• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
574 дубовые для меня)
Посмотрел асикс, все таки узкие они, у NB даже D шире чем у асикс.


Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
Я же худой, и то что может промятся под мужиком 100 кг для меня будет как фанера. Странна что кроссовки не делают под определенный вес)
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
ASICS Ужее но для некоторых людей - это спасение - на узкую длиную ногу больших размеров. Единственно что с джинсами самими по себе лайфстайл то - - эээх)) так то не очень выглядит. А в беговых из сетки и если еще клешеные штаны .... динамичность силуэта сомнительная. А клеша\буткаты с кедами или сапожками на каблуке - это да. Каноничность 100%. Респект и уважуха - благо кеды\кортовую обувь НБ стал активно продвигать за последние года 3 наверно.

Добавлено спустя 7 мин. 59 сек.
кроссовки не делают под определенный вес)

делают делают - просто упадут продажи если об этом кричать. На "беговых" форумах есть такие темы. Но там не только НБ, но и кросс от 100 баксов в трэде.
Собрано моделируется все вобщем на средние 75-85 кг. При =66 -68 кг супруга вообще не ушатала по подошве и аморту модельку 574. Не смогла продавить и стереть за 3 года .

Но и 8 км в них тяжко пройти - жесткие\не анатомичные. 990 совсем поинтересней, резвость отскока отмечает - без ваты. А мне на такие заходы до 10 км нужны дубовые как раз.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Ищу как раз "ватные" чтоб как по песку ходить. На работе полы из стяжки очень жестко.
А где можно посмотреть например в каких моделях используют абзорб. На сайте NB такого нет(
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
там же только на фотках - на подошве пишут. а самые мягкие это Rev lite и Acteva lite и они не дорогие вполне за 4 - 4,5 к с доставкой можно найти . Abzorb пружинные -ватными их не назвать.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Вот еще нашел
FRESH FOAM
Инновационный дизайн подошвы с технологией FRESH FOAM рассчитан с помощью компьютерного моделирования. Данные о давлении на подошву и распределении нагрузки, собраны на основании данных реальных потребителей и обуславливают расположение, размер и ориентацию кластеров в подошве и на боковых стенках, формируя идеальный вариант подошвы. Дизайн, напрямую зависит от информации о распределении давления на подошву. Это самый мягкий из используемых материалов в кроссовках New Balance. Он на 13% мягче, чем Rev-Lite и Acteva Lite и на 11% легче, чем Acteva Lite.


У кого есть опыт с такими кроссовками
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Еще бы знать номера моделей с подошвами Rev-Lite и Acteva Lite, ну и новой самой мягкой конечно еще. Лично для меня 515 модель пока фаворит по мягкости. Лично по 30 км отхаживал в ней и все отлично.
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
имею такие 980

Добавлено спустя 7 мин. 3 сек.
У кого есть опыт с такими кроссовками
действительно очень мягкие и очень лёгкие, я бы сказал воздушные. Покупал в том году . Модель M980BO2, выглядят как новые.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
А если пальцем нажимать, сдавливается подошва?
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
А по размерам прдвоха нет?, вроде nb немного мвломерят в 574, а вот 623 нормально.
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
А по размерам прдвоха нет?, вроде nb немного мвломерят в 574
980 идут в размер( у меня нога 28,1-28,2см. беру US-10,5- 28,5см.) 574 как-то узковаты для меня и можно было взять на 0.5 размера побольше(US-11). 574 и 530 с технологией Энкап мне не понравились, слишком жёсткие, особенно в 530(пятка громко стучит на асфальте).
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
упс. речь про 574 fresh foam ?

Добавлено спустя 4 мин. 53 сек.

MFL574-SL

 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Нет, 574 просто как пример привел самых распростроненных. Теперь для меня тоже жесткие.
Решил заказать 1980
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Kovboy, прсто 574 - маломеры. Стелька на 11,5 юс - 295 мм = брать надо при стопе 29 см. Итак далее по пол размера шагать вниз. 12й - стелька 30см. да лее целые размеры - 12,5 не существует. 13 - идет на ногу 298-305 - имеет стельку 31 см . далее лапти таких размеров что потребитель все понимает и не кобенится до миллеметрона))
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
Эдуард Моисеевич

Эдуард Моисеевич

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
50
Баллы
303
Что то боюсь покупать "спортивные" кроссовки, потому что мягкость у них для больших нагрузок и приличного веса.
Раз затронули тему спортивных кроссовок, добавлю свои 5 копеек. Давно носил NB MR 848 SL. Искал для работы и чтоб помягче и поудобней, и вот они мои надежды оправдали. Ноги не уставали за целый день, проветривались, в общем всё ок. И сейчас купил бы такие-же, но их уже не выпускают.
 

Вложения

  • NB MR848SL.jpg
    NB MR848SL.jpg
    37.5 КБ · Просмотры: 78
L

Lenus

Новичок
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Здравствуйте форумчане! Помогите советом! Где можно купить бэлансы без посредника? Нашла сайт, но смущают цены низкие, хотя типа коллекции старые... нельзя там брать?http://www.cheap574shoe.uk/advanced...arch_in_description=1&keyword=Suede&x=13&y=21
Не кидайте тапком в новичка!
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Раз затронули тему спортивных кроссовок, добавлю свои 5 копеек. Давно носил NB MR 848 SL. Искал для работы и чтоб помягче и поудобней, и вот они мои надежды оправдали. Ноги не уставали за целый день, проветривались, в общем всё ок. И сейчас купил бы такие-же, но их уже не выпускают.
У НБ - есть специальные модели для ходьбы. Часто используются разными штатовскими служащими, типа почтальонов итд - кто целый день на ногах...
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Что за модели?)
Насчет магазов на ebay есть Китайский магазин id4shoes
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Lenus, фейк
 
Live

Similar threads




Вверх
Live