• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нет расчетного срока доставки. Как быть?

  • Автор темы Firdalone
  • Дата начала
Firdalone

Firdalone

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
3
Баллы
3
День добрый. Заказал у продавца монитор. Но после покупки уже день весит такая надпись: "Нет расчетного срока доставки." Как быть и что делать? Подскажите плиз? (Новичок в ебее)
 

Вложения

  • 222222222.png
    222222222.png
    30.4 КБ · Просмотры: 370
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А товар то отправлен?
Как быть и что делать?
Просто ждать.
Вот официальное полиси ибея на этот счет

Latest estimated delivery date
When we have no information about the actual delivery date, we use the latest estimated delivery date. When we have no estimated delivery information, we consider the latest estimated delivery date to be 7 days from payment date for transactions between a buyer and seller in the same country, and 30 days from the payment date for buyers and sellers in different countries.
Сообщение было автоматически объединено:

От блин. Невнимательно посмотрел ваш скриншот... Что-то я сомневаюсь, что 35 дюймовый моник может стоить $68.99... Его реальная цена раз в 10 выше... Есть у меня подозрение что вы на мошенника нарвались :(

Лот наверное уже удален?
Сообщение было автоматически объединено:

Посмотрел профиль продавца... Там тоже все печально. Явно взломанный аккаунт с которого и прошла "продажа"...
 
Последнее редактирование:
Firdalone

Firdalone

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
3
Баллы
3
А товар то отправлен?

Просто ждать.
Вот официальное полиси ибея на этот счет


Сообщение было автоматически объединено:

От блин. Невнимательно посмотрел ваш скриншот... Что-то я сомневаюсь, что 35 дюймовый моник может стоить $68.99... Его реальная цена раз в 10 выше... Есть у меня подозрение что вы на мошенника нарвались :(

Лот наверное уже удален?
Сообщение было автоматически объединено:

Посмотрел профиль продавца... Там тоже все печально. Явно взломанный аккаунт с которого и прошла "продажа"...

Спасибо за ответ, написал в поддержку ответ пришел такой, что мол подождите месяц со дня оплаты или если не хотите ждать, то откройте диспут на пейпале. А на счет цены на моник я знаю. Гарантия есть. Почему бы не воспользоваться, мб повезет.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Firdalone

Firdalone

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
3
Баллы
3
Увы, не повезет :( Это старый и избитый развод на ибее.
а что делать на фулл рефаунд? Оплачивал через пейпал. Сейчас даю тикет на рефаунд средств через сайт пейпала
 
Live

Similar threads




Вверх
Live