• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
для своих брал 990,хороший ход подошвы - аморт блок реальный а не крашеный - перепад heel to toe не самый супер для ног с плоскостопием. производство - не более 30 долларов без доставки все таки и это скидочный прайс https://www.amazon.c...990 new balance

Добавлено спустя 15 мин. 59 сек.
не сша произведено а в ЮА
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
детский шмотоподгонофтоп на нб тематику
есть спортивный костюм на девочку\девушку \женщину миниатюрных габаритовподробно в ЛС . Размер 12-14 лет примерный рост 158 . цена и промеры в лс
[attachment=p:350060:IMGP8430.JPG]
 

Вложения

  • IMGP8430.JPG
    IMGP8430.JPG
    61.3 КБ · Просмотры: 120
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
аморт блок реальный а не крашеный
В наших 888ых тоже все натуральное...Теперь мой пацан только в них ходит, говорит, что они удобнее, чем чекерсы..хотя может просто модничать хочет))
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
fresh foam никому не нужны? 9,5 us что то маловаты кажется(

Добавлено спустя 30 сек.
Кстати намного мягче чем абзорб.
 
K

kinderpingue

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Здравствуйте!
Озаботилась покупкой удобной спортивной обуви для повседневного использования, опыта 0, подруга посоветовала обратить внимание на нб.
Приглянулись модели 999, 574, 576.
Читала эту тему, после пошла смотреть отзывы на амазон и тд. и если на 574 их много, то про 999 почти нет, а положительные и вовсе только в данной теме.

Поэтому хотелось бы спросить, какая из 3 моделей будет наиболее удобной для пеших прогулок, долгому времени на ногах и тд?

Еще интересен момент с тем, что у нб есть разделение на женские модели, мужские модели и уни? Если скажем мне нравится какая-то мужская модель, подойдет ли она мне?
Или же стоит выбирать исключительно из женских? И есть ли внешние различия мужской и женской модели одного номера, скажем - 576?

На endclothing сейчас есть очень привлекательные скидки, поэтому хотелось бы попробовать приобрести там. Отправляют они FEDEX, все ли сейчас хорошо с прямой отправкой от них? Так как ранее в этой теме встречались проблемы с данным видом доставки.

Еще есть вопрос про визуальную составляющую. Мне нравится, что у 574 не вытянутый нос, а как с этим у 999 и 576? Мне кажется или 576 выглядят ближе к 996 модели в плане носа или это обман зрения? (живьем не видела, сужу по видео  и фотографиям)

И еще вопрос на счет размера. Измеряла стопу, она у меня 26,5, дома у меня есть старенькие Reebok Real Flex, на язычке у них указан размер 8,5(US), 6 (UK), 25,5 CM. При этом, сама стелька 26,5. Сидят они довольно плотно, но не жмут. Подъехать в магазин и померить, возможности нет, поэтому в растерянности, в endclothing есть 7 и 8 только для 576. Если же брать 999 или 574 то получается мне нужен 9-9,5 US (по женской сетке)?

Извините за кучу глупых вопросов, в голове все прочитанное и пересмотренное смешалось.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Вам мягкие нужны?
Лучше сначало выбрать модель а потом размер. Модели разные и разные по размеру. По мне так 574 маломерят
 
E

ebay50

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
162
Баллы
221
И есть ли внешние различия мужской и женской модели одного номера, скажем - 576?
Это как Вы смотрели? Они разные. Смотрите W576 и M576
Откуда: Moscow, Вам лучше проехать в магазин. покрутить, примерить.
 
K

kinderpingue

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вам мягкие нужны?
Думаю да, поэтому так понимаю, надо не смотреть в сторону 999? :)

Это как Вы смотрели?
К фотографиям и некоторым видео, не всегда указывается какая это именно модель W или M, поэтому когда видела даже минимальные отличия, мне уже казалось, что это у меня галлюцинации на фоне того, что пересмотрела кучу моделей. :)

К сожалению, не смотря на то, что из Мск, подъехать и померить в данный момент, возможности нет, а когда будет, боюсь, что закончится скидка. :(

Но тут уже наверно больше вопрос про Fedex беспокоит, не завернут ли ее и не отправят обратно?
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
приехали:
1.M860WB6 Sku #M860WB6 Size: 9.5 D
2.ML597BUL Sku #ML597BUL Size: 9.5 D
3. New Balance Men's 574 Classics Running Shoe ASIN: B0018QK10E Size: 9.5 D
на ногу 270мм (измерял лист А4 и перпендикуляры к пятке и большому пальцу) сели все идеально. По размеру вопросов не возникло вообще.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
А как же фото обновок?
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
вот и фото обновок :smile: единственное при поиске, так и не нашел 574 с замшевым верхом, пришлось брать с сеткой.
 

Вложения

  • NB_1.jpg
    NB_1.jpg
    364.8 КБ · Просмотры: 82
  • NB_2.jpg
    NB_2.jpg
    343.2 КБ · Просмотры: 93
  • NB_3.jpg
    NB_3.jpg
    384.9 КБ · Просмотры: 85
K

kinderpingue

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Рискнула я заказать без примерки,и к счастью размер подошел.
Заказывала в ночь с 28 на 29, 3 июля уже привезли домой.
Переживала, так как начиталась про fedex всякого.
Заплатила за них что-то в районе 8900 с небольшим. Не сравнить с нашими классными ценами в Московских магазинах.
И через пару дней после заказа, магазин прислал промокод на 15% скидку, которая складывается с той скидкой, что уже сейчас есть.
Теперь вот думаю, может еще что заказать. :D
 

Вложения

  • FMfrRt2cm1c.jpg
    FMfrRt2cm1c.jpg
    226.2 КБ · Просмотры: 83
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
K

kinderpingue

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Vorobushek6

Vorobushek6

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
18
Баллы
48
Местоположение
Russia, Ufa
Подскажите, кто-нибудь покупал кросы на https://www.joesnewbalanceoutlet.com?! Что им не травятся наши карты или адрес почтового склада?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
да вроде и с тем и с тем было норм. что и они закрыли РФ направление? Ну ващее.
 
Vorobushek6

Vorobushek6

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
18
Баллы
48
Местоположение
Russia, Ufa
да вроде и с тем и с тем было норм. что и они закрыли РФ направление? Ну ващее.

Да пытались на днях, никак покупка не проходит. Не понятно почему( просто не дает купить и все.
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
Vorobushek6

Vorobushek6

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
18
Баллы
48
Местоположение
Russia, Ufa
B

BlackFenix

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте. Присмотрел модельки:
Вопрос по размерам. У меня 44,5. Это US 11,5? Как быть с UK размером? Помогите разобраться)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live