• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неверный индекс

C

Comandanten

Начинающий
Баллы
19
Здравствуйте!
Мой индекс 302020. Сейчас 2 посылки трекаются на импорте с индексами 302000(город не изменился). По такому поводу стоило что-нибудь предпринимать? Или городской сортировочный центр разберется и пришлет мне в мое отделение? В принципе с трековой посылкой можно самому разобраться - схожу на крайний случай в другое отделение. А если безтрековые посылки импортнут с неверным индексом и если индекс не исправят, то забирать придется из моего отделения или 302000? Придет ли мне вообще извещение?

P.S. В ебейном и пейпальном адресе индекс указан верно, несколько посылок до меня добрались. Остальные посылки трекаются на правильный индекс.

Taburet

Taburet

Продвинутый
Баллы
213
Посылки придут в отделение. А извещение - это нужно смотреть на стиль доставки отделения.

O

orlic

Новичок
Баллы
0
центр разберется и пришлет мне в мое отделение?
Да .
Если посылка дешевая и без EMS придет в Ваше отделение.
Если дорогая или тяжелая или EMS придет в 302002 на ул. Революции (независимо какой индекс указан на посылке) .

D

discoteque

Начинающий
Баллы
19
Все дойдет нормально. Индекс в принципе необязателен. Любые посылки дойдут и без индекса. Но из-за некоторых нервных сотрудников почты могут идти дольше.

C

chalex

Продвинутый
Баллы
219
Такое бывает часто, на импорте указывается индекс областного почтамта. Не обращайте внимание на индекс, посылка придёт в ваше отделение.

S

shoot777

Новичок
Баллы
0
В соседней теме пишут, что индекс - самое главное, здесь пишут, что нифига не главное. У меня вот неправильный индекс стоит, надеюсь разберутся на почте, куда слать. Город же написан.

C

chalex

Продвинутый
Баллы
219
Да на посылке скорее всего правильный индекс, просто при импорте в базу довольно часто забивают индекс не вашего отделения, а областного почтамта. Неужели впервые с этим сталкиваетесь? Дойдёт ваша посылка куда надо, не волнуйтесь!

P

poland3

Новичок
Баллы
0
Была аналогичная ситуация. Посылка EMS. Импортнулась с неправильным индексом, соответственно с неправильным городом но с моей фамилией. В результате все дошло нормально. На посылке, кстати, индекс был написан правильно. Чаловеческий фактор......

Live

Вверх
Live