• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Несколько вопросов по Amazon

P

PassoAvanti

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
3
Баллы
104
Добрый день!

Я только начинаю свой бизнес на Amazon по Private Label. Есть пара вопросов, которые я хотел бы у вас уточнить и я заранее благодарю всех, кто поможет ответом и советом. В интернете нашел не всю информацию. Вопросы такие.

1. Должен ли я быть юр. лицом для торговли на Amazon? Сам я использую торговый знак своего родственника - он ФОП. От его лица хотел заказывать товар у производителя, а от своего отправлять на Amazon и продавать там. Можно ли так делать или на всех этапах нужно быть юр. лицом самому? И насколько мне известно, быть юр. лицом, зарегистрированным в США не обязательно.

2. У производителя на бирках есть рекомендации по уходу за продуктом и по его использованию. Они могут перевести их на английский и вписать название моего бренда как производителя. Но я хотел уточнить: стоит ли поискать рекомендации по конкретному продукту у американских производителей. Ведь ментальность у нас разная и рекомендации по поведению с продуктом стоит посмотреть у них?

3. Я видел что не только Amazon берет свой процент за продажу, но также есть и отдельный налог. Этот налог только для американских юр. лиц, которые продают на Amazon, для определенных штатов или он общий для всех? Если можно, не могли вы также подсказать процент по этому налогу и какой процент сейчас берет Amazon если работать с ним по программе FBA? И где посмотреть сколько стоит содержание склада на Amazon?

4. Подскажите пожалуйста: какой лучше службой отправки доставлять партию продукта на склад и можно ли это делать как физ. лицо или только как юр. лицо?

Заранее благодарю вас.
С уважением,
Тимур
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@PassoAvanti на часть ваших вопросов есть готовые ответы сразу же при регистрации аккаунта продавца. На часть вопросов есть ответы в правилах амазона, правда на английском. Я вам рекомендую зарегистрировать аккаунт продавца (бесплатный) в первую очередь и как минимум часть вопросов уже отпрадет по факту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live