• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
E

Exva

Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
51
Баллы
0
Наверняка на форуме есть владельцы данной модели в этих цветовых решениях, светло-серый к примеру не убьется за месяц/второй активной носки?
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
Сама по себе замша одинаковый материал и на чёрных и на светло-серых. Её красят на фабрике, сам по себе материал очень проблемный. Лучше всего покупать или из синтетики или из кожи.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
сам по себе материал очень проблемный. Лучше всего покупать или из синтетики или из кожи.
ммм бальзам на сердце. Ну и тогда логично продолжите мысль о серийниках маде юса и юк \ ценнике мсрп - на которые (юк и юс сборки) стоит такОй фап по всему молодежному рунету. плз.

Начну вашими словами Сама по себе замша одинаковый материал и на....

Добавлено спустя 12 мин. 22 сек.
Наверняка на форуме есть владельцы

Наверняка могу лишь дать 100% совет - рассматривайте покупку кроссов как сезонную разовую обувь, исходя из суммы которая БУДЕТ Обязательно выброшена. Ходить хоть и в дорогих но затертых поблекших раздолбышах - нищенство духа и декларация постоянства натуры но увы - не на подходящем примере)).
Исключения составят настоящие кожаные кроссовки - не ламинат, не замша кусочком с конфетный фантик....ибо большей частью кроссовки это пластик = нефть. Она ничего не стоит.
И реал кожу за 100 баксов рееедко когда можно купить.
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
есть в наличии 574(Вьетнам), рибок- тоже замшевые, так на них с замши краска слезла, не впечатлили.

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
так что лично я завязал с замшевыми.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
лайфстайл и ретро - нежная обувь для стиля и красоты. дубаситься надо в спортсерииях ну или хоть в волкинг.
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
покупаю,то что мне нравится. Практически отходил всё лето в 980-х(выглядят как новые) и среди замшевых самыми не прихотливыми оказались ZX750.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
980 это же muddy trail ? спортивная кросскантри модель с начесом протектора под оовнища))..
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
всё тоже самое и по русски(хотелось бы понять,что написано)
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
спортивная модель для грунтов. Она и проектировалась под нагрузки.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Ребята, конкретный вопрос по 998: Ступня у меня как говорил выше 282мм, может 283, какой ЮС размер заказывать 10, или 10.5?
Все NB,которые имею/997,998,999,1500/все в одном размере 8us на ногу 26см.Все сидят нормально,997,998 чуть плотнее,999,1500 чуть по-свободней,но без дискомфорта.Есть ещё зимние 754 с мехом чебургена 8.5us-эти слегка великоваты/надо было 8us брать/,но на толстый носок приемлемо.

Добавлено спустя 16 мин. 49 сек.
Друзья вопрос по
New Balance 999

Меня интересует подошва, она довольно тонкая. Я говорю о подметке. Не стирается ли она быстро?

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Я всегда носил и ношу Суперстары и Стэн Смиты. Люблю кроссовки с крепкой неубиваемой подошвой для нашего бездорожья и убитого асфальта. Поэтому очень хочу знать мнение владельцев данной модели, как ведет себя подошва при активной каждодневной носке.
999/Китай/ - неубиваемые.Ношу с 2012 года,первые 2 года практически ежедневно с апреля по ноябрь не менее 5 км в день.Единственный,но значительный недостаток для меня - очень быстро вытерлась подкладка изнутри,буквально за несколько месяцев.В остальном притензий нет.
 
E

Exva

Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
51
Баллы
0
Все NB,которые имею/997,998,999,1500/все в одном размере 8us на ногу 26см.Все сидят нормально,997,998 чуть плотнее,999,1500 чуть по-свободней,но без дискомфорта.Есть ещё зимние 754 с мехом чебургена 8.5us-эти слегка великоваты/надо было 8us брать/,но на толстый носок приемлемо.

Уверен, у вас 1500 UK, там с размерами проблем нет. По 998 сложнее, видимо действительно от года выпуска зависит или даже от партии.
 
E

ebay50

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
162
Баллы
221
Смесь 991+1500. Неудачно, на мой взгляд. http://www.cornerstreet.fr/new-balance-m-9915-sp-multicolor-pack-1906.html
new-balance-m991-surplus-pack.jpg
new-balance-m991-surplus-pack.jpg
 
ebayman1

ebayman1

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
89
Баллы
91
Приветствую, а можно где нибудь посмотреть выпускавшиеся утеплённые модели New Balance? По сайтам хожу, нигде такого фильтра не встречаю. Может есть где?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
ebayman1, спецификацию outdoor в каталогах смотрите - у них индекс перед цифрой модели МО
 
G

Griffin111

Новичок
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Друзья, окончательно запутался в моделях на зарубежных сайтах, да и боюсь с размером ошибиться. Что вы думаете о покупке акционных моделей с нашего сайта Newbalance.ru?
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Жена просит такие: http://www.ebay.com/itm/381649850437
Что скажите? СтОит доверять утверждениям продавца о оригинальности?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
стоит. эти модели реально очень недороги в исполнении и могут стоить столько сколько он пишет/ там их много до 35 долларов. Такое количество продавцов одновремменно врать не могут.
 
G

Griffin111

Новичок
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Как такие модели по качеству? Использование для повседневной носки.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Друзья НБ, если вы заметили "беговые" и "зальники" покидает тенденция шитья для армирования сетки верха. Большое распространение имеет тн "литье" - армирующие элементы наплавляются на сетку - то удешевляет процесс изготовления - реалистично отражая назначение пестрых красивых тапочек на один сезон. Сносил , сбил - поменял на новые .

Добавлено спустя 7 мин. 22 сек.
Как такие модели по качеству? Использование для повседневной носки.

Насчет "развалились при первой прогулке" - это вряд ли , а вот если хотите услышать " сноса нету - 6 лет ходят как новые? " - это слишком недорого чтоб рассчитывать на годы эксплуатации. Политику доступности для смены пары кроссовок на новую, Вы же сами и продемонстрировали - приаттачив ссылку на 26 долларовые тапки (вам это стало интересно). У НБ агрессивное внедрение продутка - такое же как и у желтых тимберленд - денег на обувь с эмблемой N - должно хватать у всех - от библиотекаря до менедж. Лукойла например. Грех жаловаться и строить какие то планы.

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
verter-b, Обычно для Ранинг (беговых моделей) - существенной эксплуатационной характер. служит перепад высоты - "пятка-мысок", они легкие. Поищите какой у них drop heel to toe. Может супруге такие не нужны - излишне плоские - или наоборот с резким перепадом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live