• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
U

udafff

Начинающий
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
Спб
Здравствуйте, приобрёл new balance 574,коричневая кожа, которые пару страниц назад мелькали. Странно, несмотря на то, что по стельке мой размер 29.2см,11us,10.5uk,оказались тесноваты в длину, по большому пальцу. Зато по полноте сидят очень хорошо, не болтаются. Склоняюсь к тому, что надеяться на то, что они разносятся - не стоит, потому что у меня уже есть new balance 956,как раз размера 11us, вроде разносил, но ощущение тесноты преследует до сих пор.
Что за засада такая, думал только американцы маломерят, ан нет - похоже все new balance.
Подскажите, что делать:продавать или все же носить? Заказал со stand-out
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Лично я продаю.. Зачем мучить себя. А вообще с 574ми может совсем не сложиться, даже если возьмёте на 0.5 больше, в длину будет нормально, а в полноте болтаться или в пятке. В силу не подходящей колодки. Я понял это, когда 4 раза покупал 574ые и все мимо.. Модель нравится, а носить не могу ((
 
U

udafff

Начинающий
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
Спб
Обидно то, что стелька по длине точно как на моих редвингах. Но только в редвингах и я вынужден стельку гелевую поставить, чтобы нога не болталась, а тут вот так...
 
U

udafff

Начинающий
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
Спб
Ksiafon, вообще, внушает уважение ваши 4 попытки!
Я решил тоже так просто не бросать это дело, и заказал-таки на пол размера больше, то есть 11UK (11,5US).
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
заказал-таки на пол размера больше, то есть 11UK
Ну так хоть поймете или в размере дело или в модели колодки, чтобы на будущее ориентироваться )) Но, но..еще зависит от страны изготовления..вьетнам почти по сетке или чуть маломерки..индонезия конкретно маломерки, по полноте..
 
U

udafff

Начинающий
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
Спб
Как раз-таки маломерки по полноте мне не страшны, скорее наоборот - желательны, стопа у меня узкая. Для меня идеальная посадка обуви - это когда спереди большого пальца есть совсем небольшой запас, чтобы не упирался, а с боков и по подъему стопа облегалась плотно. Пока в этом смысле для меня идеальная пара - это Palladium pampa, в синей коже, размер 10,5us. Правда, со стелькой шоль.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Забрал на англ. амазоне женские Fresh Foam 1000 https://www.amazon.c...0?ie=UTF8&psc=1
Конкретно размер 8ЮС по 1900 руб примерно..еще остались по такой цене. Ну и заодно себе найки в коже прихватил)) зачем-то..Сумма доставки за все вышло примерно 1800
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    39.3 КБ · Просмотры: 78
U

udafff

Начинающий
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
Спб
найк выглядят здорово! Подскажите пожалуйста, как у них с размерами, по сравнению с теми же НБ, не маломерят?
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
по сравнению с теми же НБ, не маломерят?
С найками опыт небольшой..Есть летние, на фото, NIKELAB AIR ZOOM CHALAPUKA, маломерят на 0.5..
Еще перемерил все модели имеющие в спортмастере, тоже 0.5 надо брать выше..Ну и отзывы на часовом форуме приводят к факту, что большинство аир максов 0.5 маломерят, по отношению к НБ маде USA/ А вообще сама по себе покупка NB через интернет всегда лотерея по размеру. Да и вся обувь любая...Сколько раз пролетал и штатовскими 998 ми..и английскими ..и т.д и т.п)))
[attachment=p:361107:Screenshot_1.jpg]
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    86.7 КБ · Просмотры: 77
U

udafff

Начинающий
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
Спб
Согласен, лотерея. Подумал, что можно немного увеличить шансы выигрыша в этой лотерее, заказал такие же НБ 574 в коричневой коже на сайте твоикроссовки. У них размера не оказалось нужно, зато был 12us. Принесли мне, даже я, отнюдь не эксперт в обуви, увидел, что это явное палево. В длину слишком велики, по полноте - нога болтается, нужно очень сильно утягивать шнурки, чтобы не болталась. Конечно это не дело.
Вот теперь беспокоюсь, как бы полнота также не увеличилась, на тех, что я заказал. Собственно, как вы и сказали, подойдет в длину, по полноте окажется широка (( жду посылку, волнуюсь ((
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
по полноте окажется широка
а вот здесь можно и доп. Стельку в принципе.. Или тот же шёль

Добавлено спустя 3 мин. 46 сек.
на сайте твоикроссовки
как угораздило то там взять.. Фейковый сайт

Добавлено спустя 13 мин. 28 сек.
тоже 0.5 надо брать выше
уточнение, это по отношению к US размера.. По UK также как НБ
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
раз берут на фэйко сайте - это вопрос денег. По другому не понять. То же само кто тарится шмотом на алспресс - дешево это главное. И второе - зачем морочится с тряпками, они все одинаковы, есть другие идеалы - отдых в загранице например. Сбережения на тачку. Или на ТО. На учёбу.
Вообще есть кросс "не замаранный подделками" но и чтобы на слуху. Наверно нет.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Диадора))
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Может может. Кто то спрашивал даже АVIA . Челу было 44 годика - именно по причине усталости боятся фэйка и нынешнего курса доллара.
ВССре - денег на руках поболее было и зарплату бахнуть на кросс было легче , чем теперь = на другие ништяки не хватит - заграничный табак, вискарь, бенз, ремонт санузла новинками систем слива ипрч прч капиталистич. вкусности
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
мне тогда парень тот нормально так глаза раскрыл. особенно про доступностьSAAB седанов по 150 л\с мощи.

Добавлено спустя 5 мин. 9 сек.
Ksiafon, ну вот если нам курсец задвинут 120. Авиа покатит. Более того - частый гость хороших сэйлов брэнд hush puppies линия body shoe - ценник плещщется в мсрп ок 160 - на качество для клиента можно расчитывать вполне. Купил бабуле а внучка в тапки эти встала и отобрала)).

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
а приборка то кака я у саабчика - мммм так сечас только спорткары -на манер вертолетов\самолетов строят. Стиль одним словом.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Ksiafon, офтоп но какой по нашим дням https://www.amazon.com/Avia-Puffer-...sr=1-44&nodeID=7141123011&psd=1&keywords=avia
 
U

udafff

Начинающий
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
Спб
udafff сказал:

на сайте твоикроссовки
как угораздило то там взять.. Фейковый сайт
изначально у меня была установка, что я их верну. Собственно, я несколько раз четко проговорил возможность возврата. Фотки на сайте не реальные, но конечно подозрительно, что прямо на все модели перечеркнута старая цена и новая в два раза меньше. Только вот курьеру пришлось конечно заплатить, но зато увидел, изучил и ощупал все своими глазами и руками ))))Очень хотелось не торопясь сравнить детали.

Ksiafon сказал:

тоже 0.5 надо брать вышеуточнение, это по отношению к US размера.. По UK также как НБ
хм, а я всегда думал, что соотношение размеров UK и US постоянное, UK=US+0.5. Это не так, или у каждого производителя по-разному?
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
В принципе , в корне - все тряпка - кроме кожи. В моем понимании вещь - это прежде всего крой. Какой крой конечно неясно - поэтому ценник - мне лично - это аргумент.
 
U

udafff

Начинающий
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
Спб
С одной стороны, кроссовки - они всегда кроссовки, спортивная обувь. С другой - в кожаных кроссовках есть что-то, что ставит их вроде как выше обычных, что ли, как-то лучше они выглядят.. В общем, сложно выразить)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live