• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Несколько проблем (вопрос чайника)

S

Stasmor

Новичок
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
украина - николаев
Здраствуйте уважаемый all...
Рад что смог попасть к вам на форум...(спасибо за авторизацию)
Просмотрел поиском несколько тем, но к сожалению однозначных ответов на вопросы не нашел...
Проблемы:
1)Не могу сделать Сигн на ибээ, дома вообще не могу :cry: перепробывал кучу браузеров, пробовал через проксяки - невкакую(хотя регился из дома, палку то же из дома регил)...
На работе могу зайти только через проксяк и только с Мозилы...

Симптомы: когда нажимаю Сигн - получаю задержку и экран о том что невозможно отобразить страницу и т.д.

2)Хочу оставить Отзыв, вываливается Фидбэк трейнинг(работаю через прокси как сказано выше)...
Выбираю вариант ответа, нажимаю конфирм и все, ничего не происходит... не могу закончить этот долбанный тренинг чтоб оставить негатив... :cry: (первый мой опыт на ибее оказался совсем неудачным :wink: )

Заранее благодарен за любые ответы!!!
ЗЫ Прошу прощения если сразу не нашел ответы на мои вопросы, спасибо за терпение проявленное к моим вопросам...
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Проблемы не с аукционом, а с вашим компьютером. Либо фаервол режет ссылки, либо антивирус. А может что-то у провайдера, у меня было что ибай и еще ряд сайтов стали очень тормозить, примерно как вы описываете, а у друзей нет. Написал провайдеру в саппорт, зачем-то попросили ходить через прокси провайдеровский, что-то у них там поломалось. Через неделю поправили, все вернулось на круги своя.
 
S

Stasmor

Новичок
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
украина - николаев
Но почему тогда зайти на сайт могу, пройтись по лотам то же могу, а вот Сигн Ин не могу - долго тормозит а потом просто выкидвыает ошибку(старница ввода пароля и логина не выводится)...
А по поводу Фидбэк туториала что делать? ответы не принемает, точнее никакой реакции на кнопку Сабмит...
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
однозначно проблема с компом, скорее всего броузер.
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Симптомы характерны файрволу, антивирусу или же reject'у у браузера.
 
S

Stasmor

Новичок
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
украина - николаев
Всем спасибо!
Помог проксик нашего провайдера...
все грузится и работает!
 
Live



Вверх
Live