• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неубиваемый McQueen рюкзак для школьника 1 класса

  • Автор темы Werr5400
  • Дата начала
I

ikstudio

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Magnitogorsk
эх, а всё-таки надеялся, что где-то в Сибири.
Знакомым хотел придарить рюкзачок. Но эксплуатироваться он будет регионе, где средняя температура зимой -30, доходит до -50. Боюсь что не выдержат эти вставки таких морозов.
Конечно у нас до -50 не доходит, но до 40 бывает (Южный Урал). Сын эксплуатирует такой рюкзак вторую зиму. Язычок только оторвался на замке, а так нормально. Правда мы не каждый день таскаем, а 4 раза в неделю. Пока в гимназию ходит, а в школу уж на следующий год. Присматриваю анатомический, данный конечно не для первоклашки-второклашки. Так, на подготовительные сходить... ^_^
 
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
данный конечно не для первоклашки-второклашки. Так, на подготовительные сходить... ^_^
смотря какой ребенок мож он у тебя в 1 класс ростом 180))тогда будет смотрется странно )))все зависит от ребенка )))
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Ученики начальных классов посещают школу только до температуры воздуха -25 градусов.
А если в регионе средняя температура зимой -30, как быть? :)
И я тут не преувеличиваю, это действительно так.
 
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
А если в регионе средняя температура зимой -30, как быть? :)
И я тут не преувеличиваю, это действительно так.
Я писал про среднюю полосу России. А вообще, температуру, при которой отменяют занятия, назначает управление образования города (района)
 
M

msng

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
M

msng

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
добрался до фотоаппарата, вот так у нас рюкзак "убился"...

0_86b27_1021fb89_XL.jpg

0_86b25_9cf96dde_XL.jpg
 
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Werr5400, Ну почему не похоже. Началось рваться с дырок от иглы и пошло дальше.
В любом случае это давно проверенный факт, что пластик на морозе становится хрупким и может лопнуть.
 
P

palex33

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Рига
Не экономьте не здоровье ребёнка. Фирменные рюкзаки не даром стоят в разы дороже,поскольку там используются высококачественные материалы.К примеру Herlitz -ортопедическая спинка и уплотненные регулируемые лямки из вентилируемого материала (Система Ergo Sistem Es2) и т.д. Покупал старшему сыну для первого класса,весной Herlitz обычно делает скидки 20%, брал за 65 евро.Сейчас заканчивает второй класс,без проблем относит ещё год и думаю младший сын пойдёт с ним в первый класс.Я смотрю на одноклассников сына,которые идут с простыми рюкзаками,с нулевой эргономикой,реально боязно за их осанку и последствия в дальнейшем.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Не экономьте не здоровье ребёнка.
Ну тут на самом деле спорный момент. Данный рюкзак весит 250г, а эргономический от 1кг до 1,5кг.
Лишний килограмм для 7-ми летнего ребёнка это равносильно 3кг для 80кг взрослого. И это только рюкзак, а есть ещё книжки, тетрадки, пеналы...
Да и дети очень подвижны, они не будут часами носить рюкзаки, в отличии от взрослых. Потому как-то сомнительно, что обычный рюкзак будет пагубно влиять на спину.
 
D

dyzy

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Рукзак за 6+ тыщь для первокласника !!!! )))
Тогда к нему ещё охранника нужно приставлять!
У нас бы такой рукзак вместе с ребёнком изьяли бы, шпанцы!
И бегай потом ищи виноватых - проще нужно быть.
 
A

alexlaptef

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
moscow
А можно ссылку на ранец

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Не экономьте не здоровье ребёнка. Фирменные рюкзаки не даром стоят в разы дороже,поскольку там используются высококачественные материалы.К примеру Herlitz -ортопедическая спинка и уплотненные регулируемые лямки из вентилируемого материала (Система Ergo Sistem Es2) и т.д. Покупал старшему сыну для первого класса,весной Herlitz обычно делает скидки 20%, брал за 65 евро.Сейчас заканчивает второй класс,без проблем относит ещё год и думаю младший сын пойдёт с ним в первый класс.Я смотрю на одноклассников сына,которые идут с простыми рюкзаками,с нулевой эргономикой,реально боязно за их осанку и последствия в дальнейшем.


А можно ссылку на ранец Herlitz
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Тут вот сабж чуть дешевле. Закажу - отпишусь как придет.
ЗЫ Пытался найти рюкзак "среднего" ценового диапазона (если приняь что 6тыров - дороговато, 600 рублей - дешево, а вот за 2-2,5 тысяч приемлемо, только как его выбрать с максимальным качеством?) - не нашел обзоров на форуме. Никто ссылкой не кинет?
 
H

Helenalena

Новичок
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Я для своего первоклашки купила дешевый китайский рюкзак т.к. по опыту старшего сына знаю, что дорогие вещи покупать нет смысла, "убьют" все, что нельзя "убить". В этом году купила фирмы Kite, посмотрю, чем закончится. Кстати, на спине он его практически не носит. В школе в одном кабинете все время, а утром и после занятий несла я или старший сын. Но наш рюкзак выглядит гораздо печальнее. чем Ваш. :D
 
Live



Вверх
Live