• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неточности в адресе, не указан номер дома

• Автор темы drozdoff
  • Дата начала
D

drozdoff

Начинающий
Баллы
19
Только недавно заметил, что ошибся и на ибее у меня не указан номер дома, исправил естественно, но уже 2 безтрека (из США от 15 апреля и из UK от 5 мая) и 1 трековый отправлены.
С трековым все понятно, я сам схожу на почту, как статус появится, а что делать с безтрековыми, ведь мне не принесут уведомление. Ходил на почту с другой посылкой и заодно попросил проверить по ФИО нет ли чего, в моем отделении работают относительно адекватные и пошли проверили, сказали ничего нет.

Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Баллы
0
Главное, чтобы правильно указал почтовый индекс. Если так, в любом случае придет на твое отделение.

M

miklogin

Новичок
Баллы
0
у меня похожая ситуация была! продавец почему то в адресе не указал номер дома и квартиру и соответственно мне не пришло извещение! посылку отправили 14-ого мая! я на почту ходил 5-ого, 10,15 июня! ничего говорят нет! на самом деле они искать не хотят (если это мелкий пакет)! 10-ого попутно написал еще в главпочтамт (так статус был- что она там), там мне ответили что она уже на почте! я пошел на почту- рассказал что мне ответили и они порылись там где они называют эти посылки "потеряшки" и отдали мне) в итоге посылка была на почте уже 3-ого июня!

CD880

CD880

Продвинутый
Баллы
401
drozdoff

Вероятно, что два безтрека с правильным индексом попадут в ваше отделение, только в отдел доставки. Зависит от типа отправления. Сами знаете, некоторые пакеты бросают в почтовый ящик - это и делает отдел доставки. Вот туда тоже стоит сходить заранее и переговорить с ними - как быть, если к ним придут оные пакеты.

Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Баллы
0
Я думаю в любом случае стоит подойти или позвонить в свое отделение и предупредить. У меня похожая ситуация была, но там отправка ЕМС-ом была, там все проще. А тут, если работники почты будут в курсе, я думаю отложат как-нибудь.

D

drozdoff

Начинающий
Баллы
19
Всем спасибо за ответы.

Индекс у меня правильный указан. Был на почте недели 2 назад, проверяли, ничего не нашли. Пойду еще раз схожу и предупрежу о двух безтреках.

D

drozdoff

Начинающий
Баллы
19
В отделении у меня все-таки работают относительно нормальные работники, сразу нашли и вручили мне несколько мелких пакетов. Осталось 2шт.

C

cerno

Новичок
Баллы
0
хоть тема и старая, но чтобы не плодить новые темы, спрошу здесь.
есть несколько отправлений без указания республики, т.е. есть индекс, название города и адрес.
не будет ли проблем с доставкой?

InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Баллы
348
По индексу дойдет без проблем.

C

cerno

Новичок
Баллы
0
A

at1antis

Продвинутый
Баллы
219
Я, вообще, дал свой моб телефон почтальонше, и теперь когда приходит посылка - она звонит мне. Её хорошо - не нужно никуда идти, и я спокоен :)

P

paypal7

Продвинутый
Баллы
204
похожий случай, есть трек номер, но не указал номер дома. Но почему то на сайте почты моей страны нету информации о посылке. Когда она появится, когда придет на почту посылка?

Сервис http://gdeposylka.ru - статус: посылка отправлена. Но на сайте назначения никакой инфы.

P

paypal7

Продвинутый
Баллы
204
D

Dzhon

Новичок
Баллы
0
Куда и когда была отправлена посылка?

S

shoot777

Новичок
Баллы
0
Человеки, а что, если как раз индекс неправильный? Город же написан, может быть по городу соорентируются на почте?

Live