение))
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
lansdeil
Все НБ(999,1500,997,998х2)все ношу в одном размере 8us.
Для себя сделал вывод:Инкап больше не возьму(жёсткий и слишком шумный),хотя 997 внешне очень нравятся.А вот на Абзорб пришлись по душе,998 - в фаворита на сегодня.В прошлом году ни Ибей брал 998 в Хорвине в районе 100+-$.Не смотря на made in usa,собраны не очень аккуратно...Если бы купил в полный Прайс в 250-300$ - очень пожалел бы...А так вполне нормально.Так что хотите комфорта - то только Абзорб(999,1600-Китай,Вьетнам,998-Юса,встречаются и в коже)
Про Эва ничего не скажу,а вот Ревлайт попробовать и мне охота,но пока по колору ничего по душе не пришлось.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Поэтому, может, снимут сразу сумму, без контрольного фунта?
могут и не снять, получается..у меня снимали, еще у одного товарища.
Или не факт и могут отменить заказ?
если прошел этап оплаты и пришло письмо, с благодарностью, что разместили заказ, то все нормально, все уйдет. Я тоже в первый раз волновался) Ну по крайне мере я с таким не столкнулся, покупал уже раз 6 с такими предупреждениями..Ну если даже и завернут, не дай бог, то деньги то никуда не потеряются

Добавлено спустя 4 мин. 35 сек.
В прошлом году ни Ибей брал 998 в Хорвине в районе 100+-$.
это которые бордовые или рыжие? ) я себе тоже в прошлом году урвал такие, вишневые или бордовые, как правильно не знаю)) где-то за 100 тоже вышла. Балдежная модель, согласен..
[attachment=p:367396:Screenshot_16.jpg]

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
были, не очень, жесткие. абзорба мало, только на пяточке ввиде капли и все..хотя, кому продал тому нравятся
 

Вложения

  • Screenshot_16.jpg
    Screenshot_16.jpg
    28.7 КБ · Просмотры: 126
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Ksiafon
Нет,они не такие тёмные как у вас(бургунди по моему,их тоже рассматривал,но потом передумал,т.к. в этом цвете есть зимние 754),а чуть светлее,но не рыжие.Вот такие https://www.ebay.com/itm/New-Balanc...een-Leather-/302591035991?hash=item4673d4ca57. только ценник,сейчас посмотрел историю заказов: СУММА ЗАКАЗА
6 459,74 руб.
+ 358,25 руб.
доставка
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live