• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Функции вашего счета пейпал ограничены. Что делать?

H

Huni

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
60
Баллы
211
Местоположение
Russia, Yaroslavl
По истечении 180 дней, если применимо, мы сообщим Вам о том, как вывести средства со счета PayPal.
Разумеется, никто и ничего не сообщил. Пришлось звонить, запросили сканы паспорта и выписку по счёту, после чего вывел деньги.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
@Huni, Хорошо что написали итог, часто пользователи бросают темы, собрав информацию и не рассказывают чем закончилось.
 
A

audiopower

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
moscow
У меня и нескольких моих знакомых заблокировали счета с деньгами на очень приличные суммы. Без объяснений, ссылаясь на соглашение. Пока не будет судебных решений, как в Штатах, с миллионными штрафами к ПэйПал они будут блокировать аккаунты с деньгами по полгода у кучи народа, это же беспроцентный кредит их бизнесу. Интересно, что такое поведение начало приносить убытки ebay. По сути палка вмешивается в отношения покупателей, продавцов и аукциона. Не даром ebay принял решение ввода новой платежной системы Adyen , чтобы минимизировать потерю своих клиентов из-за обезумевшего PayPal. Палка видимо на прощание хочет срубить бабла по максимуму.
+ они пачками удаляют посты с жалобами из соцсетей, те что на скрине вы уже не найдете -
 

Вложения

  • ppscreen.jpg
    ppscreen.jpg
    1.3 МБ · Просмотры: 366
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Пока не будет судебных решений, как в Штатах, с миллионными штрафами к ПэйПал они будут блокировать аккаунты с деньгами по полгода у кучи народа, это же беспроцентный кредит их бизнесу.
Не даром ebay принял решение ввода новой платежной системы Adyen , чтобы минимизировать потерю своих клиентов из-за обезумевшего PayPal.

Ну это ведь только ваше личное мнение, так? Думаю, что да, ибо пруфов нет. Тогда и пишите, что это ваше мнение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live