• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
B

BlackFenix

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
2
Баллы
0
E

ebay50

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
162
Баллы
221
Здравствуйте. Присмотрел модельки:
http://www.ebay.com/...e-/192204691844
http://www.ebay.com/...6n7dFoLp387kBZA
Вопрос по размерам. У меня 44,5. Это US 11,5? Как быть с UK размером? Помогите разобраться)
Воспользуйтесь размерной сеткой NB. Ориентироваться лучше на сантиметры.
 
A

AlinaK

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
Нажимаешь complete the order и ничего не происходит. Никакой надписи не появляется, денег не снимают, ничего.

в поддержку не писали? Покупала там пару лет назад. Собралась сейчас сделать заказ и тут такое читаю. Какой картой платите?
 
Vorobushek6

Vorobushek6

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
18
Баллы
48
Местоположение
Russia, Ufa
в поддержку не писали? Покупала там пару лет назад. Собралась сейчас сделать заказ и тут такое читаю. Какой картой платите?

А это самое интересное, нет там почты для связи или он-лайн чата, только телефон. Не стали звонить, купили на официальном сайте и все.
Карта сбера, с которой я оплачиваю 55 других сайтов))
 
A

AlinaK

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
А это самое интересное, нет там почты для связи или он-лайн чата, только телефон. Не стали звонить, купили на официальном сайте и все.
Карта сбера, с которой я оплачиваю 55 других сайтов))

Меня, вообще, не пускает на сайт. Нажала "забыла пароль", пароль на почту пришел, а все равно не пускает. Дизайн сайта изменился, мою почту помнит, но всё равно не пускает(
а на Macy's не покупали?

и правда не нашла службы поддержки, а ведь раньше была, очень странно
 
Vorobushek6

Vorobushek6

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
18
Баллы
48
Местоположение
Russia, Ufa
Меня, вообще, не пускает на сайт. Нажала "забыла пароль", пароль на почту пришел, а все равно не пускает. Дизайн сайта изменился, мою почту помнит, но всё равно не пускает(
а на Macy's не покупали?

и правда не нашла службы поддержки, а ведь раньше была, очень странно

на Macy's давно покупали, года 3 назад.
Вот вот, сайт вообще странный, но он не такой уж прям классный, поэтому решили не заворачиваться. На 6pm примерно тоже самое продают.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Новый сайт мне не нравится - водят как козла на поводке. На старом мне было свободнее сыскакать и сейл и предложение дня и остатки.
 
A

AlinaK

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
на Macy's давно покупали, года 3 назад.
Вот вот, сайт вообще странный, но он не такой уж прям классный, поэтому решили не заворачиваться. На 6pm примерно тоже самое продают.

Вошла все-таки на сайт. И история покупок сохранилась. Всё цело.
 
Vorobushek6

Vorobushek6

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
18
Баллы
48
Местоположение
Russia, Ufa
A

AlinaK

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
а купить удалось?

Еще не пробовала. Мне все деньги с левайс не придут за 2 неудачных заказа. Деньги сняли, а товара даже в истории нет.
А с какого числа у Нью Бэланс эта акция?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
A

AlinaK

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
А давно маринуют?

больше 2-х недель

Добавлено спустя 1 ч. 37 мин. 47 сек.
А давно маринуют?
тоже не проходит платеж(

Добавлено спустя 15 мин. 14 сек.
Сегодня оформили заказ, деньги заморозились..ждем когда будет полное списание и отправка

ЧЕМ ПЛАТИЛИ? КАКИМ ПОСРЕДНИКОМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ? Никак не дает купить
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
ЧЕМ ПЛАТИЛИ? КАКИМ ПОСРЕДНИКОМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ? Никак не дает купить
карта сбер, посредник https://www.taker.im/phpBB2/forum/51-pochtoycom-лучший-посредник-в-сша/
Но зная прибамбахи сайта больно не расслабляемся, ждем фактического отправления. Сейчас, в биллинг адресе, возможно выбирать РФ, но поле ШТАТ, обязательное к заполнению, неактивное..Поэтому есть сомнения. МОжно как раньше, в биллинг адресе вбивать СШа, положенный штат и индекс, а все остальное свое. Только потом написать в службу поддержки о корректном платежном адресе.
Я покупал старым способом, писал письма трем адресатам
customercare@joesnewbalanceoutlet.com
orders@joesnewbalanceoutlet.com
service@joesnewbalanceoutlet.com
Какой из них нужный- не знаю))
а письмо такого содержания : Для ее ускорения настоятельно рекомендуем написать им сообщение в этой форме следующего содержания (не забудьте указать номер заказа в поле Order Number)
Dear Customer Service Team! Please be notified that I specified wrong billing details in my last order. Cause checkout page doesn't allow to specify Russian Billing address I had to choose United States and enter my Russian billing Address as if it was in US. Correct billing address:Адрес Thanks in advance. I hope this information will help you to process my order sooner.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
pastaRED (08 Июля 2017 - 01:30) писал:

А давно маринуют?


больше 2-х недель
звоните в банк своей карты, возврат ускорится. И зачем все наступают на одни и теже грабли? ну уж везде расписано, что сайт левайс геморный, туда или с помощью выкупа посредником или на амазоне..ну или на ебее много нормальных продавцов..имхо
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Ksiafon, гораздо хуже - даже на посредника не шлют.... но это как надо исходить истомой по всему лишь одному из.
 
A

AlinaK

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
звоните в банк своей карты, возврат ускорится. И зачем все наступают на одни и теже грабли? ну уж везде расписано, что сайт левайс геморный, туда или с помощью выкупа посредником или на амазоне..ну или на ебее много нормальных продавцов..имхо
у некоторых получается покупать в Левайс. Письмо в New Balance нет смысла писать, тк заказ даже не оформляется. Пробовала по-разному оформлять биллинг адрес, но результат один- что-то пошло не так.
У вас долларовая карта?
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Пробовала по-разному оформлять биллинг адрес, но результат один- что-то пошло не так.
У вас долларовая карта?
карта рублевая..Первый заказ прошел, дали трек..ждем движухи по второй заявке. Адрес доставки - посредник, платежный адрес - наш РФ. Вы или что-то не так делаете или сделайте очистку браузера (куки, сооки и т.д. :)..или зайдите с другого браузера, другого компьютера. Проблема на вашей стороне.
гораздо хуже - даже на посредника не шлют....
А вся проблема как раз в адресе посредника, как я понял..В теме ливайса кто-то спрашивал причину отказа, служба поддержки ответила, что поставляют только физ.лицам..а у кого получалось купить, то просто повезло..так как у них же следующие покупки шли в отказ...Я сам иникогда не пытался там купить..мне достаточно было промониторить ситуацию в теме, чтобы понять - там делать нечего))[attachment=p:351671:unnamed.jpg]
 

Вложения

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    79.3 КБ · Просмотры: 202
A

AlinaK

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
Покупать уже нет смысла. Нет тех скидок. Кстати, бордовые тоже подумывала взять.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live