• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
D

dedvandal

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
pastaRED, да, конечно в мск.

В режиме - "на убой" ходила 3-4 сезона у меня (гараж, природа, вел, зима и т.д)
Но последняя пара уже почти вся разошлась по швам, супруга горит меняй! + вонять начали, стиральная машинка не помогает.
Взяли оба по geox - дрянь редкостная! У меня по швам начала расходиться но мыске, у супруги после дожде белые "балетки" покрасились в розовый.

вот такая печальная история :smile:))

Наткнулся в комментариях еще на сайт joesnewbalanceoutlet.com, привлекательные цены, даже захотелось по паре пар взять :)
Покупка на сколько я понимаю через посредника (эх, первый опыт будет в этом), но вот смущает, что вычитал много отзывов негативных о моделях сшитых не в USA или UK...
http://www.joesnewbalanceoutlet.com/detail.asp?style=WL515AHB - жена себе присмотрела
http://www.joesnewbalanceoutlet.com/detail.asp?style=ML878ATB - а я себе

но нет информации о месте, где сшили.


Стоит ли смотреть в сторону "сшитых не на родине" NB?
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
D

dedvandal

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
не в магазине уценки брали?
К сожалению нет.
Снижение качества видят и мои родственники, у которых 2ое мелких, которые ходят тол ко в ecco.

Да и внешний вид (дизайн) оставляет желать лучшего.

Проблемы начались сразу с выходом серии biom или как то так, не прошло и 2х недель, лопнула кожа на сгибе.
Потом были кроссовки их, протерлась подошва за 1 сезон, начала хлопать в дождь.

А сейчас цена вообще ппц, не хочу даже пробовать.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
D

dedvandal

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
"сшитые на родине"

если вы внимательно присмотритесь к ним - то дорогая там именно подошва своим составом - верх замшевое премиальное барахло с сеткой.

есть ср-ва берите теперь (осенью) кожаные модели без сетокПолноценно проходите два сезона.(осень-весна) . цена покупки может быть отличной от джос.кама в реальности. Тут как свезет.

Mr.Vintage, А эководы заругались когда эко стало не датским - разместив пр-во в прочих европах и азии. стоимость то как у нб маде юсэй...и юк , извините, как давеча освещали сэйл на Энде - аж две пары
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
2

2012georgin

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
21
не велика потеря если только не брали по фуллпрайсу, а размерчик ваш не 45 ЕЕ? 30 см стопы при ширине в плюсневой части 12 см?.

Подскажите ,имею широкую стопу,размер 28.5см,какие модели у NB широкие?
 
А

Андрей 007

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
28
Баллы
1
Друзья вопрос по
New Balance 999

Меня интересует подошва, она довольно тонкая. Я говорю о подметке. Не стирается ли она быстро?

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Я всегда носил и ношу Суперстары и Стэн Смиты. Люблю кроссовки с крепкой неубиваемой подошвой для нашего бездорожья и убитого асфальта. Поэтому очень хочу знать мнение владельцев данной модели, как ведет себя подошва при активной каждодневной носке.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Суперстары и Стэн Смиты

самый дешман сайт с 999 http://www.endclothing.com/us/new-balance-ml999lur-ml999lur.html
Вы уверены в том что 999 с тонкой подошвой подметкой сопоставим со стэнами и СС в "коже"по ценнику.? ПРи том что ваши модели реально ходят по пять лет легко. я нет.

Добавлено спустя 4 мин. 48 сек.
Подскажите ,имею широкую стопу,размер 28.5см,какие модели у NB широкие?
если "ретро классик и лайф стайл" - утож и мне - интересно. Конкретно по ширине в НБ - до 4е доступно в " не классике". 574 ЕЕ не шибко широкие оказались.
 
А

Андрей 007

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
28
Баллы
1
Вобщем подошва 999 убьется быстро? Я правильно понимаю?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
За быстро это сколько? год два три....а оно надо на столько? Тогда смотрите кожаные кроссовки с кожаным нутром.
Конкретно о наклейках Н-дуранс - - вопрос наверно более детальный и личного характера и походки и веса. У Стэнов и СС пдошва монолит. Разное это.
 
D

dedvandal

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа, подскажите, впервые сталкиваюсь с услугами посредника из США.
Выбор пал на "шипито", т.к на слуху.
Присмотрел себе и супруге 4 пары кроссовок, прикинул, что это 3кг веса.

По калькулятору на шипито вышло аж 300$ (как и стоимость 4х пар), от сюда вопрос - это нормальная стоимость доставки?

Спасибо!

Нашел на просторах интернета еще таких ребят pochtoy.com, пользовался кто, есть отзывы?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
dedvandal,
пользуйтесь, это получше будет, имхо. Если нужны подробности, то пишите в личку.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Нашел на просторах интернета еще таких ребят pochtoy.com, пользовался кто, есть отзывы?
я вожу через них, второй год..стучись в личку , научу как получить 5 баксов на свой счет и бесплатные входящие посылки
 
E

Exva

Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
51
Баллы
0
Ребята, просветите пожалуйста насчет размеров New Balance. У меня по стельке 282мм, т.е. 285 (10.5 US) это идеально мой размер, ношу кроссовки разных фирм и все 10.5 US, но NB не носил никогда, решил заказать в USA 1500 модель elite edition, очень понравилась расцветка и сам дизайн, к тому же цена сильно меньше чем Англия, размер выбрал конечно 10.5 US, кроссовки пришли, меряю и просто в шоке, они сильно больше! Пошел мерить в магазин 410 модель(ничего лучше в моем селе нет) 10.5, померил - подошли идеально! Почему 1500-я модель больше оказалась, или у NB размер от модели еще зависит? На фото эти самые 1500 в сравнении с Пумой ( те же 10.5 US)
P.S. 1500 Вьетнам
 

Вложения

  • IMG_1819.JPG
    IMG_1819.JPG
    274.3 КБ · Просмотры: 150
E

Exva

Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
51
Баллы
0
Вот хочу еще заказать одну пару, только не знаю, 10 ЮС брать или 9.5?
 
E

Exva

Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
51
Баллы
0
Нашел еще одну пару 1500 10.5 ЮС, там стелька 288мм, на моих 1500 при этом же размере целых 30.3мм, видимо брак, или шьют на АвтоВазе. в общем, в топку NB. :unsure2:
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live