• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непонятное описание доставки тяжелого предмета

3

30

Новичок
Баллы
0
Добрый день, помогите, знающие особенности английского.

О описании лота, который продается только в пределах США. Указано Free в разделе доставка.
Есть более развернутое описание, которое я, даже воспользовавшись переводчиком, не понял.

For this one special auction you will receive FREE base rate shipping. This includes shipping to a carrier terminal near you for pickup or shipping to a business or business facility with a loading dock. Residential delivery is available in this auction for flat rate $10 extra. You can also have us ship to the retail store, pickup there and receive a $30 special rebate. Check out everything about us by clicking on the "ME" link next to our Ebay name. PA residents pay 6% state sales tax.

Вещь массивная, около 25 кг. Я так и не понял, доставят ее до Шипито бесплатно или ее довезут до какого-то терминала и там бросят?

Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Баллы
1 001
Я так понял, что за 10 доллариев довезут до квартиры, а если самовывоз то ещё 30 вернут.

3

30

Новичок
Баллы
0
Это и я понял, вот только не ясно, как с доставкой из Пенсильвании в Калифорнию.
Или подскажите, как правильно сформулировать уточняющий вопрос.

Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Баллы
263
а не проще ли спросить у продавца, сколько будет стоить доставка до шипито?

3

30

Новичок
Баллы
0
Поще было бы тому, кто владеет языком. А автопереводчики, к сожалению, выдают малопонятную белиберду в обе стороны.

tuffelka

tuffelka

Новичок
Баллы
0
Спросите так -

How much will be shipping to my american address (написать адрес шипито) cost?

3

30

Новичок
Баллы
0
Спасибо

Live