• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неудачная попытка вручения - Иная

A

azathothkam

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Елизово/Камчатка
народ, подскажите пожалйста, сегодня появился трек , что означает "ИНАЯ"
 

Вложения

  • Shipito.jpg
    Shipito.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 560
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Иная означает что: РПО прибыло в учреждение вручения, но по неизвестным причинам, зависящим от почтового учреждения, не было вручено на текущий момент.
 
BIGapple

BIGapple

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия ,Центр.
Ещё можно позвонить на почту и через 5 минут Вы будете всё знать. Я всегда так делаю.
Хотя можете и гадать.
 
П

Пачкуале Пестрини

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
народ, подскажите пожалйста, сегодня появился трек , что означает "ИНАЯ"
Скорее всего ничего не значит
Уже более года у нас после записи "Прибыло в место вручения" всегда появляется запись "Неудачная попытка вручения" с временным разрывом между событиями от нескольких секунд до нескольких минут, похожу у них там софт косячит и они ничего с этим сделать не могут. У меня обычно вместо "иная", написано "Клиент сам заберет посылку".
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Да все это делается для того что бы обезопасить ПР от штрафов за нарушение сроков пересылки, они попросту эту ответственность перекладывают на получателя....
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Да все это делается для того что бы обезопасить ПР от штрафов за нарушение сроков пересылки, они попросту эту ответственность перекладывают на получателя....
Может и не от штрафов, а для якобы вразумительных сроков.Ещё лучше,если какая-нибудь там USPS напишет тоже самое ещё там у себя. :D
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
ПР от штрафов за нарушение сроков пересылки, они попросту эту ответственность перекладывают на получателя....
Ничего они не перекладывают.... Если, я, к примеру, пару-тройку раз не получу отправление: то у меня паспорта нет с собой, то меня дома нет, к примеру.... Причин неполучения можно найти сотни.... Но в конце-концов, я поеду и получу сам отправление... И при этом подам заявление "о нарушениях срока доставки". Таким образом, получу посылку и получу возмещение за её доставку..... Вот от чего они страхуются.

Я, когда вижу, что посылка прибыла в Видное, то я сам им звоню и договариваюсь о дате доставки, когда меня можно будет найти.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
а, не обратил внимания.
ну тут может быть как на днях у меня с федексом- эдя бауер написал неправильный номер, ну они поставили у себя практически такой же статус ;-)
 
E

emelya85

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня тоже само, только посылку вручили жене (ЕМС).
вот трек

EC771005645US
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
у меня прикольней было.
Смотрю,появилась запись-"неудачная попытка вручения"
Спрашиваю у жены,звонил ли кто в домофон?
Она говорит,что почтари не звонили.Кто-то Людмилу какую-то спрашивал,ошибся наверное.
Я позвонил в ЕМС,сказали,что дома не было,послезавтра привезём.
Жду. Звонок в домофон:Людмилу можно?" Я не въехал,говорю,что не туда попали.
Потом вспомнил слова жены,в окно выглянул,мать твою,ЕМС машина стоит.Я крикнул ему,получил-таки.
А на посыли мои ФИ зачёркнуты и написано от руки ЛЮДМИЛА. Вот вам прогресс технический :ROFL:
 
E

emelya85

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Москва
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Улыбнуло, надеюсь не столкнусь с такими почтальонами
я им даже письмо написал,что вообще-то надо научить курьеров представляться: ЕМС-Почта России, Вам пакет ;)
...вспомнил.Там продавец(отправитель) наша бывшая была. Они взяли из декларации имя Ludmila. Только что у них в голове было,когда они моё зачеркнули,один чёрт ведает
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
azathothkam, левый статус. они их просто так вбивают, в действительности никто вам ее вручить не пытался...
 
student50

student50

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Близ Москвы
Понятно, что никто вручать не пытался, но...
...за "просто так" в наше время никто ничего не вбивает, только за деньги или ради денег.

В последнее время этот статус на трек-сервисе Почты России чаще всего не отображается, но при этом с завидной регулярностью сообщается почтам страны отправления и может быть отслежен на их трек-сервисах.

08.01.2017 07:47:08 Покинуло сортировочный центр ................... Почта России
08.01.2017 16:12:22 Прибыло в место вручения ....................... Почта России
08.01.2017 17:44:00 !!! Неудачная попытка вручения ??? ............. Sweden Post

10.01.2017 09:18:10 Покинуло сортировочный центр ................... Почта России
10.01.2017 13:19:20 Прибыло в место вручения ....................... Почта России
10.01.2017 13:32:00 !!! Попытка доставки ??? ....................... EMS China

06.02.2017 07:53:32 Покинуло сортировочный центр ................... Почта России
06.02.2017 18:23:58 Прибыло в место вручения ....................... Почта России
06.02.2017 18:52:00 !!! [Россия] Неудачная попытка вручения ??? .... China Post

22.03.2017 12:36:40 Покинуло сортировочный центр ................... Почта России
22.03.2017 14:47:48 Прибыло в место вручения ....................... Почта России
22.03.2017 15:44:00 !!! [Россия] Неудачная попытка вручения ??? .... China Post

А вот для чего это делается - не понимаю. Но явно не для того, чтобы просто скорчить хорошую мину при плохой игре,..
...Ибо [replay] всё сегодня для денег, ради денег и за деньги :smile:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live