• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Ваш заказ будет велик - полагаю - получите когда отпишитесь плз мне для статистики .
Отписываюсь.
Вот и дочуру вписал в секту NB biggrin.gif .Сегодня получил New Balance Running Course Teal Youths Trainers KJ990SSG из аглицкого магазина http://www.legendfootwear.co.uk/inde...rainers-1.html ,представленного так же и на Ибей.Доставка приемлема 10 аглицких руплей за пару, обычной королевской почтой за 16 дней,нормально. smile.gif
С размером долго гадал,но вроде бы угадал(4us-3,5uk-36eu-22см(нога 22,2см),точно не скажу студентка пока еще учится,но судя по замерам ее Найков,должны подойти.
Не смотря на детскую модель,сделаны довольно таки аккуратно,к качеству сборки и материалов претензий нет.Только стелька обычная мягенькая(как 1500-997),а не такая как на взрослых 998-999 абзорб.Длина стельки 23 см,ширина 8,2см.
Вобщем,жду с нетерпением возвращения дщери biggrin.gif
К сожалению не удалось загрузить фото:Загрузка пропущена (Размер файла превышает допустимый для загрузки размер).Если интересно,позже попробую сделать фото с хреновенького планшетика.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
bookmen,
как раз у этого прода пару дней на Ebay себе пару заказал
(захотелось на лето яркого цвета,выбрал красные)
оперативно выслал в тот же день
теперь жду....
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
точно,на 0.99 фунта....
лоханулся я :smile:
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Часто встречается инфа,что Асикс гель/кроме сага/маломерит,рекомендуют брать на пол размера больше как минимум,особенно лайт 5.У кого есть опыт использования,как в сравнении с Нью Бэланс/999,997,998,1500/.Все эти ношу в 8us для ноги 26см.Как с Асиксами 3 и 5,тоже 8us или 8,5us?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
точно,на 0.99 фунта....
лоханулся я :smile:
Полегче, папаша. А то можно и огорчить. У нас тут 0,99 Р это вполне себе в экофрендли еде нормально выглядит - так получилось , извини. И как кому экономить ...не стоит в общем-то судить. Эт не я сказал -Моисей.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Полегче, папаша. А то можно и огорчить.
вот те раз,у меня нежданно сынок появился
причем не шибко умный и агрессивно настроенный
пИчалька....
серьезное лицо не признак ума
улыбайтесь господа,улыбайтесь(с)
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
но вроде бы угадал(4us-3,5uk-36eu-22см(нога 22,2см)

предполагаю 0,5 см запаса - что для беговых моделей некритично.
причем не шибко умный и агрессивно настроенный
это комп не шибкий. за такими шрифтами настоящие нищеброды прячутся обычно.
 
Эдуард Моисеевич

Эдуард Моисеевич

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
50
Баллы
303
Часто встречается инфа,что Асикс гель/кроме сага/маломерит,рекомендуют брать на пол размера больше как минимум,особенно лайт 5.У кого есть опыт использования,как в сравнении с Нью Бэланс/999,997,998,1500/.Все эти ношу в 8us для ноги 26см.Как с Асиксами 3 и 5,тоже 8us или 8,5us?
Недавно покупал себе Асиксы. В очередной раз наступил на грабли, понадеялся на US размер. Всё вроде совпадало:US 11,5\UK 10,5\ EUR 46\ и специально для таких невнимателбных как я в СМ, а их оказалось ровно 29, а мне нужно 29,5. Ну примерка в магазине особо ничего не выявила. Дома 2 дня ходил в них по квартире и выяснилось, что большой палец упирается, а пятка соскальзывает. Сдал обратно. Оринтируйтесь не на размер (сетка у всех производителей разная и совпадения редки), а на сантиметры. Обычно после всех US, UK пишут СМ, либо это JP, но в мм.
 

Вложения

  • CAM00186.jpg
    CAM00186.jpg
    139.1 КБ · Просмотры: 54
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Эдуард Моисеевич, а где ? Где оказалось и где нужно то? Этого не пишите - стелька или внут. пространство обуви


а их оказалось ровно 29, а мне нужно 29,5.

мне при маркировках 30 больше идут 30,5 - хотя ласты 298мм. Напишите реальный промер ноги под нагрузкой массой тела плз - асиксы говорят хорошая тема, но лично убежден - по наблюдениям за ценами на новинки НБ. ВЕСЬ КРАСИВЫЙ и чумавой КРОСС ОСТАЛСЯ В80х - 90хх ГОДАХ - соотношение цены к технической сост. (дорогие решения)

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
понадеялся на US разме

а это вы молодчик - брэнд японская и маркировка японская приоритетна - перво наперво. Тоже относится к поклонникам пумы и адиков. Смотреть на евро маркировку.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Например пума - в маркировке 46 (выбраная по аналогии с вашим фото) - будут больше.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Недавно покупал себе Асиксы. В очередной раз наступил на грабли, понадеялся на US размер. Всё вроде совпадало:US 11,5\UK 10,5\ EUR 46\ и специально для таких невнимателбных как я в СМ, а их оказалось ровно 29, а мне нужно 29,5. Ну примерка в магазине особо ничего не выявила. Дома 2 дня ходил в них по квартире и выяснилось, что большой палец упирается, а пятка соскальзывает. Сдал обратно. Оринтируйтесь не на размер (сетка у всех производителей разная и совпадения редки), а на сантиметры. Обычно после всех US, UK пишут СМ, либо это JP, но в мм.
Всегда обращаю внимание на размер в см.Но он тоже не всегда истинный.Последний пример покупка детских Нью Баланс,4us-3.5uk-22см,а по факту стелька 23см.Как???Если бы ориентировался только на размер в см,то пролетел бы с размером точно...Поэтому при первичной покупке стараюсь изучить тему.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Всегда обращаю внимание на размер в см.Но он тоже не всегда истинный.
Это точно американцы для меня 28,5 см подходят но по факту на них стелька 28,8 ...да, и диадора подошла , а немцы 29 см или японский 290мм
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Это точно американцы для меня 28,5 см подходят но по факту на них стелька 28,8 ...да, и диадора подошла , а немцы 29 см или японский 290мм
Погрешность в 2-3 мм не кретична для кроссовок.А вот 1 см-это уже через чур.
 
A

Alyonyshka

Новичок
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
2
Баллы
0
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Alyonyshka, 9.5 не более. и не менее 9. американского.
 
A

Alyonyshka

Новичок
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Alyonyshka, 9.5 не более. и не менее 9. американского.



узнала конкретно по этой модели, отписались что 9,5р - 26,5см, 10р-27см. Теперь вот думаю, не будет ли 9,5р совсем впритык???
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Alyonyshka, померьте ногу под нагрузкой веса тела - может у вас и не 265мм. Вам отписались по джапан маркировке - не думаю что промеряли стельку или внутреннее пространство обуви. у вас обувь - 40 евро как я понял?
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
Часто встречается инфа,что Асикс гель/кроме сага/маломерит,рекомендуют брать на пол размера больше как минимум
Не маломерят. Ориентироваться нужно конечно в первую очередь на размер в см.:

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
 

Вложения

  • IMG_3847.JPG
    IMG_3847.JPG
    106 КБ · Просмотры: 59
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
узнала конкретно по этой модели, отписались что 9,5р - 26,5см, 10р-27см. Теперь вот думаю, не будет ли 9,5р совсем впритык???
Брал год назад супруге 574 7us на ногу 24см,стелька 24.5см.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Размер от полноты еще сильно зависит. В 4Е - на 1.5 см стелька длиннее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live