• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

micigan 13

Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Апатиты
micigan 13, себе хватит, да))) когда их всех носить-то..хотя!? Есть еще пару моделей на примете на лето)) а пока коллегам и друзьям заказываю..

Я себе уже фиг знает сколько раз говорил-СТОП!!! А видишь какие нибудь кроссы,вроде нравятся и ценник хороший и опять начинается... Хотя кросс уже реально перебор... Счас вроде тормознулся,но не знаю насколько.Надо держаться. :smile:
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск


Купил в ханоне 999-е с 40%й скидкой и фришипингом. Кстати, может кто знает, ханон где-то афиширует на какого производителя действует бесплатная доставка? А то я прям случайно нарвался

Тем временем, Ханон сегодня мне уже доставил заказ. Мало того что бесплатно выслал, так еще и курьерской доставкой! Браво, че!... Теперь бы только понять где точно они оповещают об акции с бесплатной доставкой e6838b321498919b936dfd1211ab28a3.jpg
 
M

micigan 13

Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Апатиты
verter-b,поздравляю,эт Вы удачно зашли... :good: Насчет бесплатной доставки,как я понял надо Фейсбук и Твиттер мониторить.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Модель: new balance MRL999BA, производсто: Китай. Размер взял US9, на стопу 26,5. Обычно всю обувь в таком размере беру. Подошла хорошо. Кмк модель не для широкой ступни. У меня ширина ступни обычная, и прям плотненько так ощущается пока новая обувка.
Подьем пятки присутствует, но не показался более выраженным чем в других моих кроссовках. Подошва RevLite оказалась жесче чем к примеру гелевая у Асикс (модель gel-enduro6)
 
M

micigan 13

Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Апатиты
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Размер взял US9, на стопу 26,5
Значит на 0.5 больше положенного по сетке!? пятка не болтается? Я взял 1600-тые на 0.5 больше, опрометчиво доверившись сайту https://asphaltgold.de которые делает переходы по размерам от разных фирм и моделям. Носимо, но в в носке слишком много пространства, после разноски, думаю, болтались бы. Да и новый хозяин у них уже, был 10US, на стопу 28 см хорошо

Добавлено спустя 18 мин. 44 сек.
А у NB 993 тоже SL-1? А у 996?
Вот модели с колодкой SL-2 Все остальные SL-1, относится к стилю LifesStyleДобавлено спустя 55 мин. 12 сек.

Вот, пришло от ханон...забираем, фришип. .. Значит информация в рассылке бывает
 

Вложения

  • Screenshot_2017-01-18-12-05-33.png
    Screenshot_2017-01-18-12-05-33.png
    670.5 КБ · Просмотры: 185
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Значит на 0.5 больше положенного по сетке!? пятка не болтается? Я взял 1600-тые на 0.5 больше, опрометчиво доверившись сайту https://asphaltgold.de которые делает переходы по размерам от разных фирм и моделям. Носимо, но в в носке слишком много пространства, после разноски, думаю, болтались бы.


Нет, пятка не болтается шнуровка ж держит стопу от смещения. Но тут ведь все индивидуально, кто как привык носить. Если шнуровку прослабить до состояния "очень свободно" то да, возможно будет бултыхаться. Но я так кроссовки не ношу, предпочитаю чтобы они надежно на ноге сидели, чай не тапки. Так же не люблю когда пальцы подпирает, поэтому сознательно беру со стелькой на 0,5 больше чем длина стопы
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
По аналогии с веткой про левискам - это просто замечательно что атаччите сэйловые предложения. Особенно касаемо 9** серий на который есть постоянно мифический спрос.
На аукционе есть продавец 496 - колодка тоже узковата. Но - его ценовая политика (год назад) впечатлила. То примерно 60 баксов за 89 долларовую модельку, то 30 с копейками на несколько дней.
аносы были на Хайпбисте - причем русское незажратое сникероводство сложно назвать серьезным ...без обид оно цыганское\восточное )). Жирным подсветил почему - 89 Баксов а не 70 как например за 574.

New Balance ushers in this latest edition of the lesser-known 496 model for summer, arriving in a tonal colorway. This new CM496 model integrates New Balance’s C-Cap technology in the midsole as well as as a heel counter for support. The entirely burgundy upper is comprised of suede, leather and mesh panels, as per the vintage design of this archive model from the Boston-based company. For full specs and availability, check in at UNIQ in-store or online, where you can cop for $90 USD.

new-balance-cm496-burgundy-1.jpg
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
вот когда в закупке окажутся лишние - тогда кричать погромче придется - поверить в РФ что 4к рублей стоит оригинал - сможет не каждый.
У диадоры -что с размерностью? больше чем у НБ колодка при одинаковом размере ОБОЗНАЧЕННОМ МАРКИРОВКОЙ США?
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
У диадоры -что с размерностью?
Судя по отзывам на часовом форуме размер в размер. Один мерил 7000, 8000, 9000 модели, есть некоторые незначительные различия по полноте. Ну, я так все понял.
"V7000 - уже чем N9000
N9000 - средняя
S8000 - широкая"
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Ханон отработал как никогда быстро, спустя час после заказа уже посылка в пути..Что я делаю :eek:hmy: :eek:hmy: :bravvo:
 
M

micigan 13

Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Апатиты
Ханон отработал как никогда быстро, спустя час после заказа уже посылка в пути..Что я делаю :eek:hmy: :eek:hmy: :bravvo:

Ценник конечно отличный,но я пока в завязке,надо хоть на какое-то время тормознуться :smile:
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
M

micigan 13

Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Апатиты
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
R

ruslik83

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Moscow, Russia
как часто на ханоне фришип?
пока выбирал кросы он закончился :(
 
M

micigan 13

Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Апатиты
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Эх а кархи тоже чайнские. Так то - жениться интереснее на королеве с оригинальной страной пр-ва.

Добавлено спустя 9 мин. 49 сек.
micigan 13, есть статистика по брэнду марке - серийники с производством европы, сша ? Не лимитки коллекционные.
В 2016 покупал шведские зимние - на шипах - Индонезия . Прайс кмк высоковат.http://icebug.com/
Если кто размерностью заинтересован - большемеры по всем маркировкам привычным. Надо выбирать в евромаркировке как простые ботинки - будут 1в1.
 
M

micigan 13

Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Апатиты
Эх а кархи тоже чайнские. Так то - жениться интереснее на королеве с оригинальной страной пр-ва.

Добавлено спустя 9 мин. 49 сек.

Оригинальная страна производства вроде есть только у НБ и у Диадоры(насколько я знаю),если брать спорт бренды. А насчет статистики не знаю...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live