• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

• Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Баллы
363
U

udafff

Начинающий
Баллы
6
Да, вы правы, us всегда выше.
Что ещё вспомнил, на палевных кроссах почему-то изнутри язычка присутствовала табличка, которая светилась под уф фонариком также, как и на кроссовках со stand-out. И присутствовал qr код с серийном номером. Он, правда, не совпадал с тем, который на коробке.
Получается, что такая наклейка совсем не гарантия качества и оригинальности. Видимо поэтому в статье о new balance на этом форуме об этом не упоминают.

Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Баллы
363
присутствовала табличка, которая светилась под уф фонариком также
На фейковых изображение не четкое, расположение другое чуток..в инете можно найти фото и видео. Еще цифровой штрих код на язычке должен совпадать с штрихкодом на коробке.

U

udafff

Начинающий
Баллы
6
На фейковых изображение не четкое, расположение другое чуток..в инете можно найти фото и видео.
Искал по этому вопросу, но так, чтобы именно было показано сравнение - как на фейке и как должно быть - не нашел. Может вы сможете дать ссылку, думаю будем полезно посмотреть всем интересующимся.

Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Баллы
363

Вложения

• Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    138.3 КБ · Просмотры: 82
Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Баллы
363
Вот вторая посылка с UK амазона пошла..так что нормально все работает и не надо обращаться к посреднику.
[attachment=p:361218:Screenshot_1.jpg]

Вложения

• Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    28.2 КБ · Просмотры: 67
U

udafff

Начинающий
Баллы
6
Осилил первый ролик, да, видно наглядно. Но на том фэйке такое ощущение, что под уф светом очень отчётливо логотипы НБ проглядывались, в разных цветах. Если бы была такая разница, я бы сразу заметил.
Про соответствие размеров, глянул сейчас случайно на табличку моих палладиум, там размеры указаны 10uk,11us,44,5euro, то есть не всегда это соотношение постоянно.
Короче, почти у каждого производителя свои заморочки с размерами, общей закономерности нет

Вложения

• IMG_20171110_121656.jpg
    IMG_20171110_121656.jpg
    143.5 КБ · Просмотры: 54
Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Баллы
363
Но на том фэйке такое ощущение, что под уф светом очень отчётливо логотипы НБ проглядывались, в разных цветах
Ну тоже не отстают, развиваются)) тогда надо смотреть в комплексе, нюансов много. или всегда покупать в проверенных магазинах, которые также фигурируют в этой теме, не терзая себя фейк или нет

serega69

serega69

Продвинутый
Баллы
103
Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Баллы
363
Весь товар отправляют???
нет..и не у всех выcчитывают VAT..На пути к оформлению покупки проясняется что и как..Но, как я промониторил, подавляющее большинство моих хотелок проходит

Эдуард Моисеевич

Эдуард Моисеевич

Начинающий
Баллы
48
Я все никак не решусь на последние черные 993..вроде нравятся, соберусь брать, сижу думаю, чет разонравились))) и так уже раза 3 было, но в это время удачно попадались другие варианты
Честно говоря так и не понял, решился кто в результате их купить или нет, а вот я купил. Купил на авите. Обошлись в 11т.рэ. У меня уже был опыт носки US993DG и MR993LBK их точная копия, только в коже. Могу сказать, что на мой растоптанный US11,5 самый раз. Полнота хоть и стандартная D, но всё-же на широкую лапу(ИМХО). После офисных туфлей просто бальные тапочки! Ходил в дождь, слякоть - не промокают. Стельку можно стирать в стиралке с остальным бельём на 40гр. Стельками шоль не пользуюсь, т.к приподымают стопу, и большой палец чувствует себя не конфортно.

Вложения

• 01.JPG
    01.JPG
    347.6 КБ · Просмотры: 112
U

udafff

Начинающий
Баллы
6
Всем привет! Продолжается моя эпопея с new balance))) Вчера получил 574 в коричневой коже, 11.5us, 11uk, на пол размера больше, чем первые. Слава богу, сели отлично! По полноте изменений нет, они просто длиннее на 5-6мм,как и должно быть. И вот теперь стало отлично, большой палец не чувствует спереди препятствия. Вчера как раз ноги болели и гудели, самое то мерять! С боков облегают отлично, шнурки утягивать сильно не надо. Пятка не болтается и не елозит при ходьбе. Я ещё и синие заказал, цена уж больно хорошая была.

