• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Сергей Шутов

Сергей Шутов

Новичок
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
16
Баллы
0
Я первый раз стал носить NB 574 и обратил внимание, что они в середине и сверху имеют довольно плотный охват, узковатые, а вот фиксация пятки слабоватая. Так и должно быть? Размер и полноту брал свою.

Какие модели из недорогих у NB посвободнее в центре и сверху?
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Сергей Шутов, Лично по мне 574 самые капризные по размерам. Когда выбирал на примерках, то обратил внимание что пошив индонезии жмут именно в носке, при этом пятка слишком свободна. Таким образом чтобы стало комфортнее в носке, то пришлось примерить аж на 2 размера больше!! :eek: при этом пятка, конечно, болталась как ...в проруби..Дальше, вьетнамские..в них носок чуть пошире, мне показалось, но пятка при этом все равно не фиксировалась как положено, но больше моего положенного размера на 0.5 более менее носимо. А в итоге я понял, что вообще не моя колодка. Если известно, то ходовые колодки у NB это SL-1 и SL-2..574 относятся к колодке SL-2, и такая мне, видимо,не подходит..как-то так..И сама колодка и сама подошва энкап оставила отрицательные эмоции. Мягкость пятки пришлось увеличить путем установки гелевой подкладки под пятку.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    67.8 КБ · Просмотры: 328
Сергей Шутов

Сергей Шутов

Новичок
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
16
Баллы
0
Есть где-нибудь перевод на русский язык описания колодок SL-1 и SL-2? Я ничего не понял по картинке. :mellow2:
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    25.4 КБ · Просмотры: 311
Сергей Шутов

Сергей Шутов

Новичок
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
16
Баллы
0
Так понял, спасибо!

А где можно посмотреть, какие модели идут с колодкой SL-1, SD-1, RL-1, а какие с SL-2?
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
А где можно посмотреть
раньше был хороший сайт http://www.aperfectdealer.com/ всегда указывали тип колодки, кстати скриншоты были сделаны оттуда, в свое время..а теперь, после обновления, не очень стало, но на некоторых указано..
На сколько я знаю к SL-2 относятся 580..SL-1 знаю 530, 1500, 1600, 998, остальными не интересовался,
 
Сергей Шутов

Сергей Шутов

Новичок
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
16
Баллы
0
А у NB 993 тоже SL-1? А у 996?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
ONV,
китайский фуфлыжный сайт! В очко им эти балансы забить по самые гланды :comando:
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Надпись на воротах одного фэйкошопа - В НАЛИЧИИ БОЛЕЕ 700-800 МОДЕЛЕЙ!!!


800!! 800, Карл. +варианты цветов или уже учитывая товарный код продукта))
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Новые зимние НБ - как раз хотел "сугробные" легчайшие валенки Но цена . Из спецификации за цену на сайте в сша 149 юсд - за что просят?

http://www.newbalance.com/pd/fresh-...V1_color=Black_with_Grey#color=Grey_with_Dark Green

Nylon shank - это плюс
Rubber outsole - материал не указан может дешман какой
Suede/mesh upper - без коментариев
Waterproof membrane - это сомнительны но все же плюс но какая мембр. не ясно - дешман?
Water-resistant materials
200G of insulation - может не самый дорогой
NB Heat technology captures warmth while wicking away moisture = маркетинговая бла-бла


очень справедливая цена тут http://www.ebay.com/itm/New-Balance...-Insulated-Brown-Boots-BM1000BR-/272443021613
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Кстати, имеется купон $30 на скидку на оф.сайт NB в штатах. Дали за претензию к качеству купленных у них 574 -х. Действует до конца декабря этого года. Привязана она к моему аккаунту или нет, я не знаю. Мне уже не пригодится, купил что хотел в другом месте и подешевле.
Кто первый использует, тому и купон, логично))))
 

Вложения

  • Screenshot_2016-11-12-08-04-18.png
    Screenshot_2016-11-12-08-04-18.png
    619.8 КБ · Просмотры: 145
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
ноу-хау не пошло теперь в массы

отжать деньжат святое - а еще и по морде не настучат. Хорошо что нб не имеет прямого шипа в РФ - давно бы уже заблочилили русское направление.
Популязизация это в общем то никчемного брэнда еще в 80хх годах - в нынешнем веке скоростей изготовления копий сыграла с ним жОскую штуку. Вы удивитесь - но продать купленные ошибочным размером за 3500 рэ нереально как раз из-за именно такой стоимости на копии в РФ.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Нет, не удивлюсь ))
Я еще застал то время, когда продавцы говорили "А вы знаете, что в них бегает сам президент Америки?!!".. )))
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Не понимаю иронии и сарказм про отжать, заблочили и т.д...Был косяк, все по уму было оформлено и предъявлено, с фото. Недостаток должен быть компенсирован. В этом вопросе мне нравится амазон, оттуда приходили джинсы, кроссовки и т.д. Не всегда все идеально, все косяки описывались и отправлялись на саппорт. В итоге возвращали полную стоимость и оставляли товар, который, после небольшого ремонта служили дальше. И если покупатель скромничает обратиться с вопросом, ну, я не знаю, значит ему и так сойдет..А продать не подходящи размер, да, тяжело.Он уходит, но очень долго, недели 2-3.. ну хоть уходит за сумму покупки...
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
все хороши за свои деньги, но для серъезности подхода - на кросы менее 130-140 долларов стоимостью лучше не смотреть ваабще - а маде юса там или южная азия = чисто вкусовщина и размер кошелька.
Золотой век кроссовок без маркетинга закончился в 80хх 90хх годах. Закончился он именно на отметке 130-180 баксов РРЦ.

Добавлено спустя 14 мин. 23 сек.
Ksiafon, речь немного о другом. Когда возврат становить нормой тему хоронят. Мало того что сэйл - ещё и качают .)

Ну а если вы фулл прайс оплатили - то да. Святое. Тк обратное верно - чудес не бывает.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Это можно посмотреть на примере покупок туфлей мужских с фотками за что идет сэйл.
 
S

sbk7

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Моск.обл
На endclthing.co.uk VAt перестали вычитать. Цена стала не привлекательна.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

sbk7

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Моск.обл
Раньше автоматически vat вычитался в ходе оформления заказа.когда под своим логином входишь цена была уже с пометкой ex.vat . Сейчас цена остается такая же как на сайте. Можете попробовать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live