• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Помогите одолеть сопротивление joesnewbalanceoutlet. Принимает оплату и на следующий день анулирует заказ без объяснений. Деньги обещает вернуть в теч 2-5 дней. На письма не отвечают. Естественно адреса билинга и шипинга не совпадают. У кого положительный опыт?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
все правильно делали LoveCG, ? карта показаная им имеет правильный биллинг (зарегана в России на адрес и принадлежит вам+совпадает с адресом в паспорте), а адрес назначения доставки американский и на сайте вы регестрированы вполне нормально (входите в акк перемещаете предметы в корзине).??
 
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Да. Все как всегда. Все честно. Почему вредничают?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
не знаю - спросил что вы не первый раз там покупаете, но жаль будет если великий российский пендель получим и на Джосаутлете....ребята выручали наличием всех детских размеров и отменной каталогизацией товара.
Напишите им в саппорт = вдруг окажется что опять русские их кидают)) на возврате.
 
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Не совсем так. Опыт покупок большой. Но с Джо -- первый. А саппорт молчит, увы. Обидно. Ассортимент у них интересный. Да и деньги дважды зависли.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
жаль если заблочили...правда я по визе везде хожу кредитной именно. тк с дебетовыми не везде у них айс.
Вы по не по дебетовой?

Добавлено спустя 28 сек.
виздец**** какой(((
 
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Первый заказ по мастеркард кредитной. Второй -- по визе дебетовой)
Видимо, дело в другом
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
возможно трабла локальная именно в Джос. у них праздник сегодня.. 4 июля .государственный.

вообще, словив первый отлуп по дебетовой - завязал с ней шастать.
 
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Надоело возиться. Отдали процент за сопровождение посреднику. Напишу, чем дело закончится.
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
Ды все у них в порядке было на джозньюбалансе. Если че в ручном режиме присылаете данные реальные биллинга и все, Велкам!

и это хорошая тема - почему то НБ пошли по пути упрощения и удешевления начинок подошв. Практически мусорные сборки для бега на манер модных сникеров тн - Лайфстайл.
Тоже заметил. Очень много этих новых удешевленных разных моделей для бега всех цветов. Ну ценником не проймешь. Выкладывали же ссылку на http://runrepeat.com - ценник не канает, по рейтингам все видно. Хотя кому для чего - не все же у нас кроссовки "убивать" покупают, вернее единицы. Всякие непонятные и смотрятся стремно, и выглядят ненадежно даже на фото. Лучше уж выловить какую распродажу на топовые модели (хотя бы даже может не новых серий 890, 1080 итд) если реально нужны для бега, а не чтобы фоткаться для инстаграмма на дорожке в фитнес клубе). Хотя кто знает, может тоже неубиваемые...но тестить на себе, и своими кровными нет желания...лучше все же за проверенное чуть больше отдать)

пээс . поскольку ветка не называется "New Balance shop для сникероманов" могу сообщить что на Авите чел продает практически максимально прокачанные беговые модели маде юса - 5-6 летней давности. новые
А можете ссылкой поделиться? А то рано или поздно может пригодиться.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
tranq57, https://www.avito.ru/moskva/odezhda...balance_737_r44.5us11.5_made_in_usa_715697593

примерно такие все. Ьлочнособранная подошва -амортизаторы из разных материалов, стабилити вэб пластиковый наружный супинатор. итп плюшки. цена не окончательная - они могут быть куплены и не обязательно в авито.

у этих еще и вся платформа это абзорб основа. НЕ С-САР , не пена как сейчас ставят. На тех же 9ХХ это только на полподошвы вставка. https://www.avito.ru/moskva/odezhda...i_novye_new_balance_770_made_in_usa_156542109

по ценнику - не рф - если бы был кожаный верх то прилично бы вышло - для тех кто не ходит по городу а летает. Как вариант с весны и по осень - до белых мух)).

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
старые прокачанные беговые модели с целым листом Эн дурансе - вместо современного островного наполнения кусочками .
 
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Ну вот, собственно, ответ от Джо:
Thank you for contacting us regarding your most recent order .

I apologize that we were unable to process your order with the provided information. Your shipping address is associated with suspected unlicensed distribution of New Balance product. JoesNewBalanceOutlet.com strictly serves individual consumers in the United States and is not licensed to sell products to international dealers.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
LoveCG, эт вам за сколько же пар в заказе такое выписали?
 
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Три: одна мужская и две девчонкам. Но, видимо, адрес моего посредника им хорошо знаком(
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
может это технически сбой все таки - магаз не плохой, будет жаль.

