• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нет ответа в споре что делать как вернуть деньги ?

  • Автор темы Виктор володченко
  • Дата начала
В

Виктор володченко

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
1
Баллы
101
Ранее у меня был открыт спор на возврат средств так как не был доставлен товар, я открвывал спор на 50й день, потом узнал от службы поддержки что из-за кароны продлили до 90 дней, и вот на 92й день мне пришол заказ в сломанном и не работающим состоянии до получения посылки я спор не закрывал тоесть до 92 дня.
Товар пришол сломанный и я изменил причину спора На только возврат средств товар отличается от описания, на скришоте номер 1 видно какой я пункт выбрал . И ещё сделал видео и фото отчёт и загрузил это всё в этом споре.
Уже 2й день никакого ответа в споре нету.
Может нужно закрыть спор и открыть заново что бы там выброть пункт товар прибыл сломанным ? Потому так как здесь кроме этих 2 пункта как на фото номер 1 больше ничего нет.
И ещё эта Ева не выводит меня на живого человека что только ей не писал.
Потом там ещё есть у этого робота Евы такой пункт написать в службу поддержки и получить ответ в течении 48 часов я туда пишу и вот что она мне отвечает. Скриншот номер 2.Писал туда по русски, может надо по английску ?
Всё это я делаю с мобильного приложения алиэкспресс. Компа у меня нет.
Что вообще делать? Не верну пади уже ничего ?
Сообщение было автоматически объединено:

 

Вложения

  • Screenshot_20200826-181958.jpg
    Screenshot_20200826-181958.jpg
    426.2 КБ · Просмотры: 18
  • Screenshot_20200826-174129.jpg
    Screenshot_20200826-174129.jpg
    394.9 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live