• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неполадки на форуме

NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Уважаемый форумчане,

как вы наверно заметили, сегодня первую половину дня форум был не доступен. :twisted: Приношу свои извинения.

Что было причиной, неполадки у провайдера или вмешательство недружественных "товарищей" :twisted: , в данный момент выясняется.

Надеюсь, проблема с доступом не повлияла на ваше желание общаться. :twisted:

С уважением,
Site Admin
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
И снова проблемы с доступом :twisted:
Хостер, nevahost.net, не предупреждая заранее, решил вдруг перенести наш сайт на другой сервер. При этом возникли какие-то проблемы...

Мне это все надоело! Посоветуйте нормального хостера! Чтоб у него всегда все стояло и не ложилось. :twisted:
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
1 113
Местоположение
РуБэй
Хороший хост стоит хороших денег. Вон Раф всё хвалит свой, но перейти на него я не решаюсь - дорого.
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Посоветуйте нормального хостера!

Из отечественных стоит присмотреться к http://www.poo.ru - не дорого и сервера на ММТС-9 (самый быстрый датацентр в России)

Из иностранных, много хороших отзывов о http://www.host-web-site.com/rus/index.html - швейцарский хостер (сервера в USA) при одноименном качестве :twisted: Тоже очень не дорого, есть русский интерфейс и русскоязычная техподдержка, возможна оплата через WebMoney + приятные бонусы.
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
www.ehostpros.com
Очень качественный хостинг, проблем с ними за 3 года не было... проверено 2 сайтами и многолетним хостингом картинок для eBay... ни разу не падал... да и недорого у них совсем... хостинг с доменом на год только 60 у.е.
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
P.S. Они в Бостоне, я к ним пешком всегда ходил и решал любые вопросы.
 
Live



Вверх
Live