Вложения

• IMG_20171117_231012.jpg
    IMG_20171117_231012.jpg
    121.6 КБ · Просмотры: 100
  • IMG_20171117_231202.jpg
    IMG_20171117_231202.jpg
    165.7 КБ · Просмотры: 110
Dizon

Dizon

Продвинутый
Баллы
18
joesnewbalanceoutlet не шипит в Россию? только через посредников?

Размеры трэилбустеров размер в размер?

Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Баллы
363
Только через посредников, про бустер пару страниц назад

pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Баллы
313
10 ка сша трэйлбустеров для справки - отлично зашла на ногу 275 мм (стопу). 42,5 размер обувной у него. 9,5 юса в массе всех ботинок.

M

Mariaa

Начинающий
Баллы
9
Прочла несколько последних страниц обсуждения, нигде не вижу что покупают на официальном сайте newbalance.com, почему так? невозможно заказать на адрес посредника или в чем дело?

В стоке нет того что мне хотелось бы, цены на официальном сайте конечно не маленькие, но ниже чем у нас даже с доставкой.
И еще вопрос, ни разу не покупала кроссовки, на какой вес нужно ориентироваться при расчете доставки? хочу 2-3 пары заказать.

Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Баллы
363
не вижу что покупают на официальном сайте newbalance.com, почему так? невозможно заказать на адрес посредника или в чем дело?
Не знаю как сейчас, но когда я там покупал года полтора назад, то были проблемы с российским платежным адресом. После заказа приходилось писать письмо в поддержку, с уточнением платежного адреса.
цены на официальном сайте конечно не маленькие, но ниже чем у нас даже с доставкой.
Можно найти еще ниже цены...полно европейских магазинов, с прямой доставкой до нас, тот же джойаутлет..
на какой вес нужно ориентироваться при расчете доставки?
Весят по разному, но если через посредника, без коробки, то одна пара вытягивает 600-900 грамм, в зависимости от материалов изготовления.

Добавлено спустя 46 мин. 54 сек.
Забрал на англ. амазоне женские Fresh Foam 1000 https://www.amazon.c...0?ie=UTF8&psc=1
Конкретно размер 8ЮС по 1900 руб примерно..еще остались по такой цене. Ну и заодно себе найки в коже прихватил)) зачем-то..Сумма доставки за все вышло примерно 1800

Вчера получил эту посылку. Что-то из них пошло из Германии в Англию, там объеденили, отправили I-Parsel, они в свою очеред передали в Шиптор, а с Шиптора привезли курьером DPD ))) Пришло все целое, нормально. Конкретно ПО товару. Женские Fresh Foam 1000 очень миленькие) но маломерки, причем на 1 размер, без половинок. У жены 7 US, сапоги взял 8 US..как раз по ноге, взяли бы по размерной сетке, то она бы не влезла. И мои Nike Air Max 1 Premium. Кожа мягкая, подошва удобная. По размерности, хм..Я взял на 0.5 больше от сетки, думаю, что можно было взять и свой размер, хотя это оценка субъективная, сейчас надеты с простыми носками, в носке все плотненько, а в пятке небольшой люфт имеется)) Но брались с учетом на холодную погоду с плотными теплыми носками, так что все нормалек.
[attachment=p:362564:Screenshot_1.jpg][attachment=p:362565:Screenshot_1.png.jpg]

Вложения

• Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    186.9 КБ · Просмотры: 227
  • Screenshot_1.png.jpg
    Screenshot_1.png.jpg
    195.9 КБ · Просмотры: 194
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Баллы
523
Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Баллы
363
Ksiafon

Ksiafon

Крутой иБаер
Баллы
363
Что-то ничего хорошего не нашёл в эту черную пятницу.. (( что понравилось размеров уже нет

Вверх
Live