• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Эдуард Моисеевич

Эдуард Моисеевич

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
50
Баллы
303
Всем привет и с праздниками! Обновил свои NB990V4. Отлично! И размер и полнота, всё подошло. Ходил целый день, ноги не устали, продувка тоже чувствовалась. Заодно и джинсы примерил, Levis 505. Всё на 5+. Кто с размерами мучается, может перед покупкой в магазин зайти померить.
 

Вложения

  • nd990_4.JPG
    nd990_4.JPG
    143.3 КБ · Просмотры: 101
K

kos939

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
213
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Показал мадам ассортимен "джо", понравились ей 696 Summer
Почти купил её размер (US10.5), да решил отзывы на амазоне почитать конкретно по 696 Summer - большинство пишет, что они узкие, но длинные - надо брать на пол размера меньше. Другие в отзывах пишут, что надо брать на пол размера больше..
У джо US10 нету.

Можно верить таким отзывам отжратых бургерами американских женщин, и успеть взять хотя бы другой цвет в US10 ?
 
Эдуард Моисеевич

Эдуард Моисеевич

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
50
Баллы
303
Интересно, как быстро протрется сетка над большим пальцем ))
У меня на 2 сезона хватило )
Честно говоря не задумывался. К тому времени когда она протрётся, может уже 5 версия выйдет.)))
.
Читать дальше
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Интересно, как быстро протрется сетка над большим пальцем
В английских 991вых в этом плане практичнее сделано, носок из замши имеет бОльшую площадь, чем 990v4, палец не упирается на сетку, а на замшу. Тоже нравятся 990v4, но из-за энкапа подошвы их покупка не состоится
Можно верить таким отзывам отжратых бургерами американских женщин,
Лично я смотрю на количество голосов, которые они оставляют в пользу больше, меньше или в пору. В данном случае я вижу, что они в основном идут в размер, но точно не маломерки. Между маломеркой и большимеркой перевес на стороне большемерок. Брать или в размер или на пол размера меньше. В любом случае, в колодке SL-1, разница в 0.5 размера не играет большую роль, высота колодки низкая, все равно будет удерживать кроссы на стопе.
Мой итог-брать в размер, а дальше решать вам)) все риски берете на себя. имхо
зы. А верить не верить, хм..ДУмаю можно..Балансы в штатах продаются наверное на каждом переулке, ну по крайне мере у них больше возможностей для примерок и т.д. в сравнении с нами

Добавлено спустя 14 мин. 48 сек.
есть другой цвет, с оранжевой вставкой на пятке..чуть светлее
 
E

ebay50

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
162
Баллы
221
Интересно, как быстро протрется сетка над большим пальцем ))
У меня на 2 сезона хватило )
Не хотел писать, но раз Вы то же заметили, мое :
если палец получается над сектой, то это то что задумал NB. Получается, что выбран неверный размер/полнота. В результате ступня будет болтаться. Пятка вылетать. Обувь "убъется" быстро. Я это видел не раз;(
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Понятно, что сезонное, но по чисто русской привычке хотелось бы на максимальное количество сезонов ))
Грустно, когда маленькие анатомические особенности сводят к нулю возможность носить такую обувь до ее реального, а не точечного износа.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
@ndy$, Красивость растоптаных смятых забитых пылью кроссовок сомнительна, продавцы даже специальную терминологию , для молодежной таргет групп" , придумали - свежие сочные кроссовки.
А о сменяемой в условиях мастерской подошве - никто наверно и не слыхал))). Ну возможно это потребитель 1900-1930хх годов - если жив еще, расскажет.

Посему - если у кого из присутствия найдется фото первых экперементально-серийных кроссов НБ - размещайте - будет интересно.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Народ подскажите самые мягкие NB 2Е ширина
Нашел на abzorb 623( ношу сейчас) 608.
С сеткой 6670 и 680
Красивые 980 и 1600 но они не 2Е
 
Эдуард Моисеевич

Эдуард Моисеевич

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
50
Баллы
303
Народ подскажите самые мягкие NB 2Е ширина
Из всех NB приятно удивили своей мягкостью 990V1. Подошва c технологией Vibram® может посоперничать по мягкости с Nike airmax (имхо).
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Для меня airmax жесткие) Во мне вес 60 кг)
 
Эдуард Моисеевич

Эдуард Моисеевич

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
50
Баллы
303
Понятно, что сезонное, но по чисто русской привычке хотелось бы на максимальное количество сезонов ))
Грустно, когда маленькие анатомические особенности сводят к нулю возможность носить такую обувь до ее реального, а не точечного износа.
Господа! Боюсь в эксперименте по износу NB до дыр, я не смогу принять участие))). Ну максимум подмётка протрётся, т.к. по размеру, полноте и по душе они мне подходят! До дыр, в прямом смысле слова, я первые адики в 80-х носил. Это американцы, сначала ушатают кроссовки, запостят их 100500 раз в твиттере, а потом на просторах ебея ещё и продать пытаются, за сущие копейки)))
 

Вложения

  • 45l;925g.jpg
    45l;925g.jpg
    237.8 КБ · Просмотры: 73
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Для "адептов веры" (с) )))

Specs about New Balance Water- and Stain-Repellent Spray-On - 8 oz.
•Material: Water and stain repellent
•Net weight: 8 oz.
•Made in Canada


new-balance-water-and-stain-repellent-spray-on-8-oz-in-see-photo~p~239yf_99~1500_2.jpg
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Народ подскажите самые мягкие NB 2Е ширина
Нашел на abzorb 623( ношу сейчас) 608.
Вам надо смотреть модели из серии WALKING (для прогулок), практически все модели имеют дополнительный выбор по полноте. Лично у меня не было, но думаю, что абзорб в этой серии представлен достаточно полно, а не как в модели 1600, которая имеет абзорба лишь на пятке и в виде капли, все равно вся подошва дубовая. Даже в модели 991 маде англия и в 998 маде сша, подошва хоть и абзорб, но нельзя сказать, что она прям такая супер мягкая. Но признаюсь, что в течении дня пятки в них не болят, стопа себя чувствует комфортно.
Если уж конкретно нужна мягкость, то стоит присмотреться к другим брендам (через которые прошел лично). Asics gel III и V,, затем Diadora 7000, 8000 и 9000, также могу отметить Le coq sportif серии ELCAT и LCS, вот еще на днях получу летние найки и рибок, фотки которых размещал пару страниц назад, думаю, что там подошва также из мягкой серии. Имхо
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Что то боюсь покупать "спортивные" кроссовки, потому что мягкость у них для больших нагрузок и приличного веса. А так их делают что бы нога не плыла.
Почитал кстате отзывы, даже модели которые были мягкие, например на лето 680, но нужно брать версию v2 потому что у последующих подошва жестче.
Кстате заметил это не только у NB подошва указывается одна, а по факту дубовая резина
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
я от мягких пятки самолечил . Излишняя мягкость на больших вЕсах считаю не для постоянного ношения 7\24 . Сечас хочу опять прикупить те на которых "подорвался" 574 но талонные белые в какбы коже. Для форсу.Дизайн нравится оригинальностью именно круглого "нединамичного" мыса. Спокойные они все таки по виду.
Walking прекрасно представлен как в новых так и снятых с пр-ва.

Добавлено спустя 3 мин. 48 сек.
"спортивные" кроссовки, потому что мягкость у них для больших нагрузок и приличного веса.

последние выпуски мягкие - материалы легкие - для бега - откуда там жесткость то. Для скорости они . Приличный вес они не выдержат долго при ношении 7\24.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live