• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непонятка с отменой заказа на Ebay

C

Crime

Новичок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
5
Баллы
3
Здравствуйте.
Я уже задавал на форуме вопрос об отказе продавца отправлять телефон в Россию из Англии. Якобы из-за литиевой батареи.
Продавец предложил вернуть деньги, другого выхода мы не нашли. Он отменил заказ. 6го февраля. Деньги мне не вернулись. Хотя продавец утверждает что деньги отправил. Статус заказа был "отменен" в подробностях было предложено отметить когда произошло возмещение средств. Вчера пришло сообщение: "К сожалению, мы не смогли отменить ваш заказ, поскольку не удалось возместить средства на ваш счет PayPal. Свяжитесь с продавцом. "
Написал продавцу, он ответил
"Hello
You need to cancel the item or accepte the cancellation I have send you.
I have looked on ebay and Paypal and there is no option for me to refund you.
Sorry about thi
"
я ему объяснил что у меня нет "кнопки" принять отмену и не было её, на что пришел его ответ
"Ok there is option for me too to refund that’s really weird!
What we can do is contact eBay both of us. And tell them that there’s no option for me to refund you or an option for you to request a refund.
If I don’t reply because I’m st work.
Sorry again"
я снова написал в Ебей мне пришел ответ, "Дайте продавцу время исправить упущение"
Что делать не знаю.

з.ы. Может быть такое что я вообще без денег останусь?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Может быть такое что я вообще без денег останусь?

Не беспокойтесь пожалуйста. Вернуть деньги вам должны. Вы только не запускайте процесс и беспокойте всех до тех пор пока вам деньги не вернут.
 
C

Crime

Новичок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
5
Баллы
3
Не беспокойтесь пожалуйста. Вернуть деньги вам должны. Вы только не запускайте процесс и беспокойте всех до тех пор пока вам деньги не вернут.
Благодарю Вас.
Я забыл описать проблему номер 2. У меня после покупки был взломан аккаунт на пайпале, но ни чего сделать не успели, да там и не было ни чего. Счет закрыли и хотели под видом регистрации нового счета выудить информацию по карте. Пришлось новый счет открывать. Может быть из-за этого возникают проблемы, из-за того что счёт, через который я оплачивал покупку, закрыт? Хотя в пайпале заверяют что деньги возвращаются на карту даже если счет закрыт.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Crime я думаю вам всё правильно говорят, при условии если вы оплатили картой через пэйпал. Закрытие счета в пэйпал не заблокирует возможность получить вам возврат денег. Тут главное чтобы возврат денег провели и после его проведения вы ваши деньги получите по карте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live