• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непроверенные интересные гаджеты

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Котоушники - для девочек-припевочек (Foldable Flashing Glowing cat ear headphones):
HTB1x8n0KFXXXXXyXpXXq6xXFXXXA.jpg
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Вот такая палка-приседалка

Снимокдл.PNG
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
18 Апреля 2015 - 17:44

Во какую шарманку увидел:
Longruner L-80
Сейчас такая в районе 12$ стоит: http://www.aliexpress.com/item/L-80...ED-Alarm-Clock-FM-Radio-Card/32668562953.html
Попалась подобная, но с зелеными цифрами (за 19$): http://www.aliexpress.com/item/Mini...peaker-MP3-Audio-Player-with/32653290099.html
HTB1yJk2MpXXXXbMXXXXq6xXFXXXo.jpg
HTB1N_3LMpXXXXXUXVXXq6xXFXXXC.jpg
Обе от АКБ форм-фактора 18650 должны питаться. Во второй "зеленой" шарманке доступ к АКБ сложнее. Судя по фото - углы обзора не очень. По крайней мере снизу. А вообще - интересные на мой взгляд. Я "красную" заказал на днях.

Добавлено спустя 6 мин. 59 сек.
Вторая шарманка неизвестного производителя, модель WS-1513
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
-RudeBoy-, Скорее непроверенный, чем интересный гаджет. Интересно чем он вас заинтересовал, количеством кнопок?
Индикацией? могу предположить, что цифры постоянно не горят, иначе быстро сожрут даже 18650.
Да и звук, наверняка (мягко говоря) далек от совершенства. Но может я и неправ, и девайс действительно интересен, как получите расскажите.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Alllegro, индикацией (крупные цифры часов) и внешним видом немного + питание от 18650 (с нюансами).
Судя по видео1, видео2 индикация времени - только в режиме часов (вроде постоянная). В режиме воспроизведения (радио/mp3) время не показывает (а жаль).
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
быстро сожрут даже 18650
Постоянно горят в режиме часов. АКБ (емкость неизвестна) за сутки выжирает (можно от старой miniUSB зарядки запитать, можно даже без АКБ). Звук паршивый. Не ожидал подвоха со звуком. Планирую обзор сделать.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Сейчас бум на новую игрушку-робота Cozmo (~200$).
Якобы смели всех.
На компьютерре статья попалась.

Добавлено спустя 7 мин. 38 сек.
Вроде и забавно. Несколько роликов глянул. Но некоторые "поведенческие" особенности не понравились. В том числе и эпизод с собакой из официального видео.
 
Иван Иванов 65

Иван Иванов 65

Новичок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
31
Баллы
0
Сейчас бум на новую игрушку-робота Cozmo (~200$).
Якобы смели всех.
На компьютерре статья попалась.

Добавлено спустя 7 мин. 38 сек.
Вроде и забавно. Несколько роликов глянул. Но некоторые "поведенческие" особенности не понравились. В том числе и эпизод с собакой из официального видео.
Вряд ли это для обычных детей, больше похоже на развлечения для "заумных" детей "гиков" или для взрослых.

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
Издеваемся над муравьями

http://www.ebay.com/...t-/351458038111

Когда для комаров такую штуку, придумают обязательно куплю
Американцы любят муравьиные фермы, во многих фильмах и мультиках они есть, только это уже современная с 3D технологиям. Везде прогресс :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Не то, чтобы не проверенный, но в некоторой степени интересный:
Кейс для наушников и прочей мелочевки: https://www.aliexpress.com/item/8-8...-Hard-Hold-Case-For-Earphone/32326321997.html
Достаточно жесткий, из кожзама. В отзывах о товаре полно фото. Рекомендую. Брал за 1,99$
На "распродже 11.11" будет за 1,5$
Можно как монетницу использовать.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Шапка с бородой вроде была кем-то опубликована. Теперь очередь шапки-шлема с бородой в комплекте :gigi-smile:
______________________
Писал в теме про ручки: https://www.aliexpress.com/item/1pc...rit-Level-Multifunction-free/32360121525.html
Недавно наткнулся на "такую же" за бакс. Думал подешевели. А нифига, пригляделся - пластмассовые стали штамповать. На али металлические (как по моей старой ссылке) дешевле 2$ не попадались. В среднем как стоили в прошлом году 2 бакса с копейками, так и стоят.
UT8E1avXS0XXXagOFbXJ.jpg
Черная - пластиковая однобаксовая "копия". Из явных отличий - другая форма клипсы. Именно по ней и выявлял, если не было отзывов с реальными фото. Так что остерегайтесь "подделок" :D
На руках имею только "оригинальную" металлическую версию.