Добавлено спустя 1 ч. 7 мин. 34 сек.
перчинка

Все карты раскрывать не будем, но для Вас будет достаточно всего двух утверждений:
1. Ни один в мире официальный дилер не имеет права использовать название компании Nike в названии своего магазина (это напрямую запрещено контрактом)
2. Ассортимент представленный здесь не имеет сходства с оригинальной продукцией Nike и это очевидно даже не эксперту


 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
tranq57, https://www.avito.ru...n_usa_715697593

примерно такие все. Ьлочнособранная подошва -амортизаторы из разных материалов, стабилити вэб пластиковый наружный супинатор. итп плюшки. цена не окончательная - они могут быть куплены и не обязательно в авито.

у этих еще и вся платформа это абзорб основа. НЕ С-САР , не пена как сейчас ставят. На тех же 9ХХ это только на полподошвы вставка. https://www.avito.ru...n_usa_156542109

по ценнику - не рф - если бы был кожаный верх то прилично бы вышло - для тех кто не ходит по городу а летает. Как вариант с весны и по осень - до белых мух)).

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
старые прокачанные беговые модели с целым листом Эн дурансе - вместо современного островного наполнения кусочками .

Эх не мои размеры, как понимаю у товарища этого большеваты все размеры. Насчет технологий на том же joesnewbalance можно покопаться и че-то похожее найти из не последних моделей/старых версий, те же 770 там имеются, правда не уверен, что у них 770ая 2016 года, как у этого товарища.

Thank you for contacting us regarding your most recent order .

I apologize that we were unable to process your order with the provided information. Your shipping address is associated with suspected unlicensed distribution of New Balance product. JoesNewBalanceOutlet.com strictly serves individual consumers in the United States and is not licensed to sell products to international dealers.
Печаль. Беда. Аналогов то не известно. Как раз в плане той же реально спортивной обуви как конкурент никто не годится в плане цен/ассортимента/(
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
tranq57, 770 - из свежих у меня есть если угодно на 300 мм реального промера ступни. только еси вы весите за центер они вам не подойдут - мягкие они с такими весами..

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
blogg about 770 http://mysku.ru/blog/usa-stores/26962.html

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
M770V5 12,5 us

Добавлено спустя 4 мин. 23 сек.
Аналогов то не известно

по историческай ценности брэнда - Саукони, по технической треккинги Адидас Терекс считаю абсолютом. А вот Лайфстайла выбор велик - сникерсов от 30 долл до 300 на любой кошелек.

Добавлено спустя 16 мин. 37 сек.
вот выдал поисковик. исключительно богатая "возрастная модель" и тоже 770 ???!!!!

 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
pastaRED, Коллега, нужна помощь)) Жене "прикакалось" купить себе NB, сначала мучала меня, чтобы нашел ей "хорвин", как у меня - не срослось... теперь нашла себе модель, лимитированной серии, основа - NB 996, они вроде как унисекс, но сетка размерная мужская. Ей нужен 38 наш, это - как я понимаю - мужской US 6, правильно?)) Я в магазин написал, им все равно, типа померяйте стельку и покупайте. Но шо то я неуверен, вдруг ошибусь с размером - она меня съест, все таки цена вопроса около 130 евро.
Брать "мужскую" 6-ку или нет?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Andre13, для 574 если не по "детски" конечно же серия хорвин где "кожа на коже " самая актуальная - если учесть что на обычный самый дешевый 574 НБ в мск ценник до 10000 р. Не хочу обижать - но американцы больше сотки стараются не отдавать - за НБ.
тое сть а вы уверены что "лимитированный" 574 в хорвине вам не удастся найти в пределах 100 лоддаров))) как вы сказали "заместить" муж модель в маленьком размере для женск. размера
Брать "мужскую" 6-ку или нет?
напишите плз - реальный размер стопы . в дискипшне для 574 - маркировка на язычке минус 5 мм- дает этот реалный прмер стопы. Написано 27 - значит на ногу 265 мм.

Напишите реальную стопу тк на руках сейчас и 9 и 10 мужские 899 НБ.СМогу скорректировать на 80% относительно мжск модели к женской. И вы правы - весь жёлтыё тимбар - это одна и та же модель - без перестроения колодки....как и НБ 574.

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
просто реал амер магазы не парятся конвертацией мм в см в дюймы - потому чттос западного на восточное побережье - посылка едет 2 дня!!! Рулит возврат и подбор.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
38й НАШ или 39 ЕВРО - это стопа 255 мм - на 8 мужском размере стелька 26 см (яп. маркировка). Не более чем 8 и не менее чем 7,5 мужской .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live