• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Невнятный продавец

  • Автор темы Андрей 33
  • Дата начала
А

Андрей 33

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
4
Камрады, всем добрый день! Прошу совета
Ситуация следующая: 16 января выигрываю аукцион у этого прода - tommar7. Оплата проходит в тот же день, через день появляется статус "товар отправлен". Учитывая, что доставка самая дешевая, трека естессно нет и я спокойно сижу жду. Но. 10 февраля в ящике появляется сие сообщение: "hi, I'm sorry that so long to respond ,I went on a journey.the problem is that I sent the wrong address.if you do not mind today I will send to your address? regards". Типа, "я тут попутешествовал немного, а товар перед этим отправил в другой адрес. Давайте, мол, переотправлю". Отписываюсь, что да, конечно, надеюсь на Вашу порядочность. Проходит еще пару дней. Напоминаю о себе. Пишу - подтвердите, любезный, отправку товара. В ответ полная тишина. До сих пор. Для полной ясности ситуации - лот был выигран за смешную сумму. Может, прода просто жаба душит? Посоветуйте, как лучше поступить? Ждать до 43 дней и спор? Тоже не хотелось бы - не такая большая сумма



 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Почему именно такая цифра? Спор на Ebay сейчас можно открыть в течение 30 дней от крайней расчетной даты доставки. Спор в PayPal - 180 дней.
Как лучше поступить - вам решать. Ваши же деньги... Если прод по своим расчетным срокам доставки укладывается в повторную отправку, то пусть отправляет. В любом случае деньги вы сможете вернуть.
 
А

Андрей 33

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
4
Привычка, наверное. Если я не ошибаюсь, раньше "палкой" был определен срок 45 дней. А то, что касается расчетного срока доставки - его не было. Отправка Standard Int'l Postage , на странице "Сведения о заказе" прописано "нет расчетного срока доставки"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live