• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
На footlocker большой выбор и цены, вроде, ничего.
есть там пару моделек, а в остальном ценник средний и даже выше. Самое любимое занятие найти понравившуюся модель и прогонять по сайтам) которые на скриншоте...Плюс, поменяв свой IP на штаты или англию, через приложение в хроме
"Browsec VPN" прогонять на странице гугл шопинг..Очень много интересного. Еще приложение для хрома "Сhrome Currency Converter" сразу меняет цену сайта на рубли. Еще приложение "Coupons at Checkout", сразу вставляет купоны на скидку, если они имеются. может кому пригодится мой опыт выбора и поисков.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    216.9 КБ · Просмотры: 118
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
да-а-аас ....вы на таможне робите? Такой инструментарий!!!
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
))) я работник торговли, который всегда ищет где выгоднее брать.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
сколько времени уходит на поиск одной нужной модели за вменяемый прайс, с таким списком?
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
сколько времени уходит на поиск одной нужной модели за вменяемый прайс, с таким списком?
Я специально, конечно, не замерял, но думаю около часа, небольше. Из списка остаются 2-3 магазина и среди них выводится окончательный прайс с доставкой...Да и в начале неи смысла гонять по всему списку, я уже примерно знаю какие товары и где. Но иногда доходит и до 2-3 дней)) на это время уходит переписка с сайтом, в основном при проблеме регистрации билинг адреса, изучение отзывов по этой теме..Но это редко. Сейчас в переписке с онлайншойс, ну не охота платить посреднику 10%, хочу сам. Но когда читаешь ответы магазинов, то невольно вспоминаю монологи Задорнова. Хотя стараюсь объснять без сложных предложений, с фото, с примерами..
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
ну да , примерно так и есть в %соотношении инфа\время . Про биллинг оч правильно все сказано. Потом нормально принимают покупателя с русского направления - если он без тараканов на тему отжать деньжат за неполучение посылки.
Респект и уважуха короч.)

Добавлено спустя 1 ч. 25 мин. 41 сек.

это 530 я модель..
30 баксов все размеры - акция в джосе. только в теч 23 января по американскому времени .
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Мною обработан итальянский сайт http://www.sneakers76.com/en/37-new-balance по вопросу приобретения и доставки. Есть прямая доставка к нам, но очень дорого. Более менее нормально выходит доставить до адреса посредника в Германии. Если шлем в Германию, то налог не вычитают, но доставка фришип. А если отправлять в штаты, то налог вычитают, но доставка=размеру налога..Без разницы короче. Более разумно брать 2 пары с кем нибудь на пару, тем самым не потратить лишнюю тысячу. На примере выделенных 998-тых на скрине итоговая сумма выйдет примерно 9300-9500. Вполне приемлемо, на худой конец. Цены выбираем в ЕВРО !
Две пары кроссовок без коробки имеют вес примерно 1.6 кг, что влезает в посылку с минимальной стоимостью 1900 руб. На коричневый 1500тый ценник хорош.. справа который. 7800-8000 выйдет в общем
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    129.6 КБ · Просмотры: 109
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Всем интересующимся: на solehaven-e очередная скидка на заказы аж в 25% по купону NEWKICKS. Только что взял очередные шузы (правда не НБ, поэтому хвалиться не буду), в моем случае скидка покрыла стоимость доставки.
96f6cc8ab07fb2261bef6edd8dc8e758.jpg
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
З.в если с чьей нибудь рефералки туда перейдете то получите скидку 20%. Могу дать свою, вэлкам в личку
 
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
Ребят , хочу приобрести Saucony Shadow 6000 , подскажите , они идут размер в размер ?
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Arelix, почитайте отзывы на амазоне, можно понять общую картину. У меня есть shadow original - размер в размер, jazz vegan маломерят на 0'5
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
S

sbk7

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Моск.обл
Здравствуйте, хочу бэлэнсы с ENDа заказать, они только федексом отправляют,подскажите плиз, лимит для регионов 75 или 200 eu? в инете противоречивая информация, проблем не хотелось бы....
 
M

micigan 13

Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Апатиты
Здравствуйте, хочу бэлэнсы с ENDа заказать, они только федексом отправляют,подскажите плиз, лимит для регионов 75 или 200 eu? в инете противоречивая информация, проблем не хотелось бы....

Несколько раз там заказывал,была доставка только Федекс,каждый раз заказ был на сумму больше 75 евро и меньше 200,никаких проблем не было,вроде и 200 евро,это лимит для юр лиц,а физ лицам можно и на большую сумму заказывать,но эт лучше уточнить,в любом случае с заказом до 200 евро проблем быть не должно.
 
S

sbk7

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Моск.обл
Спасибо, это очень хорошо
 
E

Exva

Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
51
Баллы
0
Скажите, пожалуйста, 996-е большемерят как 997,998, или идут в размер?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
У диадоры -что с размерностью?
Судя по отзывам на часовом форуме размер в размер. Один мерил 7000, 8000, 9000 модели, есть некоторые незначительные различия по полноте. Ну, я так все понял.
"V7000 - уже чем N9000
N9000 - средняя
S8000 - широкая"

Титаны идут на 0,5 размера меньше ботиночного. 11,5 годен на 295мм ноги реального промера - маркировка и есть такая - 29,5 на коробке. полнота средняя американско русская. На конкретно узкую ступню могут быть широковаты. Относительно условно народных 574 НБ они маломеры на 0,5 размера.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live