• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
по историческай ценности брэнда - Саукони, по технической треккинги Адидас Терекс считаю абсолютом. А вот Лайфстайла выбор велик - сникерсов от 30 долл до 300 на любой кошелек.
Я именно про магазин joesnewbalance. В смысле про аналоги таких дисконт-магазинов с таким ассортиментом, ценами и постоянными спецпредложениями на именно спорт. модели NB :(

tranq57, 770 - из свежих у меня есть если угодно на 300 мм реального промера ступни. только еси вы весите за центер они вам не подойдут - мягкие они с такими весами.
я скорее ближе к пол-центнера, чем к центнеру) В принципе можно рассматривать, если попадутся по хорошей цене
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Я именно про магазин joesnewbalance

не -не !!!! все нормально там. вчера размещался - был на даче а там связь с разрывами 4 G - трэшак тот еще....
короче приняли и списали норм.
тапки 770 выставил в ТП.
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
не -не !!!! все нормально там. вчера размещался - был на даче а там связь с разрывами 4 G - трэшак тот еще....
короче приняли и списали норм.
тапки 770 выставил в ТП.

Значит вопрос к LoveCG, что за посредник у него...
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
что за посредник у него..

да банально мог в адресе назначения ошибку допустить - система проверила и взбрыкнула. Бывало такое иногда. Не помню где - Тел. я давал всегда свой - мало ли вопросы какие - иногда блочили оформление заказа из-за этого.
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
Немного вброшу) Коммент из официальной российской группы NB в вк)

d94c241fd77e6eb7428764d498306c99.jpg 4527db50c35e08b49b7f009f0f4f2f89.jpg

:huh:
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
если есть ВК попросите его ярлычок с кодом модели - ИМХО на фото 79 долларовая модель - максимум. Умудриться ее купить за 22 к - надо быть тем еще долбоклюем.
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
E

ebay50

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
162
Баллы
221
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
tranq57, чет перфорации не видать в подкладочке)).
Ее приклеивают какими то временными "соплями" на фабрике, когда саму букву пришивают.
это монтажный клей - РЕД ВИНГи простихспди и то собирают на монтажном клее- как то заказывал для одного .....задрал ротом вопросами чо за на - 300 баксов и какойто выступ монтажного клея.
Так шо бразы - ввиду трудных времен и наступившей повсеместной дичи в башне - не подписывайтесь в этот блудняк!! Заказик замутить ченить стоящего. настоящего.

ПЫСЫ - лично мне кмк следы сборки это норм.

И потом если у него офлайновая покупка - чего в магаз не отдал ? экспериза ии вердикт. НЕА млеа - так решил качнуть -де бабло у него есть . Жених и чоткий пацан который может предъявить монитору.))

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
пысы 2 M576CKKhttp://www.ebay.com/itm/New-Balance...hash=item1a16e15d03:m:mErqVzMeQ6HheMeKKoer0wg

Добавлено спустя 18 мин. 59 сек.
пысы 3 https://brandshop.ru/goods/12856/muzhskie-krossovki-new-balance-m576ckk-black/ это не тот магазин ценообразование которого отвечает качеству продоваемогоим товара. я так это называю. Как бы московские модники и ценители марки не примазывали себя к миру "настоящих крутых" вещей.

могу еще за саму сборку сказать - но ценник вторички на ибее адекватен этой самой конструкции.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
модный выпуск все тех же - 580 - цена амазона 79 минуточку.

180 долларов за ревЛайт)) боги-маркетологи

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
Ревлайт по честному . Английская цена

 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
ооо в мск появился коллаб с Джи Крю 998 - они на ибее от 140 баксов. Но мск таким сайтам не верит)))
M998JC1 - встречаем!!!
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Напишите реальную стопу

Сорри за задержку с ответом, женщины - они такие, то хочу, то не хочу)) стопа 25, меряли в магазине - женская 6UK садится идеально... только выбор у женских моделей невелик и безликие какие-то все, хоть тут, хоть "там"... и да - если будем покупать, то только "мейд ин UK-USA"
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
меряли в магазине

не могу понять - вы ходите мерить в физмаг где торгуют ЮК И США сборками и не примеряете модельку мужск. для разрешения этого вопроса?
Почему? И что тут такого то - колодка одинаковая.


пысы : на выходных Джос раздавал все минус 20% - сейчас 9** какие- то Майд ин ЮСЭЙ за 99долларов продают, а утром вскр. 79 долларов в корзине выходило.

пысы из приятных за копейки -- сейчас они отдают 89 долларовую модельку 496х за 49 долл. Они на подошве побогаче чем 574 я модель.

Добавлено спустя 14 мин. 39 сек.
Andre13, женщины и онлай покупка вообще - малосовместимы , поэтому и обратил на физмаг. Тут ужблаговерная не отвертится - именно после прихода домой. Типа чей то не -милый, не такие они как на мониторе итп итп итд...
я поэтому беру 2-3 модели в онлайне. Не потому что денег много - а потому что не верю тому что сам не купил в штатах. Увы, примерами выше, кратко показано сколько левака в РФ.


Посему
у кого на примете )) есть дама с ногой 260 мм Есть нб 574 замша +сетка, со стелькой 265мм = размер сша 9,5 сборка вьетнам. Для хорошего подарка.
 
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Значит вопрос к LoveCG, что за посредник у него...
Как сообщалось, попыток было 2: на LiteMF и на ExpressFromUS. Оба заказа Джо отменил на следующий день. Пришлось проситься на полное сопровождение ко второму. Всё сложилось. Ждём
 
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Как я понимаю, проблемы с Джо возникли только у меня. pastaRED, какой посредник не отпугивает наш любимый магазин?
 
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Странная стеснительность в ответ на вопрос о подходящем посреднике.
Может, ответит тот, кого интересовало название моего не подошедшего?
 
2

2012georgin

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
21
что думаете о новой модели NEW BALANCE 009
 
G

gal.36

Новичок
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
2
Баллы
0
UK Online W7P7Z New Balance 574 Men's Shoes - Wine Red/Silver
UK Online Y6H3R New Balance 574 Suede & Mesh Women'sBurgundy/Grey
UK Online X3S6D New Balance 574 Suede Men's Shoes - Burgundy Grey
UK Sale X7B5N New Balance M574 Men's Shoes - Deep Burgundy GreyShoes -

Уважаемые гуру , поясните, плиз, в чем разница этих моделей. Выглядят они совершенно одинаково. Вот надумала приобрести, пишут оригинал, но как выбрать, если модель одна и та же, а вот эти буквочки впереди смущают. Может быть это обьем? Но тогда Z b R ?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Странная стеснительность в ответ на вопрос о подходящем посреднике.
Может, ответит тот, кого интересовало название моего не подошедшего?

выбирайте самого известного на этом форуме представленного - тк присутствует часто рускоязычный представитель. Тем более проблема решена.
Икренне не понимаю Джос в вашем случае - ваши посредники всегда были нормальными\рабочими почтовыми адресатами в США - а тут затык. Сбсно какая им разница куда высылать - если это не касается технической проблемы принятия средств.

Добавлено спустя 10 мин. 15 сек.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
если ссылочек на интересующие модели не будет - накачу модератору, как за продвижение магазина на технич. ветке о нб в магазинах продающих нб в Европе и США официально . ...В том числе вот за это

пишут оригинал, но как выбрать
 
G

gal.36

Новичок
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Извините, вот-http://www.osgmotorsport.co.uk/
 
Live

Similar threads




Вверх
Live