• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
E

Exva

Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
51
Баллы
0
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Ksiafon, спешл для адептов англов - не каталожные фото кроссовок НБ 1500 футбольной тематики

Сначала то что в англии предлагают посмотреть за 279 долларей http://www.newbalanc...h_White&width=D

А теперь ресурс без фотошопа - к слову - трудно ищутся именно живые фото, а не повешеных в кроссовках людей.
http://www.sil.lt/av...ikio-kedai.html

НИЧЕ так облой в местах сочленения блоков подошвы ?

Добавлено спустя 15 мин. 17 сек.
И еще одна статья про важный фактор - перепад пятка мысок.
http://runblogger.co...at-does-it.html

потому что в работе "перекат-пятка- пальцы" это тоже важно . ИМХО конечно - но в ботинках с маленьким каблучком усталость ног сильнее. Хотя это противоречит хождению босиком.

Так что не стоит бросаться на дорогой абзорб (тем более ваш вес не такой огромный) в лайфстайл версии- возьмите Энкап но с пяткой повыше. Все равно придется пройти к какому то решению от 574.))
 
E

Exva

Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
51
Баллы
0
Энкап но с пяткой повыше это 997. Есть кто носил эту модель? Я пока только один отзыв нашел, пишут что довольно неудобные кроссовки, в том числе из-за высокой пятки.
 
Dodger76

Dodger76

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день. Не подскажите - 1400 в размер идут? Или как 1300 - большемерят. С ув.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
997 для меня одни из самых удобных.Четкая фиксация стопы,не такие жёсткие как 1500,но различие это не разительно.А вообще самые-самые НБ для меня -998-,самые удобные,с четкой фиксацие всей стопы и существенно мягче чем 1500-997,и немного мягче 999,но это возможно субъективно,999 уже 4 года и эксплуатируются они и по сей день довольно таки активно.Ну а самые мягкие из испробованных мной крос-к-это Асикс лайт 5.Эти значительно мягче Абзорб.
 
E

Exva

Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
51
Баллы
0
Хм, походил в 998-х, по-моему они хорошо подходят на избыточную пронацию, при нейтральной кроссовки заваливаются внутрь, по крайней мере правый)), в результате начинает болеть внутренняя часть стопы(( В 1500 все хорошо, вот жду еще одну пару 998, посмотрим как там, может просто индивидуальная особенность конкретно моих кроссовок.
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
530 никто не носил? Нормально там со стандартной сеткой совпадает?

2jwti.jpg
 
E

Exva

Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
51
Баллы
0
Знающие подскажите! у 998-й модели колодка SL-1 или может быть SL-2? Сегодня приехала вторая пара 998-х, так вот они в отличии от первых свободные как калоши, даже с тугой шнуровкой, и это при моей ширине ноги почти 12 см., как такое может быть? Полнота D, размер 10US, не брак, номер на язычках сходится с тем что на коробке, что за чертовщина?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Exva, если брали на "обалденном" сэйле - возможна он по причине неправильной ошибочной маркировки по полноте. С леви приехали две пары жинс - одной модели, одинаковой маркировки - но разные по длине. одни соответствуют 32 а другие как 28. Но за дешево, но по три рубля , но леви.))
 
E

Exva

Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
51
Баллы
0
Цена нормальная была. А как узнать реальную полноту? Колодка отвечает за ширину кроссовка в целом, или только передней части?
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
E

Exva

Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
51
Баллы
0
Спасибо за инфу! Осталось узнать, все ли 998-е идут с колодкой SL-1.
 
E

ebay50

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
162
Баллы
221
Знающие подскажите! у 998-й модели колодка SL-1 или может быть SL-2? Сегодня приехала вторая пара 998-х, так вот они в отличии от первых свободные как калоши, даже с тугой шнуровкой, и это при моей ширине ноги почти 12 см., как такое может быть? Полнота D, размер 10US, не брак, номер на язычках сходится с тем что на коробке, что за чертовщина?
А какая именно модель 998?
 
E

Exva

Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
51
Баллы
0
M998CSRR Вот фото на всяк случай, может там есть какая-нибудь инфа.
 

Вложения

  • IMG_1927.JPG
    IMG_1927.JPG
    167.2 КБ · Просмотры: 102
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Exva, чтобы все конкретно понять-надо написать официалам в штаты..они достаточно быстро отвечают на письма.
Также отписать продавцу, если он дорожит репутацией, то должен объяснить и разрулить, предоставить фото, все расписать и т.д.
Недавно объяснялся с штатовским сайтом new balance по вопросу отклеивания небольшого участка подошвы на 574-х, спустя полгода. Дали скидку $30 на следующею покупку. А деньги за кроссы, с амазона, вообще вернули обратно, при этом дефект я устранил сам и ношу дальше..Короче пишем, не скромничаем, настаиваем)) вежливо
 
E

Exva

Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
51
Баллы
0
Я уже раньше связывался с ЮС сапортом по поводу криво сшитых 1500-х, фотки им высылал. Они ответили, что вся продукция проходит контроль качества и все такое, если есть брак визуального характера, то ставится штамп. в общем был вариант только вернуть продавцу на ebay, но там ограничение 30 дней, к тому же пересылка за свой счет, я забил, оставил эти 1500 для бега. Насчет 998-х пришел ответ, что колодка там только SL-1, а полнота или стандартная - D или narrow, получается, мне в который раз не повезло, по ощущениям, вторая пара 998-х как бы сильно разношенная, в средней части более-менее нормально, а стопе и пятке довольно свободно. Честно говоря, меня малость как говорят бомбит уже, 4-я пара NB, и все с дефектами.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Зашел на newbalance.ru, поужасался на цены и ушел в смятении. Неужели, и правда кто-то покупает на такие цены?..
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
@ndy$, процентов 70 -80 причины такого ценника на NB в России - мода и стремление казаться актуальным. Золотой век кроссовок был в 80х-90х. Ввиду экономического подъема на Западе - денег на проектирование не жаалели в серийном сегменте. На ибее еще наверно можно утепленный кросс НБ найти конца 20хх - оч приятная модель, маломер кажется а на сколько не помню ,но можно припомнить всё.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live