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
А еще ее же (ручку) на озоне за штукарь с чем-то продают (за 1200р вроде попадалась, только в блистере) :inquisitor:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Черная - пластиковая однобаксовая "копия". Из явных отличий - другая форма клипсы.
У меня есть черная и серебристая, обе металл. Покупал по ссылке из этой темы с год назад. Действительно, форма клипсы другая.
Пару раз это уровень меня даже выручал ))
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
[USER=41756]Mihailoff[/USER], по ссылке я оба варианта покупал в прошлом году. Оба металл (алюминиевый сплав). Сейчас глянул - клипсы и правда разные, но не такие, как на пластиковых.
Сейчас есть похожие, но пластиковые: https://www.aliexpress.com/item/1pc...t-Level-With-A-Top-And-Scale/32674388239.html
Типичный лот на али. Фотографии идут вперемешку - разные ручки металл и пластик. Но тут хотя бы в описании написано, что пластик, а не металл.
Клипса на пластмассовой ручек более дугообразная. Способ крепления оной - тоже отличается.
UT8WwLcXN4XXXagOFbX4.jpg
Фото из отзывов (пластмассовая версия ручки за бакс, цвет пластика может быть любым, но клипса типичная).
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
А у нас вчера (только вчера) снег выпал...


 

Вложения

  • Снимокч.PNG
    Снимокч.PNG
    629 КБ · Просмотры: 202
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
X

XacaH

Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Портативный УФ источник для проверки денег.
Безымянный.jpg
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
XacaH, редкая штука и очень необычная.
Тыц
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Девайсы для заваривания чая. Искать по: "stainless cup tea filter" или "stainless tea filter".
1. https://www.aliexpre...2601395993.html
У другого продавца: https://www.aliexpre...2793315995.html
Стоит в среднем 1,7-2$ - отличная штука. Пользуюсь более месяца - доволен приобретением. Рекомендую к покупке. Благодаря большому размеру (для стандартной кружки на 350-400 мл подходит, подойдет и на некоторые более крупные. Подойдет также для некоторых заварочных чайников) - можно заваривать помимо обычного чая - разные травяные.
Ничего не ржавеет, стаканчик-фильтр достаточно жесткий. Размер отверстий небольшой, для чаев точно подходит. Для кофе - наверное крупноваты. Думаю можно даже попробовать просеять муку и т.п.
Для чая - точно отлично подходит. Лучше только специальные бутылочки (Double Glass tea Bottle) или непосредственно заварочные чайники.
2. https://www.aliexpre...2789503895.html - стоит в среднем 0,6-0,7$. Внешнее кольцо, удерживающее сетку-фильтр сделано из металла подверженного коррозии. Если заваривать, тут же промывать и сушить - то наверное нормально все будет. В противном случае думаю быстро заржавеет в этой части. Намного меньше размером. Подойдет для маленьких и узких чашек / кружек. Мне меньше понравилось, не пользуюсь. Из плюсов - только мелкая сетка. Думаю подойдет и для кофе (пью только чай). В отзывах попадалось, что некоторые используют не по назначению - как воронку с фильтром для технических жидкостей.
 
H

HerculesStrength

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Гаджет, позволяющий определять местоположение вай-фай роутера и расстояние до него. Выглядит очень многообещающе и с потенциалом на другие функции.

 
Live

Similar threads




Вверх
Live