• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неправильно понял продавца?

• Автор темы I11usi0n
  • Дата начала
S

strateguc

Новичок
Баллы
0
нет, не платил, подумал после фразы

если не платили отдельно за трек - то просто ждите.

хотя я вот на ибее покупал аккамуляторы дял фотоаппарата у крупного китайского реселлера. аккамулятор с бесплатной доставкой для D200 стоит 7 долларов. прод предоставил трек - RN***CN. пришёл за месяц, очень качественная копия оригинала который стоит почти 80 долларов ) дак прод ещё замотал аккумулятор в мягкую упаковку и в пупырчатом мелком пакете. внутри календарик на 2012 год, инвойс с ибея и визитка продавца с благодарностью за покупку. вот таких бы продавцов побольше ^_^

N

nucl1d

Новичок
Баллы
0
если не платили отдельно за трек - то просто ждите.

хотя я вот на ибее покупал аккамуляторы дял фотоаппарата у крупного китайского реселлера. аккамулятор с бесплатной доставкой для D200 стоит 7 долларов. прод предоставил трек - RN***CN. пришёл за месяц, очень качественная копия оригинала который стоит почти 80 долларов ) дак прод ещё замотал аккумулятор в мягкую упаковку и в пупырчатом мелком пакете. внутри календарик на 2012 год, инвойс с ибея и визитка продавца с благодарностью за покупку. вот таких бы продавцов побольше ^_^
пардон за оффтоп, не знаю как в d200, но в d300s есть индикатор жизни батареи, типа сколько ей осталось, так вот у меня такой вот типа копия оригинала за 5-10 баксов аккум показывает 50-60%, то есть неполную емкость. Так что барахло эти аккумы дешевые ( до 20 баксов).

Кстати часто сталкивался, что трек есть, а его не дают почему-то. ( Именно трек, не RA***RU, а то сейчас найдутся эрудиты).

S

strateguc

Новичок
Баллы
0
типа сколько ей осталось, так вот у меня такой вот типа копия оригинала за 5-10 баксов аккум показывает 50-60%, то есть неполную емкость.

у меня 2 оригинальных есть - их хватает примерно на 4000 кадров в батарейном блоке, хотя они бушные уже 2 года. купил ещё 2 по 7 баксов. их хватает примерно на тысячу кадров. в д200 тоже есть индикатор батарей и в д80 и в д90 - у них же у всех одинаковый аккумулятор B) но отображается не совсем адекватно, не как в оригинале - плавно падает заряд. в китайских у меня показывает 100, снимаешь снимаешь - смотрю 90%, потом резко 50 20 0. у них это тоже работает но криво. напряжение то же самое - отклонение на разном уровне заряда 0.3% - проверял перед тем как ставить в камеру. просто аккумулятор уже двоольно старый - его китайцы уже научились копировать

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Именно трек, не RA***RU, а то сейчас найдутся эрудиты

ну RA это тоже трек, только внутрироссийский для ввозимого в страну безтрека)

N

nucl1d

Новичок
Баллы
0
у меня 2 оригинальных есть - их хватает примерно на 4000 кадров в батарейном блоке, хотя они бушные уже 2 года. купил ещё 2 по 7 баксов. их хватает примерно на тысячу кадров. в д200 тоже есть индикатор батарей и в д80 и в д90 - у них же у всех одинаковый аккумулятор B)

не, я имел ввиду не индикатор зарядки, а раздел Battery Life, где показывается износ. Так вот у меня родной аккум за два года стал 90% ( то есть 10% износа), а китайские сразу были 60%.

S

strateguc

Новичок
Баллы
0
ну такое тоже есть

Live