• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
носибельно, но не очень приятно ощущать как нога в области пятки постоянно отрывается от подошвы.
Тоже так намучился)) Только ортопедическая стелька более менее давало некий комфорт, но в итоге все продал, нафик..
То есть, если брать модельки на колодке SL-1, то можно снова брать 10.5 28.5см и не бояться на этот раз слишком большой свободы в кроссовке
На 99% думаю да. В модели 998 точно будет нормально, в 1500тых тоже, даже вначале будет узковато и тесно по высоте..это из моих наличий..Носамое интересное, что саукони, которые шадоу, тоже по сути SL-2. Но они самые удобные из всего, что у меня есть..Возможно я еще толком не ходил в 998, но что есть то есть..Диадоры хорошо сидят по стопе( 7000 узковаты, 9000 средняя полнота, 8000 пошире всех), Le coq тоже отлично по колодке..Хочу еще Karhu заказать и Brooks
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
упс. сейчас не нашел в Японии о материале на 574 - а было. точно не premium leather
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Кроме цены\место сборки - Выбор понравился ? Само понятие классики кроссовок - связано напрямую с возрастом, одним одно - другим другое. Помница Адидас Торш ураган тема была.))
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Кроме цены\место сборки - Выбор понравился ?
Человек сам выбрал, ему цвет понравился. И сборка конечно..тут и цена была хорошая..
Само понятие классики кроссовок - связано напрямую с возратом, одним одно - другим другое.
ни чего не понял из этого)) Честно говоря, я по несколько раз перечитываю ваши сообщения, чтобы понять ход ваших мыслей..хотя сам достаточно образован и прожил немало..вы или политолог или в правительстве (в думе) работаете))) без обид
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
в смысле вроде 996 это классика -но в реальности в кроссовках она своя у каждого. Рекомендовать и делать выбор за когото - тут рисковано. Ваш ответ снимает необходимость читать мой ответ по этому поводу - выбор 996 был не вашей рекомендацией. Человек сам выбирал. Это хорошо.

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
Предложение дня от джоса - а минимум который был у них на эту модель за полгода = 89 долл.
https://www.joesnewb...r993-l/mr993lbk
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
интересно - или мне кажется Ksiafon, по ссылке на 996 у средних песочного цвета - меш сетка над пальцами под углом 90 вшита - относительно салатовых и черных

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
Я жду когда выставят за $30 ))как товар дня

долго ждете? то же бы поучаствовал бы в дерибане остатка 12 размера))
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
996,997,997,5,998, 999 это совсем из другой оперы ..А я не слышал от своих плохого от v3-v4..только положительные эмоции. Сам вот хочу 990v4, только вот думаю, когда их одевать то!? в жару в них больно не походишь, в прохладу, и так 2 пары замши с сеткой..Но хочется))
всякие дополнения в виде надписей типа "Демолишен","Дестракшен" и прочих подобных?
Покажите где это написано!? что-то не замечал

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
долго ждете? то же бы поучаствовал бы в дерибане остатка 12 размера))
скоро год будет)))

Добавлено спустя 4 мин. 34 сек.
меш сетка над пальцами под углом 90 вшита
это с какого ракурса если смотреть!? что не заметил..видно только, что в средних внутрь набили наполнителем для формы..
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
94 - 30= 64 бакса уже сэкономили за год))
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Ksiafon, цена хорошая , только перфорацию поведет и будут заломы-трещинки между отверстиями , ламинат почернеет на сгибах. НО за 43 это не обсуждается даже.
И дискрипшн гласит Synthetic and mesh upper - ваше удивление что они "поплыли" беспочвенно. А вот черный ламинат без перфорации на 6** бюджетных моделях самое то - по 3 года с мокрой тряпкой - вместо крема киви , кожевенного молочка за 1200 рублей -ходят запросто на подростке.

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
Пээс а 6РМ " берет" русские карты?

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
о да -точно - это же максимально возможный натуральный пак - замша и хлопок - особое угощение на десерт - патч из кожи.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Пээс а 6РМ " берет" русские карты?
Сбер виза классик точно берет, про остальные не в курсе..еще нюансы при заполнении платежного адреса http://polnakorzina.ru/как-покупать-в-6pm после заказа и списания денег надо сразу же писать в службу поддержки с указанием своего настоящего биллинг адреса. А то завернут заказ..Ну это так, для тех кто ни разу там не брал
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
спсб. Попробуем. Биллинг родной при регистрации и собственно чекауте - РФ?
 
Jeremy Clarkson135825

Jeremy Clarkson135825

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
293
о какой)))

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
убегает\крадется на работу\из дому или на склад готовой продукции.

да я вот так примерно на работе хожу, только джинсы нормальной длины и еще носки всегда одеваю.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
V

VladDragon

Новичок
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
10
Баллы
0
VladDragon сказал:

всякие дополнения в виде надписей типа "Демолишен","Дестракшен" и прочих подобных?

Покажите где это написано!? что-то не замечал
Вот по этой ссылке указан серым цветом Factory Second https://www.joesnewbalanceoutlet.com/product/xmr993/xmr993gl
New Arrival - если я правильно понял то это новые поступления.
Final Markdown - разпродажа.
А иногда у них бывает светится и надпись - Total чего-то там,точно не помню.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
долго ждете? то же бы поучаствовал бы в дерибане остатка 12 размера))
Сегодня продал свои кожаные 1500тые, теперь в поисках кожаных, но на другой платформе. Взять чтоль эти!? но блин перфорация, в дождь, слякоть больно не походишь, а из кожи я планирую сейчас вот носить..Или подкопить и 998мые хорвин взять!?
 

Вложения

  • Screenshot_48.jpg
    Screenshot_48.jpg
    29.8 КБ · Просмотры: 69
Live

Similar threads




Вверх
Live