• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Несоответствие описания реальному товару

B

Basil

Новичок
Регистрация
24 Янв 2005
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Люди вот цифровые камеры продают и в описании врут наглейшим образом - в discription указывают наличие оптического зума, а затем приводят слизанную с сайта производителя спецификацию, где черным по белому прописан только цифровой зум. Если я правильно понимаю, можно купить у него эту камеру, а потом вымогательством заниматься, мол товар описанию не соответствует, деньги давай,да? Или я чего-то недопонял? Может кто знает, что позволяет людям "Seamless Digital Zoom" безбоязненно выдавать за "Optical Zoom"? А может технологии так шагнули вперед, что цифра уже практически моделирует механику и оптику? Всем, кто что-то по этому поводу знает и не жадничает знаниями поделиться, многие кроме меня, думаю, скажут спасибо.
 
Ш

Шахерезада

Новичок
Регистрация
17 Фев 2005
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Oesterreich/Австрия
А что за камера?
 
B

Basil

Новичок
Регистрация
24 Янв 2005
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Например, Olympus D-395
 
BobanBobanovich

BobanBobanovich

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Россия
Иногда продавцы из-за большого количества продаваемого товара делают элементарные ошибки в описании (как в твоем случае). Для этого и есть опция ASK QUESTION SELLER чтобы узнать поподробней о товаре, попросить дополнительные фото и т.п. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОПИСАНИЕ ЛОТОВ и сравнивайте с описанием таких же вещей в наших родных интернет магазинах и все будет ОК.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Если я правильно понимаю, можно купить у него эту камеру, а потом вымогательством заниматься, мол товар описанию не соответствует, деньги давай,да? Или я чего-то недопонял?
Не понял бизнеса. Он предложит тебе возврат денег, а ты попадешь на отсылку обратно. Будешь вымагать доп. деньги - мигом вылетишь с иБэя.
 
Live



Вверх
Live